Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6921
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Диля, у меня младший тоже драчун, позавчера взял и телефоном старшего по голове стукнул

ой у меня такой же Жангир. Бедной Енлюшке только так достается, вообще не дает ей играть( сам главное по пятам за ней, а потом начинает все отбирать и пошло поехало.. хайвай.. так устаю от них если честно, хотя нельзя так говорить блин матери. аман болсын в общем, перерастут наверное))))
  • 0

#6922
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
зато вне дома не разлей вода, прям идилия))))))
  • 0

#6923
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
на девчонок успела Луизы и Леры) красавицы)

  • 0

#6924
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Во-во )) может это участь младших , избалованные , чувствует наибольшее внимание и море им по колено))
Мирасик тоже телефоном вооружается, отберу берет все что подходит треснуть , и целится именно в голову))
Папа наш уже недоволен, ругает меня , что распустила его совсем)))

#6925
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Нонпарель, спасибо :) Нет, муж - Талгат. Мы младшего думали назвать Арнуром или Аркеном. И теперь старший всё спрашивает, когда же Аркен у нас будет?
  • 0

#6926
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Луиза, впервые твою старшую увидела... Поддерживаю, красавица!

Лера, твои девочки толе внеконкуренции!!!

Я помню, мне как-то в детстве мама привела аналогию с Гадким утенком, который потом превращается в красивого лебедя. Вот что-то в этом ключе нужно деткам разговоры вести.
  • 0

#6927
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Да, тоже хотела Ажара, отметить, имена очень красивые и созвучны для братьев. А подружка моя назвала дочу Ажарой)))

#6928
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сегодня столько аварий видела, день какой-то, хотя и не понедельник. А еще не знаю что по Шаляпина было, ужасная пробка, пришлось на Момышулы вниз уйти, по Абая перед Саина то же самое, и светофоры Абая пропускали 20 сек, а Саина 100 сек, и еще все норовили и слева, и справа вклиниться :faceoff: Еле на прием успели. Я еще думала, что на дорогу минут 30 уйдет как обычно в такое время, а получилось 30 мин мы только до Абая-Правды добирались. Что интересно там было? Или ехал кто по Саина?
  • 0

#6929
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Села чаю попить)) блин у меня ноги мерзнут от сегодняшней погодки , а вчера жуть как околела, еще и выпало в предгорье ехать.

#6930
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

ой какая глупыха, а (((
красавица самая настоящая
а ты узнай кто у нее кумир, потихоньку ))

спасибо
насчет кумира, так говорит, что я на свадьбе )))
а вот из звезд, моделей - пока эти не увлекается, не интересуется


ужс какой ))) мало того, что я уже заплатила за эту еду, так еще раз должна заплатить )))


ага, Ира, я даже не представляю, как это выглядит, как они определяют на сколько чел проштрафился )))
наверное люди набирали горами за фиксированную плату, а съесть не могли, и они решили таким образом заставить людей брать ровно столько, сколько съест

Луиза, как доча похожа на тебя!

Ира, такой комплимент для меня, потому что как и вы не считаю ее некрасивой )))

Нонпарель, доча старшая у тебя красавица! Просто все эти идеалы диктуют журналы, а в них все звезды накрашены-начесаны

так у нее в журналы только с нарисованными винксами, братцами да феями пока )))

едем из сада, старшая говорит средней - угадай, какой сюрприз я тебе приготовила дома?
средняя сразу в точку попала: - куколку из розочки на палочке от мороженого!
понимают и чувствуют друг друга на расстоянии )))
  • 1

#6931
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, то, что созвучные иногда и не плюс, я теперь иногда одного зову именем другого. А еще Арнур научился "айран" говорить, это же его любимый продукт, так у него Арлан и айран одинаково получаются ;)

Сообщение отредактировал Adagio: 18.06.2013, 20:11:26

  • 0

#6932
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

И теперь старший всё спрашивает, когда же Аркен у нас будет?



у моих вообще список для братиков и сестренок из примерно 20 имен
и хотят, чтобы все были использованы )))
  • 0

#6933
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Да деньки мне выпали , тоже.... видимо ретроградный меркурий буйствовал. В выхи так душевно погуляли, погуляли в Алмарасане, в тау- дастархан съездили, папа наш выпил пивка в кои то веки , я за рулем ехала, вообщем классно так , что я даже от счастья с детьми впала в спячку на несколько часов. А вот понедельник со вторником разочаровали, и эта мерзкая погодка..., у нас будет лето в этом году?????

#6934
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лариса, расскажи-покажи, как гостей встретила ))))
а то так вкусно расписала приготовления, до сих пор перед глазами :D
  • 0

#6935
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Кстати, у кого на правах срок уже подходит, если просрочите, то придется сдавать экзамен, надо немного "до" окончания успеть обменять.
  • 0

#6936
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ааа еще что хотела сказать, я тут возмущалась по поводу раннего возраста водителей, и что ?))) сегодня старший сын сел за руль и поехал))) припарковались во дворе , пока стояла разговаривала с мужем, он сел на водительское кресло, и уехал , пока я челюсть собирала)))) сделал круг и вернулся, а у меня мандраж полчаса был.такшта беру свои слова обратно)))

Сообщение отредактировал simpa****: 18.06.2013, 20:27:19


#6937
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо за комплименты :)

мои тоже орут, может, поэтому у меня проблемы с перепонкой...говоришь, потише...без толку
а заканчиваются дикие игры одним и тем же: плачем или одной или другой..всегда
  • 0

#6938
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля спасибо тебе огромное!!!!!!

  • 0

#6939
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, то, что созвучные иногда и не плюс, я теперь иногда одного зову именем другого. А еще Арнур научился "айран" говорить, это же его любимый продукт, так у него Арлан и айран одинаково получаются ;)

Мой малой научился говорить открой!))) и вчера же было холодно, сидел дома , но все время подбегал к двери с туфлями и кричал: откой! Откой!))

#6940
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля спасибо тебе огромное!!!!!!

Прости что в такой суматохе))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.