Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9741
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

оооо, смс с кселла пришел, 10 000, вот и мой роуминг и интернет в роуминге проснулся, и это только первая часть, в июле за июнь придет счет, тоже будет не малая сумма. Я как Марико прочитала, все думала - интересно на сколько я наболтала

Как отключить роуминг? А то не хочу сюрпризов.
  • 0

#9742
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Кстати, кому нужно на Бисмарте скидка 50% на надувные, каркасные бассейны, батуты, и проч. игрухи
  • 0

#9743
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжи, рыбалка есть в черте города. я там не была правда, по дороге в аэропорт. мы все собираемся и никак
  • 0

#9744
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
в одной из тем про таобао:
http://item.taobao.c...ene=taobao_shop
  • 0

#9745
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я люблю форель которая с белым мясом.
Всем здрасте!

Видела Степку))))
Девочек айтик))

Ира, с приездом сына! Я за тебя очень рада- что ваша семья в полном составе!

Мой дрыхнет. Мы проспали школу. Кручу своего на бассейн. Вот щас встанет . Гад. Нам откажет. И меня одну не пустит. Скажит давай на неделе вместе сьездим. Что ты одна с д4тьми поедешь? В итоге либо он не сможет. Либо дождь пойдет.
Аж бесит меня. Ну почему я должна отчитываться , а?

И в баню хочу)))
  • 1

#9746
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Викуль сынок ржачный такой)) сладуська))

Гульфира фотки классные, сынок такой взрослый и вАжный)))

Акжан дочи сладкие такие))

Жанетта соседи жесть конечно(( сынок однако очень предприимчивый у тебя)) надо было перевести ему на английский, посмотрели бы как американцы отреагировали))) И вообще хотела написать какой у тебя золотой муж, что может вам организовать такой отдых)) мой уже второй месяц бурчит, что я его собираюсь оторвать на цеееелыыых Дееесяяятьь дней:faceoff:

Сообщение отредактировал Рания: 25.06.2013, 11:41:47

  • 0

#9747
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Муж привык что я все на Айфон фоткаю, сегодня вышла от стома, сижу хочу посмотреть, интересно же )) нашла зеркало на айфоне, но оно беспонтовое, муж с круглыми глазами и в ужасе спрашивает: ты что, зуб свой собралась фотографировать????

))))))
Я вчера мясо на стол ставлю - мой - надо сфотать. Девочкам показать))))

не спала с двух. уснула в шесть. через 45 минут подъем... сейчас в горле где-то сердце колотится. таблеток наглоталась но толку ноль.
еще с утра с мужем пособачилась. так сказать, продолжение с выходных... примирение пока не светит ((
поехала теперь я к "нашим душкам" - горводоканал

ты чо дурная? Нам в пятницу отпрашиваться, а ты мосты жжешь
  • 0

#9748
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта соседи жесть конечно(( сынок однако очень предприимчивый у тебя)) надо было перевести ему на английский, посмотрели бы как американцы отреагировали))) И вообще хотела написать какой у тебя золотой муж, что может вам организовать такой отдых)) мой уже второй месяц бурчит, что я его состираюсь оторвать на цеееелыыых Дееесяяятьь дней:faceoff:

От работы отрываешь?
Мой всегда работает в отпуске, хорошо есть такая возможность у него.
  • 0

#9749
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

От работы отрываешь?
Мой всегда работает в отпуске, хорошо есть такая возможность у него.

да здорово, что есть такая возможность)) и овцы целы и волки сыты))
А у моего вечно горит(( в этом году просит, чтобы с друзьями поехали его с семьями, а мне своей семьей гораздо проще, уже бы давно отель выкупила, а теперь мы по отелю договориться все вместе не можем((
  • 0

#9750
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мой не бурчит, просто скажет: никуда не едем, работы много. И никуда не едем )))
А так, планировать можно все что угодно, но получится ли, известно не раньше сем за неделю. Я сейчас наметила с 15-го августа, посчитала . Но окончательно скажет только ближе к 10-му. И тогда все в мыле начнем собираться
  • 0

#9751
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мой не бурчит, просто скажет: никуда не едем, работы много. И никуда не едем )))
А так, планировать можно все что угодно, но получится ли, известно не раньше сем за неделю. Я сейчас наметила с 15-го августа, посчитала . Но окончательно скажет только ближе к 10-му. И тогда все в мыле начнем собираться

У нас также...
  • 0

#9752
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ладно радоваться будем, что у них работа есть, а то сижу тут жалуюсь, муж всегда говорит, вы сами не знате чего хотите - и деньги вам нужны много, и муж, чтобы всегда рядом был под боком:D
  • 0

#9753
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Поэтому я стараюсь всегда раньше выкупать, чтоб не отвертелся)) а в этом году все никак((

Кстати Анжелика хотела спросить про Гюрал, ты вроде писала про него, он того же уровня, что и Сусеси? И на сайте смотрю, вроде для деток там больше развлечений, чем в Сусеси? Лунопапк вроде неплохой?

Сообщение отредактировал Рания: 25.06.2013, 12:04:49

  • 0

#9754
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Это, конечно, хорошо, но часто вместо запланированных экскурсий, мы купаемся, а папа в номере работает. И сейчас, по скайпу говорит, у вас же вовсю рабочий день, а у нас 2 часа ночи.
  • 0

#9755
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Сегодня попросила друзей купить памперсы, купили 180 шт хагисов за 35$. Не зря я чемодан купила)))
  • 0

#9756
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жесть Жанетта)) вот это цены, нам бы так))
  • 0

#9757
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня попросила друзей купить памперсы, купили 180 шт хагисов за 35$. Не зря я чемодан купила)))

Классно.
И качество как всегда другое:)
Может и нам привезешь,чемодан мы тебе купим:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.06.2013, 12:15:37

  • 0

#9758
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Зато хлеб 5$, а молоко 7$.

Качество другое, намного лучше)

Я ж чемодан купила за 170$ самсонайт и дорожную сумку на лямках дали в подарок)

Тань, издеваешься)))
  • 0

#9759
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанетта,не издеваюсь:) шучу...

  • 0

#9760
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мне тоже чемодан надо и не один.чет у нас такие цены на них...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.