Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6801
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо!
Когда прочитала, что Алия собралась на работу, то подумала,что я бы тоже ОЧЕНЬ хотела бы на работу!
Ну и с садиком удачно сложилось, быстро нашелся, понравился и место нас ждало )).
Лязат, Наташа, Таня спасибо за комплименты сыну и мне, нам приятно )).

Сообщение отредактировал Enjoya: 18.06.2013, 15:20:20

  • 0

#6802
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

о, фотки покатили. 43 посетителя

Пришлось минус тебе убирать:)

  • 0

#6803
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


о, фотки покатили. 43 посетителя

Пришлось минус тебе убирать :)

во блин, за что ))) спасибо, друх!
  • 0

#6804
nattik_25

nattik_25
  • Гость
  • 30 сообщений




Девочки подскажите, в какой теме разместить вопрос про детский санаторий-профилакторий? Интересуют отзывы, куда лучше отправит ребенка? Заранее спасибо.

:hi:


Здесь как бы больше про лагеря пишут. Насколько я знаю, у нас нет детских санаториев-профилакториев. Я только в Евпатории подобные учреждения знаю, но это далековато будет

есть вот - http://almaty.maps.2...429531978891269


вот в этот знакомая каждый год дочек отправляет

http://wikimapia.org...л-Зеина-Шашкина

Спасибо большое!
  • 0

#6805
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!
Холодно у вас? Лето за нами в Караганду сбежало)) здесь было холодно, а сейчас тепло.
Мне кажется, что я одна в рп не хочу работать) но хочу захотеть))
Эндже, красотка, с выходом тебя!
Вот откуда у детей, тем паче у красивых, эти комплексы, связанные с внешностью? Наташ, твой-то точно красавчик, спортсмен, отличник, на всех фронтах успешен, ну откель такие мысли у него?
  • 2

#6806
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Асель,лето нам верните:)
Насчет работы еще я,но я ни на кого работать не хочу ,сейчас как раз подумываю чего бы замутить...

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.06.2013, 15:47:05

  • 0

#6807
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Тань, привезем в понедельник) мы с мелкой возвращаемся, старшие остаются радовать бабушку и дедушку.
Читаю старшим вслух "Два капитана", самой так нравится мне. Когда ухожу, говорю чтоб не трогали книгу, вместе продолжим.
  • 0

#6808
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
И я не хочу работать.
Хочу канеш ходит в красивом костюмчике с портфелем. На часик. И дальше куда хочу туда качу)))

Прописала вчера Соню. Поставила в сад на очередь. Через 3 дня сказали прийти к ним. Скажут какие мы
  • 0

#6809
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Эндже видела и сына тожеть.
Очень хорошо мелированной. Одобряю))))
  • 1

#6810
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,большое дело сделала.отдай сразу обоих и им хорошо и тебе легче,стройка же еще.
  • 0

#6811
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне кажется, что я одна в рп не хочу работать) но хочу захотеть))

Вот откуда у детей, тем паче у красивых, эти комплексы, связанные с внешностью? Наташ, твой-то точно красавчик, спортсмен, отличник, на всех фронтах успешен, ну откель такие мысли у него?

я не хочу! я! я! )))))

последние два года (учебных) дали нам кучу комплексов. не знаю с чем связано - возраст или что.
  • 0

#6812
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Аселя, ждем тебя, верните ЛЕТО в А-ту ))
Тимке задали на лето прорешать примеры, задачи, уравнения в 2-х тонких тетрадях, написать диктанты, изложения, сочинения, контр.списывание тоже в двух тетрадях, не могу заставить, уже все аргументы кончились, охох.


  • 0

#6813
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Эндже,у моего до 20 июня каникулы,отом будет как всегда утром все решать и писать,потом свободен...или мы сидим весь день дома из-за него...

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.06.2013, 16:16:26

  • 0

#6814
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений



Мне кажется, что я одна в рп не хочу работать) но хочу захотеть))

Вот откуда у детей, тем паче у красивых, эти комплексы, связанные с внешностью? Наташ, твой-то точно красавчик, спортсмен, отличник, на всех фронтах успешен, ну откель такие мысли у него?

я не хочу! я! я! )))))

последние два года (учебных) дали нам кучу комплексов. не знаю с чем связано - возраст или что.

Наташ, мне психолог сказала, что школа всем детям без исключения сильно снижает самооценку. Поэтому в школу ребенок должен идти с сильно завышенной самооценкой, которую если и снизят, то просто до нормального уровня
  • 0

#6815
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Аселя, ждем тебя, верните ЛЕТО в А-ту ))
Тимке задали на лето прорешать примеры, задачи, уравнения в 2-х тонких тетрадях, написать диктанты, изложения, сочинения, контр.списывание тоже в двух тетрадях, не могу заставить, уже все аргументы кончились, охох.

рано еще. хотя бы месяц дай ему отоспаться и балду погонять. по опыту говорю - заставишь сейчас, следующий учебный год не дотянет до конца
  • 0

#6816
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

школа всем детям без исключения сильно снижает самооценку

сволочи! гестапо!

пните меня работать, а?

о, я седня тааакой солярий видела, жееесть. такого не видела ни разу. с вибратором! встаешь на платформу ногами и она под тобой скачет! знаете для чего? типа равномерно загар ложится и вообще подкожные жиры разлагаются шлаки выводятся и бла-бла-бла. жеееесть

Сообщение отредактировал Таллия: 18.06.2013, 16:18:34

  • 0

#6817
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

школа всем детям без исключения сильно снижает самооценку

сволочи! гестапо!

Согласна!!!
  • 0

#6818
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я тоже не очень хочу работать с тех пор, как родилась дочка )) мне с ней интереснее, чем на работе
Эндже, на мой взгляд, такие летние задания детям- это издевательство.
  • 1

#6819
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташа шоколад ходила?
  • 0

#6820
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Мне кажется, что я одна в рп не хочу работать) но хочу захотеть))


я тоже не хочу, Асель :)

как-то все у меня поменялось в этом смысле..я понимаю, когда общественно полезная деятельность, и самое главное, по призванию
а так, в офисе бумажки перекладывать у меня с самореализацией никак не связывается...это я исключительно про себя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.