Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9201
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да мне врачиха посоветовала какую-то фигню в виде сиропа, ой, это же гадость ((( я тотему пила в виде сиропа в ампулах, фуууу....
мне на работе одна тетка советовала, говорит хорошо повышает, быстро и долго держится, на ф, не феррум лек, а как-то по другому..... не могу вспомнить.....
я тока сорбифер пила, но чет он мне не нравился раньше... гинотардиферон вроде хороший, но видимо, на меня слабо действует.... печень, гранатовый сок, мясо, яблоки - это для разбегу, кажется.... мне надо кардиально, мед средствами уже...... ну я так думаю...
  • 0

#9202
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
каждый день, Юля? ))))
я вот все хочу смесь их орехов и кураги с изюмом сделать с медом, да чет звезды не сойдутся...
  • 0

#9203
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

вопрос на засыпку - чем можно хорошо поднять гем? у меня так и низкий - всего 99 (((( меня с таким на операцию даже рядом не возьмут постоять....
гинотардиферон поднял всего на 9 единиц....


Может это не железодефицитная анемия. Еще когда не хватает В12 (цианкобалламин), тогда гемоглобин падает. Есть нейромультивит, там дозировка 0,2. Или еще где-то есть препараты с дозировкой на 1 или 0,5, такие лучше. Не помню названия. Потому как В12 он в уколах в основном. В таблетках мало.
Развёрнутый анализ крови может показать. что именно не хватает. Ну а так, еще нужна фолиевая, аскорбинка.

Сообщение отредактировал Ebony: 24.06.2013, 11:57:32

  • 1

#9204
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ферум лек кажется слабый
Гинотардифферон вот я просила, на гем не сдавала после этого, но вот перестала падать без сил, уже хорошо, не сказать чтоб прям второе дыхание, но лучше немного

Ляза, ты сядь на АГ и скажи не надо экспериментировать, мне некогда, сразу выпишите то что железно поднимает, может система, уколы?
Потому что они начинают со средне-сильных, потом уже поднимают эффективность лек-тв. Врачи , имею в виду. Мясо отварное каждый день. Но это легче сказать, чем сделать. Мне зимой тоже надо было его есть. А не лезло ((((

  • 0

#9205
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну и в целом питайся прям полноценно, три раза в день. На все дела забила, села и спокойно поела.
  • 0

#9206
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

азвёрнутый анализ крови может показать. что именно не хватает. Ну а так, еще нужна фолиевая, аскорбинка.

вот его сдала сегодня, фолиевая в гинотардифероне есть оказывается, я не знала ))

Ляза, ты сядь на АГ и скажи не надо экспериментировать, мне некогда, сразу выпишите то что железно поднимает, может система, уколы? Потому что они начинают со средне-сильных, потом уже поднимают эффективность лек-тв. Врачи , имею в виду. Мясо отварное каждый день. Но это легче сказать, чем сделать. Мне зимой тоже надо было его есть. А не лезло ((((

ну она назначила ферталь кажется, говорит сильнее гинтардиферона.... феррум лек это я вспомнила просто..
а мясо отварное не лезт вообще никак... еда обычная - супы, второе то с мясом, то с курой, то с индейкой, фарш разный, в общем-то мяос поступает, или надо именно тупо отварное? бякушное же... я даже беш не лю (((((((((((

ем я раза два в день полноценно ))))))))))))))) потому что больше не хочется.... я пока встану, по дому вещи раскидаю, пока то, пока се, уже часов 10, я сяду, поем так хорошо, что обед в час или два в меня ну просто не лезет.... так и хожу, могу фрукты поесть между делом, но есть еду не хочется..... потом дети приходят к шести, я ужин накрываю и тогда ем. но и то - не очень все равно хочется, может жара или что..... была бы моя воля, я бы питалась кефиром, молоком и фруктами. ну может иногда сендвичами. капец ((((
  • 0

#9207
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Еще хорошо попить мезим или еще что то в этом роде (панкреатин,в общем ферменты), которые помогают усваиваться пище лучше и соответственно витаминам.

