Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6901
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лера, точно, про М. я и позабыла, их пока нет. Наверное вот-вот. Интересно, есть ли взаимосвязь... А Рената забавная)) винкс может смотрела и оттуда фразочка?
  • 0

#6902
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А я не знаю о каком певце речь идет.

Мммм.. О Стинге)))

#6903
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Согласна с Ирой про ремонт. Если или-или, то я бы прям щас ремонт выбрала. Мне прям не моглось перед родами, надо было освежить квартиру. Если ремонт светит чуть позже, но до родов, то в порядке очередности - сначала Грузия), потом стены.
  • 0

#6904
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, точно, про М. я и позабыла, их пока нет. Наверное вот-вот. Интересно, есть ли взаимосвязь... А Рената забавная)) винкс может смотрела и оттуда фразочка?

точно не знаю, конечно, но мне кажется, что это вполне может быть связано

наверное, откуда то из мультиков :)

кому вдруг понадобится, в абди скидки до 30 июня на школьные принадлежности, не знаю, во всех ли филиалах, я на Абая-Гагарина была
  • 0

#6905
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Знали бы вы скока там смешного в этой ссылке про фикусы)))))))

Я уже слегка прочла))):

Свеженький магический прием на появление денег из неоткуда!!
от Adarka

1.Собираем чеки.Разные:
-из магазинов
-из банкоматов
-банковские
-всякие хорошие чеки!
3. Концентрируемся на намерении (если у меня завтра под окном будет стоять МОЙ новенький X5,ML, Lexus и тд с 4-мя миллионами долларов внутри - это не вызовет у меня изумления)

4. Бросаем чеки через плечо! Громко по этом произносим: "ЧЁ-ЧЁ, Чек через плечо!"

5. Все. ждем.

результаты мои: + 500 баксов совершенно неожиданных денег в течение недели!
друга: + 700
мамы:..хм, с банковскими работниками надо осторожней...ее на сдедующий же день перевели на другую должность, и теперь у нее не только тележки денег перед глазами, но и зпл повыше :)



#6906
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лера красавицы они у тебя)))
Анжи правильно мужу сказала)))

Ира так у вас кофэ плавно перешел в вино ??? Эх я бы тоже не отказалась выпить))

  • 0

#6907
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира ты тут ??? Я тебе сына покажу)))
  • 0

#6908
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Таня, ты по турецки уже говоришь-понимаешь?

турецкий выучила еще до мужа.

Евет, гузал кадын!)) бен чужук бельормин!)

Сообщение отредактировал simpa****: 18.06.2013, 19:23:09


#6909
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вернулась на страничку назад, узрела красоток! По этим глазам будут соооохнуть, однозначно))
  • 1

#6910
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Лера девочки прелесть! Такие приколньные,по моему у всех девочек прикол колготки на голову вместо кос)у меня сестренка с ними даже спала:D
  • 0

#6911
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ойй , мне тоже права пора менять , я все никак не соберусь!)) интересно прокатит без экз карточки , я же даже не найду конторку эту выдавшую...
А , хорошая новость : мне вернули потерянный ключ от машины, нашли таки в магазине))) , батарейка выпала и брелок не пищал)))
Всем хорошего вечера!

#6912
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Нонпарель, доча старшая у тебя красавица! Просто все эти идеалы диктуют журналы, а в них все звезды накрашены-начесаны, а вы посмотрите на них без грима :faceoff:

Лера, дочки прелестны! Я даже и не сразу поняла, что на головы одеты колготы, думала такие модные шапки :D


Всем привет!
  • 0

#6913
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, поздравляю с брелком!
  • 1

#6914
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Луиза, Лера какие у вас девочки красивые!
У моей дочки тже одно время был бзик, она колготки на голову одевала в шутку)))

#6915
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , привет! У тебя сыночки не дерутся?))
Младший же мой драчун такой, целый день махается. Уже незнаю что с ним делать...))

#6916
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А я сегодня столько дел переделала, что мне кажется, уже не один день прошел. С утра маму наконец свозила к невропатологу, а то она все время жалуется на головокружения после операции на один глаз по удалению катаракты, ей все кажется, что именно операция повлияла, уже все окулисты говорят, сегодня и невропатолог сказал, что это не могло повлиять. Ттт, в принципе все нормально, дали сосудорасширяющие, от бляшки еще препарат, направили к эндокринологу. И еще по городу помоталась, вдоль и поперек, дела переделала запланированные.

А потом приехав домой "отдыхала" на кухне, приготовила чахохбили, вкуснятина такая! По этому рецепту

http://forum.say7.info/topic43658.html

И еще сделала кабачковый торт по рецепту, который вчера выложила Анжелика. Пока стоит в холодильнике, сейчас будем пробовать. Правда, первый блин из кабачков у меня вышел комом, когда переворачивала, весь рассыпался, а потом я поняла, что здесь надо орудовать двумя лопатками.
  • 0

#6917
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера,девочки классные.
  • 0

#6918
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вот если бы у меня была дилема: отдых или ремонт, не задумываясь выбрала бы первое. А в случае с Ляззат, всеже легче путешествовать с двумя подросшими детьми, нежели еще плюс с лялькой. А ремонт постепенно можно сделать.

#6919
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, у меня младший тоже драчун, позавчера взял и телефоном старшего по голове стукнул, тот не ожидал, как расплакался, я начала его утешать, тут малой стал ревновать и тоже плакать, короче весело было. Вот я не знаю, может возраст такой, хотя я не помню, чтобы Арлан в его возрасте был таким забиякой, он вообще чересчур добряк, и до сих пор такой. А вот Арнур нет, я же писала здесь, он если что, берет в руки молоток и :faceoff:
  • 0

#6920
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Ажар, такие имена красивые у детей
имя мужа тоже на А начинается?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.