Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6821
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Тимке задали на лето прорешать примеры, задачи, уравнения в 2-х тонких тетрадях, написать диктанты, изложения, сочинения, контр.списывание тоже в двух тетрадях, не могу заставить, уже все аргументы кончились, охох.

интересно, это законно?
  • 0

#6822
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа шоколад ходила?

не, розовый лемур. мне ж надо чтоб в шаговой доступности. в этом отношении сансити был идеален... ребенка схватил и свалил. в выходные они тоже допоздна работали.
придется сюда ходить - здесь с восьми утра. до работы можно. ну и дешево. потерплю уж...
  • 0

#6823
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А ведь когда им рассказываю что не было в магазине, самой не верится что такое было))

вот точно странно, да? Кстати, мы ведь даже и не просили родителей как-то...Нонче дети часто упрашивают же прямо. Вот я не помню такого. У нас наверное, ожидания были гораздо ниже, чем у нынешних деток.
  • 0

#6824
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Наташа шоколад ходила?

не, розовый лемур

у меня взрыв мозга :D
  • 0

#6825
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Нонче дети часто упрашивают же прямо

а чаще и просто требуют

как дела, Айман? самочувствие? жару нормально переносишь?
  • 0

#6826
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем привет! не покрыла всего за вчера написанного.

у нас какой-то цирк в тенте возле школы поставили. СХодить что ли..

Так смешно, только что доча по скайпу звонила. У них, якобы, арабский идет. Свободное врем дали. По ходу уже толком учебы-то и нет. Осталась неделька.

У дочки учительница уходит в этом году. Они так к ней привязались, она прямо очень замечательная у них. Считаю, что доче повезло с ее первой англоязычной учительницей, Жаль. НО она хочет личную жизнь устраивать - едет к жениху на Кипр. Классно.
  • 0

#6827
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Наташа шоколад ходила?

не, розовый лемур

у меня взрыв мозга :D

А он где?
Тоже пойду да тот был идеальным
  • 1

#6828
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лерунчик, привет! Спасибо, я хорошо. Если честно, вот мне тоже работать не охота. Целое утро я валяюсь, если никуда не надо идти. Смотрю свой комедийный сериальчик. Между делом глажу да стираю =) Еще приноровилась супы в МВ делать - все сырым кидаю, водой заливаю и на Суп/бульон на 30 минут на 3-м давлении (мясо мини-фрикадельки, или заранее отваренный язык, говядина н-ер). Ляпота!
А на улице жара, ага. Но я щас же в машине, ходить много пешком уже не приходится. Вот на плях стараемся в 8 утра где-то ходить. Самое то. И вода суперская.

Сообщение отредактировал mother: 18.06.2013, 16:33:38

  • 1

#6829
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну вот видите,как много не желающих работать:)
  • 0

#6830
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,а у тебя че за мультя?
  • 0

#6831
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Наташа шоколад ходила?

не, розовый лемур

у меня взрыв мозга :D

енто про солярии мы бачим :lol:
  • 1

#6832
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А он где? Тоже пойду

достык-курмангазы. там написано "фитнес для ленивых, 30 минут в день три раза в неделю"
  • 0

#6833
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Стамбул из Биша - 60 000 :)
А из Стамбула до Барселоны - 59€
Биш из Алматы - 10 000 ( ЭА)

Айгуля, пегасус наверное? у них постоянно акции, весной было 90 долларов - бишкек-стамбул

а в Анталью летают из Биша? и кстати чем летают?

Наташа, летала турецкими авиалиниями, 560 долларов туда-обратно

Дипломку защитила, теперь буду работу искать помощником бухгалтера, смотрю объявления зп от 30 тыс....ну опыт нужен...


Марина, поздравляю с дипломом! какой вуз закончили? если уровень английского хороший - напишите мне в личку, кое-что посоветую )))

имхо конечно,но насмотрелась на наших взрослых, хватающих все подряд,а потом эту еду же и оставляли на столах,но главное взять все и больше...


здесь есть корейский ресторан, в обед - шведский стол, но если на тарелках что-то остается (то бишь набираешь много и не ешь) - платишь штраф )))
  • 0

#6834
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Таня, у нас тоже уговор, что заниматься с утра, а потом свободный полет.
Наташа, конечно издевательство, но заниматься надо, выветривается из головы быстро все у него.
А начали с сегодняшнего, т.к с его скоростью не успеет все задания, к тому же еще есть англ. и каз.яз, надо подтянуть.
Про самооценку согласна, гестапо!!! У нас класручка первый гестаповец! Сказала ему, что не будет делать задания пойдет к ней на репетиторство, сработало, решил 15 заданий )).
Марина, с получением диплома!
Айман, привет! Мечтаю найти работу в твоем городе.

Сообщение отредактировал Enjoya: 18.06.2013, 16:57:29

  • 0

#6835
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А он где? Тоже пойду

достык-курмангазы. там написано "фитнес для ленивых, 30 минут в день три раза в неделю"

точно.всегда хотела зайти посмотреть...
  • 0

#6836
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
А я не умею загорать или кожа невосприимчивая, краснею только, или еще хуже веснушки потом лезут...
Так жалко, у меня ж идеал красоты сложился в голове - высокая, худая, длинноногая, прямые черные волосы, смуглая кожа, роскошная грудь. А я антипод своему идеалу получаюсь.
Фитнес для ленивых - это что? Аппаратная коррекция?

Сообщение отредактировал Enjoya: 18.06.2013, 17:02:06

  • 0

#6837
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мелкий замучал меня сегодня,спит только со мной или лежит просто или носить надо...читала же в айпаде ,пришлось ему отдать, визжал просто и че интересно его в рот не берет,а пальцами по экрану водит как надо :)
  • 0

#6838
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Продвинутый Эмрешка !
Таня, ты по турецки уже говоришь-понимаешь?
  • 0

#6839
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Эндже-чет мне твой идеал,Наташу напомнил:)-а ты блондинка же почти:)найди себе другой,смотри-блондинка,стройная,красивая,умная...
  • 0

#6840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, ты по турецки уже говоришь-понимаешь?

турецкий выучила еще до мужа.

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.06.2013, 17:11:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.