Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9221
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляза,с бобеком не получилось?
  • 0

#9222
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
дурулес - это сорбифер дурулес, я его с дочкой пила, оказывается
  • 0

#9223
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да хз что там с бобеком, мне спрашивать у друга неудобно, муж пару раз спрашивал, вроде как тот сказал - еще посмотрим, но у него самого сейчас стока дел, что мы со школой ему скоро как кость в горле будем.... да и не хочется особо настаивать, хотя даже зимой он говорил - все, железебетенно, в другую даже не настраивайтесь. но, как говорится, не только от нас все зависит.... а сидеть и надеяться - будет или нет, тоже не хочется. возить куда-то далеко - ломает.... да и куда-то - надо же на учителя идти. нам вот какую-то преподшу посоветовали из школы на Дзержинского-курмангазы, я даже номер той школы не знаю. но туда ехать каждый день - это же самоубийство....
  • 0

#9224
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляза,мы в этой школе:) и в этом году набирают действительно хорошие... Ну тебе это вообще далеко хотя у нас и с Каскелене и каменки приезжают и алмарасана...
  • 0

#9225
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, сенкую, посмотрю дурулес этот ))
вы еще отдыхаете? кайфушники )))) за нас отдохни))))

вспомнила- сорбифер дурулес, дум в твоем случае просто едой не поднимешь, поэтому подключай препарат

В этот раз мне что- то так домой хочется.... Прям и не знаю что такое.... Да и еще на самуях все таки лучше!
  • 0

#9226
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вот прикол, Таня )))) а это 20 или 22? там какая-то Галина чего-то там )))) первашей набирает ))) может ты ее знаешь? мне прям ее так советуют, так советуют, что аж неудобно отказывать ))))))))))))))) она типа сама выбирает учеников, но она знакомая маминой близкой подруги, хорошая знакомая, поэтому тут без головняков, что возьмет к себе. но далеко (((((( это равносильно езде на мою работу - пара кварталов, грубо говоря, и моя работа уже. а я считаю, что и работа моя - не ближний свет....

Таня, я у тебя в пятницу еще спрашивала, может посмотришь этот рюкзак - застежка не тогось да? а то купить за кучу бабок, а в середине года отвалится все к чертям собачьим - муж меня порвет же :lol:

http://www.koffer-ar...982268a5acf64a1

Да и еще на самуях все таки лучше!

издеваешься, да? )))))))))))))))))

да, я тоже думаю, с едой с особливо не поднимусь ((((
  • 0

#9227
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
видели рекламу детского голоса??
  • 0

#9228
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, как узнать номер городского, если сменился? На 221 начинается

Мне нужна массажистка для старшего сына в р-не Орбиты желательно, а еще ЛФК, знает кто куда обратиться?

В Медикере массаж 5000, дорого чет, еще и не на дому...

Прошерстю-ка я тему массажа для грудничков, может кто-то возьмет нас

На лечение глазок еще ездим каждый день...3 процедуры: 20 мин, 25 мин и 10 мин, итого час там...

Сообщение отредактировал Калерия: 24.06.2013, 15:30:07

  • 0

#9229
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
может кто знает? зачем в рецепте бисквитного рулета сухое молоко? попросила мужа купить, он почитал состав кучи марок, поплевался, позвонил мне и спросил, нафига мне эта отрава :lol: там сплошные растительные масла...вот думаю - зачем оно в рулете? может можно крахмалом заменить?
  • 0

#9230
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки, как узнать номер городского, если сменился? На 221 начинается

Мне нужна массажистка доя старшего сына в р-не Орбиты желательно, а еще ЛФК и парафинотерапия, знает кто куда обратиться?

