Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9241
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хочу в этом году всетки вяленых помидоров наделать))

блин а без этой сушилки можно? я тоже хочу вяленых помидоров на зиму!

Еще хочу узбекам заказать блюда с их узором для плова
Дом только в половину готов а я посуду покупаю))))

я вот не помню мне кто-то рассказывал издевательства на таможне - не то Ташкент, не то Душанбе. не пропустили блюда. там ругались-ругались в конце концов эти блюда разбились нафиг

Аааа, чугунный у нас есть))) огрооомный, на участке стоит. Но меня напрягает эта посуда. С тефлона быстро всё отмывается.
Следующий этап - сейсмо и перекрытие первого этажа. Уже стоит 1й этаж)) классный такой)))

смысл в том что чем старее такой казан, тем вкуснее там еда. хоть и говорят что вредно, но фиг его знает...



Никто не хочет завтра в аквапарк? Детей хочу вывезти

Ты в какой собралась?

в фемели. Не смысла тащиться далеко.
Вы даже себе представить не можете каааак жарко в черной машине. Кондер должен 30 минут работать что б ее охладить. А потом зашибись становится. Но на пол часа выйдешь с нее и опять там жарееень. Хоть не глуши. В общем чтоб еще раз. Чур меня. Купил бы кто нить ее уже

вот это не от цвета зависит а от машины. я тебе авторитетно заявляю. в мужнином аутбеке мне комфортно, а он черный. сажусь в свою серую витару у меня сразу пот течет по спине. кондер ща починят буду только с ним ездить. а в аутбеке даже не включала еще ни разу

ЭККО у нас только в ТЦ Алмалы и в меге? в адке он есть?

ЭККО - обувной? В Меге нет его, зато в АДК есть точно. Рюкзаков там не помню, может внимания не обращала.

есть. в адк были. два рюкзака видела. не купила бы. может, зажралась? но красная цена им 4 тысячи тенге. не знаю...
  • 0

#9242
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я замораживала помидорки колечками - на пергамент в один слой, как замерзнут, складываем в пакеты, потом юзаем для пиццы нормальные летние помидоры))
  • 0

#9243
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, ога, можно и без сушилки на солнце вялить, я там чуть выше ссылку кидала, там есть вариант вяления на свежем воздухе, я вот спецом еще с тао заказала сушки для белья сетчатые, думаю там и вялить-сушить что-нибудь на улице, только марлей накрою и фсё - не хай висит на дереве)))

вот такая сушка для белья

Изображение

ps там еще написано, что не хранятся эти помидоры дольше 6 месяцев, надо попробовать закрутить в стерильные банки и зимой в погребе хранить - там в мороз было 10 градусов тепла, нормальная температура

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.06.2013, 14:07:27

  • 0

#9244
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, ога, можно и без сушилки на солнце вялить, я там чуть выше ссылку кидала, там есть вариант вяления на свежем воздухе, я вот спецом еще с тао заказала сушки для белья сетчатые, думаю там и вялить-сушить что-нибудь на улице, только марлей накрою и фсё - не хай висит на дереве)))

вот такая сушка для белья

Изображение

у меня еще негде. насушишь мне ? :lol:
  • 0

#9245
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня еще негде. насушишь мне ? :lol:

угощу :D
  • 0

#9246
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин света нет уже 4 часа! шо за фигня? на улице жара, дети требуют мультики, приходится юзать генератор
  • 0

#9247
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Гульфира, я поздравляю тебя и всю вашу семью с Днем рождения юного хоккеиста! Успехов ему, пусть страсть к спорту будет разумной и приносит свои ощутимые плоды!

Прикреплённые изображения:

  • 04062012-1.jpg

  • 1

#9248
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ляза, вот почитаешь тебя и мне, как еще далекой от школьной темы мамы, складывается впечатление, что для школы самое главное это рюкзак, а все остальное - фигня. :D
Ты так с ним мучаешься )))) я же даже начинаю включаться в рисунок, цвет, фасон ))))
  • 1

#9249
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, я свою первую машину долго продавала... Тишина была пару месяцев, даже не звонили... А потом в один момент, как посыпались звонки... Второй "смотрящий" ее и купил.
Твой час придет! Видно сейчас не время.

я надеюсь ее час вот вот на подходе)))

Да? Наташ, но после печального опыта с чернявой машиной, мы врятли подпишемся на нее еще раз.
Я вам щас фотку покажу мяса своЁго))
  • 0

#9250
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Гульфира, Марина, с днем рождения ваших сыночков!!! Здоровья, успехов, везения, всех благ!!!

Диля, с днем рождения!!! Здоровья, красоты, женского счастья!!
Изображение


  • 2

#9251
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
мЬясо))) щас в духовке

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1372062536363.jpg

  • 0

#9252
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, застежка такая как раньше была у нас на рюкзаках, железная рамка, в нее язычок, нажимаешь и вытаскиваешь.
Т.е. нажимаешь на язычок.
Посмотри Лего рюкзаки, симпатичные, застежка такая

Ну я вчера классный нашла, Димаш сразу запал, цена капец 280 евро
  • 0

#9253
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Марин, твоего мальчишку тоже с Днем рождения! Пусть всегда ему везет во всем!

Прикреплённые изображения:

  • 19.gif

  • 1

#9254
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ляза, застежка такая как раньше была у нас на рюкзаках, железная рамка, в нее язычок, нажимаешь и вытаскиваешь.
Т.е. нажимаешь на язычок.
Посмотри Лего рюкзаки, симпатичные, застежка такая

Ну я вчера классный нашла, Димаш сразу запал, цена капец 280 евро

чо ....улась????

Прям пардоньте меня. Не сдержалась)))))

Сообщение отредактировал Irena kz: 24.06.2013, 14:35:04

  • 0

#9255
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Парафин нашла в Медикере, 800 тг, походим. А массаж 5000, дорого чет, еще и не на дому....

Люда, мне мама говорила, что массажистки там работают по полдня, в свободное время они ходят на дом делают массаж, как раз по тем адресам, что в округе с Орбитой. Детский простой стоит у них 2 тыс, я хочу чуть позже пригласить Лешке поделать.
У меня к ним мама уже лет 5 ходит на воротниковый массаж. Говорит, что хорошо делаю, опыт у них большой, и как люди тоже приятные.
Хочешь телефон узнаю.
  • 0

#9256
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У меня есть одна бабуся.. она моим все массажи делала. Но она приезжает с ташкенской аж. Дед ее возит. Делает хорошо. Я могу дать ее номер но не хнаю возьмется ли она. Она раньше только малышей брала. От больших уставала сильно
  • 0

#9257
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Узнай, пжлста, Алина!

Не, бабулю, да с Ташкентской наверное не надо, Ир) )))
Я прозваниваю сейчас массажисток, темы массаж для грудничков, 7леток не все берут.

Сообщение отредактировал Калерия: 24.06.2013, 14:42:33

  • 0

#9258
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А за 500 евро ничего там нет? и как это мы в школу ходили с обычными?...

Ну это как я в Мегу в бутик Бали зашла, ценников нет, при этом продавщица даже наушники из ушей не вытащила... Я наивно, сколько мужская сумка... Два раза повторила... Она уши отключила... 350 тыс...
Все понял, спасибо ))) слушайте музыку дальше!
  • 1

#9259
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
7 летних не погладишь же, надо силу приложить))
  • 0

#9260
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Марина, Гульфира поздравляю ваших сынулей с Днем рождения! Желаю, чтобы все их мечты осуществились!

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.