Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6461
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
У нас в институте можно было вместо физ-ры ходить на какую-нить секцию.
Я пошла на стрельбу, потому что там полежать можно было. :lol:
  • 0

#6462
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Интересно, секция стрельбы в Алматы где?
  • 0

#6463
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
В нархозе была, сейчас не знаю.

Ну как секция...несколько старых винтовок, мишени, маты, теннисный стол в качестве бонуса. )))

Сообщение отредактировал Кто-то хитрый: 17.06.2013, 16:49:14

  • 0

#6464
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марина,с защитой тебя.

  • 0

#6465
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Дипломку защитила

поздравляю! удачно тебе найти работу!
  • 0

#6466
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Таня, спасибо))как мой старший говорит,что я люблю учиться, и наверное,когда буду четвертого рожать буду опять учиться :lol: хватит уже, надо зарабатывать начинать..
как твои мальчики? каникулы классно...
  • 0

#6467
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Наташа, ты модель))красивая))вчера заглянула в Рп, не успела написать...у сына на хоккее каникулы?хочу в июле репетиторов нанять старшему,чтобы в 56 школу перевести.
  • 0

#6468
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин,мои нормально:)
Ты уже на 4 того собралась.как др отпраздновали?
Ты уже в 56 сходила? Просто надо же тест пройти и с учительницей договориться и все

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.06.2013, 17:02:55

  • 0

#6469
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у сына на хоккее каникулы?
хочу в июле репетиторов нанять старшему,чтобы в 56 школу перевести.

не переусердствуй с репетиторами. может, и не надо? вон Таня пишет, на самом деле пусть тестирование сначала пройдет. хотя бы до августа пусть отдохнет.
да, каникулы на хоккее. вроде собирались сегодня дополнительно начать заниматься но не знаю, на работе после отпуска столько всякого, что, боюсь, еще неделю будем разгребать
  • 0

#6470
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ты уже на 4 того собралась.как др отпраздновали? Ты уже в 56 сходила? Просто надо же тест пройти и с учительницей договориться и все

не-не, на четвертого это подвиг, я с тремя еле справляюсь...уже купила книжку" Как говорить, чтобы подростки слушали. И как слушать, чтобы они говорили" Мазлиша
http://books4iphone.ru/?p=17007 ,
Др отметили хорошо, позже выложу фотки. В 56 ходила, директора не застала. По другому будем поступать туда.

Я в расстройстве, выкинула нечаянно деталь от блендера...http://www.beaba.com/en/content/babycookr-original?tid=82, пишу в сервис центр на счет детали, отвечают, чтобы новый купила :confused:

вот для детей сделала, рис и яйца)))

Прикреплённые изображения:

  • рисовый мишка.jpg

  • 1

#6471
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Интересно, секция стрельбы в Алматы где?


на центральном стадионе точно была!
  • 0

#6472
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Помню.
ты че 75 раз подключалась?

ага, что то вроде того :D
одно подключение 2000, подключалась 45. А как мне обидно то было, девочки, до слез. Я же себе там кроме сумочки и не купила ничего, думала буду держать себя в руках, главное побыть с мужем. Дура. Лучше бы пошопилась, чем Билайну просто так деньги подарить. Так еще же и не прочла ничего, вы все отдыхали на праздниках :D

Нужно отель в следующий раз с wi-fi выбирать :)
:D

У тебя анлим на сотке что ли? Это тоже со стороны сотового оператора не совсем честно...
  • 0

#6473
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


Интересно, секция стрельбы в Алматы где?


на центральном стадионе точно была!

спасибо, вот я бы постреляла...и покричала)))
Это ДР среднего 4 года, торт со музыкальной свечкой, которая раскрывается))
Ребенок был доволен, машинок кучу надарили.

Теперь у старшего в эту субботу ДР. 8 одноклассников, надо придумать чем развлечь)) в позапрошлый раз был поиск клада у меня во дворе, дети чуть все не снесли пока искали клад)))

Сообщение отредактировал Kameya: 17.06.2013, 19:15:56

  • 5

#6474
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У тебя анлим на сотке что ли? Это тоже со стороны сотового оператора не совсем честно...

