Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9721
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

дайте мне вашу удочку в обмен на мой фонарик")))))

:D :D находчивый

Ляз, Аймаш, спасибо!
  • 0

#9722
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

старший - бесстрашный ))))) воюет с волнами )))

ага, волны были выше его роста, даже папа наш трусил )))) а он ниче плавал, только рядом мама бесстрашная плыла, чтоб не затянуло его волной )))
  • 0

#9723
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Акула как-будто на доске)

Акжан, дочки так похожи) но для мамы очень разные, наверное?

Что-то у меня прям плюсы не кончаются))) накопились чтоли)
  • 0

#9724
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Акула как-будто на доске)

неа, стоит, пытается устоять )))

Акжан, какие красотки! вроде одно лицо, но нет, есть отличия, особенно на тех, первых фотках
  • 0

#9725
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Жанетта, ничего особенного, но внимание всегда повышенное))) Теперь по приезду на рыбалку!

Гульфира, здорово погуляли!

Дария, младший воды не боится? это хорошо.

мои мл. прошлым летом на ИК добровольно могли только ноги помочить, а так папка их в охапку и окунал в воду.
  • 1

#9726
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария, младший воды не боится? это хорошо.
мои мл. прошлым летом на ИК добровольно могли только ноги помочить, а так папка их в охапку и окунал в воду.

удивительно, но не боится, он вообще ничего и никого не боится, мартышка )
насчет воды, я же по комару много чего делала, и к купанию по его книге приучала, так что плавает он хорошо для его возраста, мне и не снилось ), но я все равно его придерживаю слегка, ребенок же.
а еще для меня было сначала открытием, потом переживанием - он прыгает с разбегу в бассейн взрослый, надо подстраховывать )))


оооо, смс с кселла пришел, 10 000, вот и мой роуминг и интернет в роуминге проснулся, и это только первая часть, в июле за июнь придет счет, тоже будет не малая сумма. Я как Марико прочитала, все думала - интересно на сколько я наболтала в поездке?

Ляз, спасибо за инфу про темпу!

всем пока! хорошей недели!
пойду работать (

Сообщение отредактировал Darya77: 25.06.2013, 10:14:44

  • 0

#9727
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
да, для нас они разные, но многие спрашивают как мы их различаем)))

у одной есть родинка над грудью слева, так иногда мой папа заглядывает, и говорит: а вот моя Таська))), вот подрастет и как я буду различать?!
  • 0

#9728
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вы на каком форелевом?

В Тургене. В этот раз рыба ловилась оч медленно, оказалось нашему терпения не занимать, удивил. ))
  • 0

#9729
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет

а какие еще есть форелевые у нас ?
мы часто тоже на тургеньское ездили, но чем больше детей, тем дольше кажется дорога, устают они
хочу чего поближе, надо вытащить на выходные
  • 0

#9730
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В самом Талгаре при въезде на право- и в гору.
  • 0

#9731
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как меня соседи бесят которые дом рушат((((( они экскаватором поднимают плиты и бросают на землю- кирпичи выбивают(((( дом подпрыгивает мой((((( посуда звенит...... Страшно....
  • 0

#9732
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем утра доброго!

  • 0

#9733
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго!
  • 0

#9734
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Как меня соседи бесят которые дом рушат((((( они экскаватором поднимают плиты и бросают на землю- кирпичи выбивают(((( дом подпрыгивает мой((((( посуда звенит...... Страшно....

ого, и пыль наверно вся в дом летит...(
  • 0

#9735
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Вика твоего позитивчика видела,ттт на него!прям модель!
Акжан девочки чудесные,у меня друзья есть близнецы,вот на самом деле когда не знакомы были ,так одно лицо,как только узнала получше,совершенно разные!
Гульфира,ну твой сын моя любоп,оч красивый парень,бедные девичьи сердца...)))

Больше никого не застала(
  • 1

#9736
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Амбар

чердак

что-то у Марико затейливые любимые места ))
еще Подвал и будет полный кмпелкт ))))

Чукотка :)
Если соберетесь на коктейли, мне в скайп свистните, плиз. Я редко бываю в РП в последнее время :cry:

Юль, а как мне браслет нравится!

И в баню я бы сейчас прямо пошла. Хоть пиши заявление на отпуск на один день, цель - для похода в Арасан. Недавно была в бане, разговорилась с теткой - говорит, живет в частном доме, есть баня, но все равно ходит в Арасан, так как дома - то людей много, на пару часов не зайдешь, то после надо что то делать. И пара дома такого сложно добиться как в русской парной в Арасане.
  • 0

#9737
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот думаю, идти ли по магазинам - вроде особо ничего не надо, ЗАТО там везде скидки, представляете! вчера неожиданно обнаружила =) летний фестиваль типа =) надо срочно вспомнить, что ж нам нужно =)

Как классно одно слово скидка и сразу что-то надо:)
  • 0

#9738
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Всем привет

а какие еще есть форелевые у нас ?
мы часто тоже на тургеньское ездили, но чем больше детей, тем дольше кажется дорога, устают они
хочу чего поближе, надо вытащить на выходные

Не доезжая Каскелена, поворот налево.Беседки, столики, там поцивильней чем в Тургене, но по кафе нас очень долго осблуживали. И недешево мне показалось.

Сообщение отредактировал Марико: 25.06.2013, 10:58:41

  • 0

#9739
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вот думаю, идти ли по магазинам - вроде особо ничего не надо, ЗАТО там везде скидки, представляете! вчера неожиданно обнаружила =) летний фестиваль типа =) надо срочно вспомнить, что ж нам нужно =)

я бы и не нужное купила :rolleyes: Просто для души :)
  • 0

#9740
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Нурсемка, Ханичка, спасибо за яркие картинки.

Вика, сын прикольный такой точно фотомодель.

Акжан, девочки такие интересные.

Анжелика, в Каскеле Аксу есть форелевое хозяйство, только там форель -мясо белое , а не как в Тургене розовое или красное. Я за Тургень но очень даааалеко, к тому же в Аксу все цивилен ей.

Гульфира, отличные фото.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.