Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6941
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А я все равно за то, чтобы увеличили возраст получения до 21 года. До этого возраста пусть учатся, а студентам можно и на общественном транспорте поездить, даже романтика ведь. А то проезжаешь мимо универов, так нет ни одного парковочного места, и большинство машин отнюдь не преподавателей. Летом такая красота на улицах, кроме сегодняшнего форс-мажора конечно, а как сентябрь, приезжают "бедные студенты" и всё, весь город - одна большая пробка :faceoff:
  • 3

#6942
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Первые слова такие сладкие! :rotate:
  • 0

#6943
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вчера пекла Ларины сырники, до чего продуманный рецепт , сенкью май френд)))
А сегодня как обычно полюбившийся нам кекс с курагой всетаки какой презентабельный.
Сейчас еще луковый хлеб поставлю)))

Сообщение отредактировал simpa****: 18.06.2013, 20:51:52


#6944
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Моя доча поступила-таки в музыкалку, на бюджет )))
радует не сам факт бесплатного обучения, а что признали музыкальный дар у ребенка!
школа не рядовая, и на бюджет берут только одаренных, о как!

ну какая же умничка! и красотки твои дочи, пусть даже не сомневаются вапщее!!! :idea:

вот зачем ребенку игрушки покупаю,ведь гораздо интереснее 20 минут мучать упаковку салфеток...

а чо, вон наши в воскресенье с поленьями и кабачками играли :faceoff: увлекательноооо! :faceoff:

Лариса, расскажи-покажи, как гостей встретила ))))
а то так вкусно расписала приготовления, до сих пор перед глазами :D

да я чот так устала, что до сих пор ничего писать не хочу :D фотать мне было некогда, друзья пришлют фотки, покажу, было весело))) Николя мой так активно обнимал свою подружку, шо его родители сказали на готовить калым, а мы им - шоб готовили приданное! а чо, мы Евку любим, нам такая невестка нужна :D дети набегались, наелись шашлыка, рассредоточились по участку по интересам, все были счастливы
  • 0

#6945
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вон может Протоня покажет фотки, как Коля в бассейне поливал Люлюшку, а тот в непонятках хлопал длинными ресницами :D
  • 0

#6946
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
К разговору о современной эстраде и о том, кто на ней поет


  • 1

#6947
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я, наверное, единственная, кто не поздравил девочек с ДР

Анжелика, твою НЕЖНОСТЬ с днем рождения! пусть она так и будет твоей радостью! здоровья ей и счастливой сплоченной семьи!

Вика, твою куколку с первым годиком! здоровья ей, детских радостей и счастливых родителей!
  • 0

#6948
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, аппетитный кекс, жаль что вверх тормашками ;)

А у меня все прошлое лето было кексомания, я через день кексы пекла, а сейчас вот совсем не тянет :fie:
  • 1

#6949
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вероника , а у меня и такой еще есть)))
Танцуют все))))
http://m.youtube.com...h?v=lECpcVMoR5Y

Сообщение отредактировал simpa****: 18.06.2013, 20:59:54


#6950
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, аппетитный кекс, жаль что вверх тормашками ;)

А у меня все прошлое лето было кексомания, я через день кексы пекла, а сейчас вот совсем не тянет :fie:

Ага, что то не разобралась, у меня там проблемс) убрала
Меня сегодня техника не слушается))

Сообщение отредактировал simpa****: 18.06.2013, 20:58:00


#6951
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, спасибо за комплимент дочке, все ваши добрые слова в ее адрес обязательно передам


говоришь, потише...без толку
а заканчиваются дикие игры одним и тем же: плачем или одной или другой..всегда


у нас тоже бывает такое иногда )))
позавчера скачала книгу "Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно".
и "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили".

Сообщение отредактировал Nonpareil: 18.06.2013, 20:59:30

  • 0

#6952
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстати, готовила же малиновый лимонад - все ток его и пили! очень удачный! вопщем так:

Малиновый лимонад

вечером варим концентрированный малиновый компот с сахаром, оставляем на ночь настаиваться

завариваем мяту как чай, небольшой пучок, оставляем настаиваться

режем лимоны дольками и потом на четвертинки, складываем в пакетики, замораживаем на ночь

утром:

достаем лимоны, заливаем их кипятком, смешиваем компот, лимоны и мяту, разливаем по бутылям и в морозилку, чтобы хорошо охладить - ВСЁ! очень вкусно с тонким ароматом мяты и без горечи лимона
  • 1

#6953
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лариса, а для чего лимон замораживать, а потом заливать кипятком?
  • 0

#6954
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
чтобы горечи от корок не было
  • 0

#6955
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у нас тоже бывает такое иногда )))

у нас каждый день ))))

муж говорит: ну ладно, дети же..я говорю, Муля, лучше не нервируй меня..)))
просто он далеко, скучает, забыл свою реакцию
  • 0

#6956
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

если бывший ремонт ушатанный и через полгода ты будешь с сожалением смотреть на те же стены, то конечно ремонт. ребенок же должен же в чистую квартиру прийти, хотя бы с освежёнными потолками.
можно сделать еще лучше - ты на дачу, муж - пусть ремонтирует

бывший ремонт подушатанный..... ремонт будет однозначно, и мы так и планировали - мы будем на даче, еще надовсе сделать ДО хотя бы августа.... пока я еще в состоянии как-то бдить процесс....

Согласна с Ирой про ремонт. Если или-или, то я бы прям щас ремонт выбрала. Мне прям не моглось перед родами, надо было освежить квартиру. Если ремонт светит чуть позже, но до родов, то в порядке очередности - сначала Грузия), потом стены.

вот чую опом, что если будет грузия, то ремонт будет либо осенью, либо вообще хз когда ((( а про ребенка и чистые стены - у меня же тоже бзик, надо, чтобы былО ))))) последний раз косметику делала перед сыном (((((((((((((( почти 5 лет назад ((((

пересплю с этой мыслью, там видно будет ))) муж, конечно, за ремонт.....
  • 0

#6957
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я на прошлой неделе делала апельсиновый напиток - вкусняшка! я как-то рецепт выкладывала. так там тоже в рецепте надо кипятком ошпаривать, но потом еще в морозильник на пару часов, желательно на ночь.
я все хочу на мороженое созреть, потом думаю - стоит ли это мороженое таких усилий или проще купить в магазе ))))))))

мы с улицы, катались на великах дети, встретила соседку, она оказывается меня давно не видела, поздоровалась со мной и чую - ее прям распирает спросить что-то :lol: сделала вид, что я тормоз и мне надо срочно уйти. терпеть ненавижу вопросы - ой, а вы что ли... ? а когда?

у меня провалы в памяти, забыла ДР подруги ((((((((((((((((((( как я так могла..... она мне вечером присылает сообщение со смайликами - у меня дыр :lol: на меня как ушат воды вылили )))) впервые за 18 лет дружбы такое............. это старость или беременность? я себя успокоила вторым :D
  • 0

#6958
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
благо, у нас такие отношения, что на такое не обидемся, всегда поймем, что всякое бывает, но блин, я в таких вопросах была такая пунктуальная.... всегда...
  • 0

#6959
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, молодец, что не обиделась подруга :) видимо, списывает на твое состояние
  • 0

#6960
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляз,ну бывает,хорошо,что подруга не обиделась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.