30 000 лимит. Как мне объяснил сотрудник Билайна - по интернету в роуминге данные поступают позже, поэтому они не успевают отключить. А не честно, да, не то слово. Муж меня успокоил тем что люди и на сотни тысяч попадают так. Мне то от этого не легче.
Леша как сосет? Не щипит у него уздечка от надреза?
  • 0

#6475
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жан, ты съездила? Ужас вчера родители в лагерь пиццы коробками, КФС - огромными бадьями везли, колу литрами, чипсы чуть ли не коробками. Мы на их фоне с рахатовскими плитками, фруктами и соком алое смотрелись родителями садистами. Доча спросила Тук - я ей говорю, я люблю твою печень. Медсестра говорит, был скандал с мамой из за кока колы - истерика у той - мой ребенок не может без колы! Смотрю детей даже 1 - 2 летних чипсами и колой поят.
  • 0

#6476
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Алина, а сколько месяцев Вашему малышу? моему в роддоме за доп.плату перерезали эту уздечку. Она мешала сосать грудь, как мне сказали. У среднего в 5 лет сказали надо перерезать эту уздечку и к логопеду походить.

не переусердствуй с репетиторами. может, и не надо? вон Таня пишет, на самом деле пусть тестирование сначала пройдет. хотя бы до августа пусть отдохнет. да, каникулы на хоккее. вроде собирались сегодня дополнительно начать заниматься но не знаю, на работе после отпуска столько всякого, что, боюсь, еще неделю будем разгребать

Тогда в августе репетиторов начнем)) мне кажется надо, мы же в обычной школе были, а это гимназия...
Наверное после отпуска с новыми силами за работу или как настроение? Мне бы побыстрее найти работу...
  • 0

#6477
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Марико, а сколько лет дочке?Мой был в прошлом году в Горном солнце. 10 лет было ему, по дому сильно скучал, найти друзей не мог, просился домой, но потом нормально вроде. В этом году хотела его в скаутский отправить, а он перехотел.
  • 0

#6478
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, а этот препарат от желтушки? Может сначала на билирубин сдать?

Вот мне он тоже не понра...
Про кровь думаю... но вот из вены же нужно... жалко...
Завтра послушаю, что моя врач скажет.

Послушала видео Комаровского, так у него сказано, что если ре спокойно кушает, спит и идет прибавка в весе, при этом желтушка визуально идет на спад, то родителям нужно расслабиться и лекарства нет необходимости вводить... Это как раз наш случай.

Алина, молодцы что решились, если казалось что коротенькая уздечка, лучше исправить, в ротике все быстрее заживает, .3-4 дня и как-буд-то ничего и не было.
Моему Ромке в 3 месяца в Веке неврик взяла и чикнула на 5-й минуте приёма, я в шоке была, еще не настроилась, не знаю на сколько это нам помогло, но выговаривает он все не плохо.

А вот с желтизной я помучалась, про водичку не догадалась, пока в инфекционнке под лампой не полежал не побелел...

А я даже напугаться не успела... Он и не кричал...
  • 0

#6479
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Про кровь думаю... но вот из вены же нужно... жалко...


Да не обязательно, мы сдавали в Med for all на Байсеитовой между Сатпаева и Абая, и потом еще в Медикере на Навои, пистолетиком из пальца, причем крови надо всего капельку, в отличие от оак. Только тогда дадут просто кол-во билирубина, без расшифровки на прямой и не прямой. С расшифровкой берут из вены, мы не сдавали, жалко было масика, да и врач не видела в этом необходимости.

Сообщение отредактировал Adagio: 17.06.2013, 17:44:59

  • 1

#6480
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Что бы не платить надо заявление писать или звонить в колл центр и отключать инет))))
Или в айфонах отключить в настройках сотовый данные))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.