Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6781
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


А еще не нра, что в бане очки потеют... (((( в линзах в парную нельзя...

у меня очки и в ванне потеют )) и я без очков или линз купаюсь обычно


в бассейне те кто плавал в очках, их облизывали из нутри))) они переставали потеть)))
  • 0

#6782
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а, вспомнила
летели туда. первые 4 часа все прошло относительно спокойно (летели днем, спать мог только наш папа, я ж колбасилась с сыном) - решали задачки, писали графический диктант, играли, в общем чем-то занимались. потом впередисидящая девочка видать устала и стала оглядываться по сторонам, углядела сына - он как раз за ней сидел, тоже возле окна. и началось. и так выглянет, и так посмотрит. в конце концов встала коленями на кресло к нам лицом. начался разговор. я делаю вид что не слышу - в наушниках сижу. сама звук убрала. смотрю, мой смущается, но общается. а девица без особых комплексов. причем, голос у нее такой низкий, прямо бас с хрипотцой. познакомились, рассказали друг другу все (она вопросы задавала, Тим отвечал не очень развернуто, видно было что смущался). папа проснулся, увидел это - нахмурился, девочка не понра ему. девочка вообще без комплексов (6 лет). в общем, последние 2 часа полета у нас прошли в этом общении. под конец уже она давай ему подарки дарить (брелок-мишка), мой не взял. потом отдал ей конфету свою. видимо, это было ключевым моментом, счастья у нее было - не передать. если б лично рассказывала я б вам еще голос этот воспроизвела - умориться не встать. "какой хороший мальчик". в конце было - "я тебя люблюююю, я картину нарисую где будешь ты и я" ну тут мы уже чуть ли не в голос ржали, хорошо, что ей неудобно было вполоборота в щель заглядывать постоянно, так она хоть не видела как мы хихикаем. когда долетели, на второй или третий день у папы вдруг воспоминание об этом случае возникло и у них произошел такой экспресс-разговор: "будешь выбирать себе жену, обязательно маме показывай! - хорошо папа, а тебе? - ну и мне тоже" :lol: :lol:
  • 3

#6783
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анжелика, с Днем рождения вашу сладкую девочку! :kiss: :kiss:

Здоровья ей, пусть растет счастливой!

c782e11acb45.jpg
  • 0

#6784
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, Лерусь, спасибо вам за поздравления ))

пусть все так и будет
и вашим сладким принцессам самой лучшей жизни )))

Сообщение отредактировал Ortus: 18.06.2013, 13:52:49

  • 2

#6785
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет.
Сделали себе сегодня выходной)) спала до 10 30)))
Доча встала в 12.05)))
Муж с Савой самые первые.
Это мы вчера в гостях были. Домой в час ночи попали
Теперь вкалываю
  • 0

#6786
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ира, надо принять такое решение, чтобы не ущемить интересы ребенка, хотя мне кажется вы с мужем итак придете к такому мудрому решению, в споре рождается истина.

А я на работу выхожу, а куколка моя в садик, хоть и в частный, хороший, по 8 человек в группе, а мне переживательно.

Наташа, вы с мужем себя прямо уже свекрами почувствовали, ну и закон жанра, выбор сына не понра.
  • 0

#6787
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я на работу выхожу, а куколка моя в садик, хоть и в частный, хороший, по 8 человек в группе, а мне переживательно.

Наташа, вы с мужем себя прямо уже свекрами почувствовали, ну и закон жанра, выбор сына не понра.

о, поздравляю с выходом! сама-то хочешь?
не, ну сыну тоже не понра))) он азиаток любит))) пока по крайней мере. фиг его знает куда вырастет. но он прямо воспрял духом. он же все не верил мне и считал себя уродцем. вот так)))
  • 0

#6788
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Хочу, очень хочу на работу, загниваю дома уже ))).

Вот балда, Тимка! Он же красавчик! А возле дома нет "невест" ?
  • 1

#6789
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в бассейне те кто плавал в очках, их облизывали из нутри))) они переставали потеть)))

ну, не знаю, как тогда, но сейчас есть спец.средство на силиконовой основе в виде спрея, к-е брызгать надо на стекла очков изнутри, чтоб не запотевали, во всех спорт магазах, думаю, есть. Я в Лимпопо брала. Помогает действительно. Вот не знаю, как сработает этот спрей на обычных очках в сауне) )))
Я в линзах постоянно.

Наташ, ну, хорошо. А у меня почему-то поллиноз в этом году раньше начался. Не, не лечилась я ни зимой, ни когда либо. К аллергологам ходила в обе Б) ))
  • 0

#6790
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот балда, Тимка! Он же красавчик! А возле дома нет "невест" ?

да он на улицу не ходит. во дворе некогда и не с кем
  • 0

#6791
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Мы с Тимкой были тут и всем улыбались ))

Сообщение отредактировал Enjoya: 18.06.2013, 16:02:55

  • 5

#6792
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, прикольно про сына с девчушкой )))
какой же он уродец, красавец чистой воды! он еще от девиц будет отбиваться только так! ))))
вспомнила. когда в турции были, с нами из кз были две семьи только, в одной девочка шладкая была, ей тогда и двух не было, а сыну моему - трех не было )) так он так на нее запал, я все время высыхала, он прям дышать переставал, когда она рядом проходила ))) вот он - инстинкт :lol: а один раз случай был - мы завтракаем, уже казанчивали и собирались на пляж, а они только пришли, и стояли еще не севши, мы уже встали, подошли поздороваться, а мой сынок встал и начал мего имо нас ходить туда-сюда, туда-сюда, пока эта шладкая девочка на него внимания не обратила :D в общем, внимание привлек )))) и это ему трех не было ))))
  • 2

#6793
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,ну Тим дает...
Красивый ведь:)
Ну хорошо,что девочка эта ему доказала...
И вам не скучно в самолете было.

  • 1

#6794
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Эндже, впервые попала на тебя ))) красавица! с мелированием поярче однозначно ))) сынок симпотяшка!
  • 1

#6795
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


в бассейне те кто плавал в очках, их облизывали из нутри))) они переставали потеть)))

ну, не знаю, как тогда, но сейчас есть спец.средство на силиконовой основе в виде спрея


неее, это не наш метод :D
облизать то проще)))
  • 0

#6796
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
В мальчишках и девчушках с раннего детства уже есть эта потребность, чтобы нравиться, а я заметила, что Мишелька с папой, дедами своими даже каким то голосом другим, интонацией другой общается, пытается их очаровать что ли )))

Сообщение отредактировал Enjoya: 18.06.2013, 15:09:53

  • 0

#6797
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне кажется, что поярче с мелир.

однозначно! темный в данном случае оттеняет белую кожу и глаза сразу выразительнее гораздо! на аву свою похожа)))
слууушай а сын как похож))) на тебя. глаза, нос, губы))) волосы только не твои! ну красавцы )))
  • 1

#6798
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Эндже с выходом на работу...
Доче быстрой адаптации в саду.
  • 1

#6799
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
о, фотки покатили. 43 посетителя
  • 0

#6800
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Эндже с мелированием ярче.
Сын симпатяга.

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.06.2013, 15:18:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.