Сообщение отредактировал Ebony: 24.06.2013, 12:11:30

  • 0

#9208
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, еще язык хорошо поднимает.
  • 0

#9209
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо всем за советы, буду поднимать всем, чем можно...

пыс. елки, с возрастом родить ре - прям геройство :faceoff: :lol:
  • 0

#9210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, спасибо :)
Скажи, что там лучше всего получается?

да даже не знаю, я в прошлом году полноценно не пользовалась, потому что меня шум раздражал, в этом году поставлю ее на веранде - не хай жужжит! буду сушить яблоки в основном, подруга сушила баклажаны, надо спросить, ну и помидорки буду вялить

А у меня др!))) эх какой сегодня теплый денечек!))

с днем рождения, Диля! здоровья тебе, твоим деткам, всего самого хорошего))

Изображение


Ляза- казы ешь!!!

да! а еще печень говяжью, стейки с кровью, конину и баранину, кароч, Ляза, ешь МЯСО красное! все остальное - фуфло!
  • 2

#9211
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Именинников с днем рождения))))

Сообщение отредактировал Nammigris: 24.06.2013, 13:01:19

  • 1

#9212
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Гульфира, Марина, ваших сыночков с ДР! пусть растут настоящими мужчинами - сильными, здоровыми, смелыми, терпеливыми, заботливыми, вам на радость )))

Диля, с ДР, исполнения всех мечт ))
  • 2

#9213
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Анька- а ты ей клип покажи))))))


внешне вы похожи не лицом.

ты ж в клипе молчишь))

фигура, стрижка, мимика, жесты, голос! манера разговора!! походка!!!! вообще один в один :D

я всерьез хочу ее со спины снять на видео когда она разговаривает. Чтоб вы послушали и посмотрели на фигуру , интонацию послушали, голос)) а потом и лицом чтобы вообще присели ))) потому что если ее сфотать скажите фи, совсем не похожа :D
  • 0

#9214
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, ЭККО у нас только в ТЦ Алмалы и в меге? в адке он есть? думаю, пойти посмотреть рюкзаки еще там, ежели чего, может там возьму....

Ляз, так всё-таки ремонт? ))

ой, я прям вся такая внезапная )))) чесгря, даже не знаю.... опом чую, что куда-то намылюсь, но ремонт представляю в деталях :faceoff:
  • 0

#9215
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Диля, с днем рождения! Оставайся такой же непредсказуемой и любящей жизнь! Деткам твоим -счастливую маму, мужу - любящую жену!

Ляз, моя мамуля перед операцией поднимала каким то дурулесом, у нее гем был 45, за 3 недели до нормы подняла.

Всех деток с прошедшими днями рождениями!! Огромного им детского счастья!

  • 1

#9216
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, с Днем рождения!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Изображение

Всем привет!

Сообщение отредактировал Adagio: 24.06.2013, 12:51:36

  • 1

#9217
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ЭККО у нас только в ТЦ Алмалы и в меге? в адке он есть?

ЭККО - обувной? В Меге нет его, зато в АДК есть точно. Рюкзаков там не помню, может внимания не обращала.
  • 0

#9218
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, сенкую, посмотрю дурулес этот ))
вы еще отдыхаете? кайфушники )))) за нас отдохни ))))

муж такой странный. давай отдавать дочу в твою школу. тут же - но она такая беспонтовая, лучше отдадим в какую-нить школу в Жетусу. в какую-нить - это ему вообще без разницы в какую. я говорю - в своей я уверена хоть, а в жетысу точно такие же школы+хрен его знает, чего там ждать. ну там точно лучше. чем??? ну не знаю, но твоя мне не внушает доверия. пошел в баню, блин. порой бесят его такие "внедрения" в процесс чего-либо. ты либо до конца изучай вопрос и не мучай опу, либо даже не суйся с тупыми предположениями :mad:
  • 0

#9219
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Диля,с днем рождения! Исполнения всего желаемого!
  • 0

#9220
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
в апорте есть кажется, но это далеко.... в адк значит есть? заеду туда... да \асель же говорила, что там рюкзаки дочкам взяли, хочу вот глянуть, может есть чего.....
Гульфира, ДР отметили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.