Люда, меня наша ортопед отправила в академию ортопедии на Гагарина-Утепова, мы с 1 июля туда собираемся. Вам в принципе от Орбиты не очень далеко, кажется
Кстати, там массаж 1000 :)

Сообщение отредактировал Миленка: 24.06.2013, 13:44:48

  • 1

#9231
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алена, спасибо! Там массаж только? Или ЛФК тоже есть?
Цену увидала

Сообщение отредактировал Калерия: 24.06.2013, 13:47:58

  • 0

#9232
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, а если вообще не класть? я как-то к молоку в тесте для бисквитов с опаской отношусь - от него тесто тяжелеет и не очень хорошо поднимается... а тут тоже самое, только сухое молоко...

я вчера делала пирог с вишней, или с черешней, я чет не поняла ))) папа говорит, что черешня, но она такая кислая, что мне показалось, что это вишня, но вид как у черешни ))) местная ))) с дерева )))
песочное тесто на глаз сделала, на минут 15 в хол-к, потом ее на форму, потом туда вишню-черешню, без костей, с крахмалом и сахаром, сверху сметану с сахаром. но когда вытащила, еще и пудру насыпала сверху. получился классный пирог, такой кисловатый, но с сахарной пудрой - тЕма ))))
  • 0

#9233
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

издеваешься, да? )))))))))))))))))

)))наоборот, говорю что на пхукете хуже чем на Самуи , а дома конечно же лучше))) даже не парься, тут отдыхаю и мучаюсь- как же домой хочется, и сижу тебе завидую)))) как ты сейчас замечательно ремонт начнешь, как будешь воодушевленно выбирать обои и цвет стен, а какие возвышенные отношения у вас с мужем начнутся )))) ты что мое шумное море и прилепучий песок с этим не сравнятся ))))))))
  • 0

#9234
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляз,я рюкзак глянула еще в пятницу,забыла написать,застежка пластик по краям нажимать надо... вчера я Анжи скинула ,какач у нас.ты еще вес смотри.
  • 0

#9235
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


издеваешься, да? )))))))))))))))))

)))наоборот, говорю что на пхукете хуже чем на Самуи , а дома конечно же лучше))) даже не парься, тут отдыхаю и мучаюсь- как же домой хочется, и сижу тебе завидую)))) как ты сейчас замечательно ремонт начнешь, как будешь воодушевленно выбирать обои и цвет стен, а какие возвышенные отношения у вас с мужем начнутся )))) ты что мое шумное море и прилепучий песок с этим не сравнятся ))))))))

Сто пудов издеваешься))))))))
  • 0

#9236
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а если вообще не класть? я как-то к молоку в тесте для бисквитов с опаской отношусь - от него тесто тяжелеет и не очень хорошо поднимается... а тут тоже самое, только сухое молоко...

Ляза, ты внимательно читала??? :D в том-то и дело, что молока в этом "сухом молоке" и в помине нет!
  • 0

#9237
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я фигею с этого геннадия петровича :faceoff: хорошо, что ему запретили на околоврачебыне темя разговаривать :faceoff:
  • 0

#9238
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
так тут все вкусно написано :p особенно про то, как перекрутить вяленые помидоры в блендере и юзать как песто :faceoff:
  • 0

#9239
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Таня, вот меня это тоже смутило слегка, я ваш рюкзак тоже смотрела, но думала, может и такой у вас был, я имею в виду такую застежку ))))

Лариса, тогда не парься вообще и не клади. чет я даже не соображу, зачем в бисквит сухое молоко...
мы на работу берем иногда фриму. я как-то состав почитала - там тоже молоком не пахнет даже )) пальмовое чего-то там и куча добавок. но зато в кофе хорошо растворяется )) а потом на пробу взяли чего-то другое, там типа сухое молоко было - гадство, оно в кофе не топилось даже! плавало по поверхности, как песок какой-то ))) да и потом кусками как-то растворялось....
  • 0

#9240
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я щас в теме про заморозку такую идею нашла, как заморозить помидоры, то есть не сами помидоры, а помидорную массу ))) перекрутить, потом по формам и получаются такие помидорные кусочки замороженные, берешь и в нужное блюдО его кидаешь, удобно..... сделать что ли в этом году.... тока запаришься по формам разливать )))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.