Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6421
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я ж мужу тоже сказала чтоб в роуминге не юзал интернет. Проверил таки - 1200тг за прочтение спортгазеты отдал. Вай-фай видите ли не везде хороший в отеле

Как же не нравится мне как бьется посуда люминарк. Очень прочное в принципе это закаленное стекло, посуда стойкая к ударам и роняниям, согласна, но как придет конец...так бьется на тысячи осколков, еще и трещат лежат потом осколки, как автостекло...собрать все очень сложно.

Сообщение отредактировал Калерия: 17.06.2013, 15:24:13

  • 0

#6422
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я так и не пойму, почему Оксаниных фото не вижу.... вроде ничего не отключено...
  • 0

#6423
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Спасибо, девчат!
Ляз, вернусь покажу какнить по другому спешл фо ю
  • 0

#6424
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я ж мужу тоже сказала чтоб в роуминге не юзал интернет. Проверил таки - 1200тг за прочтение спортгазеты отдал. Вай-фай видите ли не везде хороший в отеле

я отдала 90 000 :D за прочтение РП и почты :)
  • 0

#6425
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Айгуль, а вода в бассейне холодная?
Там десс воде занятия 40 минут, значит он за это время замерз.
На абая-розы не знаю сколько градусов, Димаш говорит теплая. Но выходит всегда розовенький.
Вы же тоже в ашдвао?

на Каблукова, к дому же близко, возить удобно. Но видно что прохладная - мама говорит что он дрожит. :)

авторитетно заявляю. спортивные бассейны предназначены для занятий, а не для купаний. поэтому с медицинской точки зрения вода должна быть прохладной - во-первых чтобы дети двигались, во-вторых - в теплой воде гораздо больше нагрузки на сердце. у нас зимой вода была едва теплая в открытом бассейне. пока не начинаешь наматывать километры - зуб на зуб не попадает. поэтому мы в воду попадали и сразу начинали двигаться. вы своим деткам скажите - пусть двигаются. и тренерам по башке надо дать - если у них дети на тренировке стоят. но, говорят, туда внутрь не пускают, да?

Сообщение отредактировал Таллия: 17.06.2013, 15:41:36

  • 2

#6426
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Помню.
ты че 75 раз подключалась?
  • 0

#6427
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Я ж мужу тоже сказала чтоб в роуминге не юзал интернет. Проверил таки - 1200тг за прочтение спортгазеты отдал. Вай-фай видите ли не везде хороший в отеле

я отдала 90 000 :D за прочтение РП и почты :)

скока?????????? пипец!
  • 0

#6428
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я отдала 90 000 за прочтение РП и почты

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: кошмарики
у меня бы еще больше было, у меня мания обновлять страницы, почту и т.д.

это мужу надо роуминг, без него видите ли две недели жить не смогут ))))
а я не буду ничего себе делать..умерла так умерла :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 17.06.2013, 15:34:40

  • 2

#6429
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я ж мужу тоже сказала чтоб в роуминге не юзал интернет. Проверил таки - 1200тг за прочтение спортгазеты отдал. Вай-фай видите ли не везде хороший в отеле

я отдала 90 000 :D за прочтение РП и почты :)

Жесть,представила,как тебе было обидно.
  • 0

#6430
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ляяяя
собралась за продуктами в кошельке нет прав(((
вот как то помню что в банке платила в пятницу доставала вроде права ей. Удл не было с собой. позвонила в банк- кассир в отпуске. Сказала к 5 найдут ее. Я в истерике почти((((((
  • 0

#6431
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

авторитетно заявляю. спортивные бассейны предназначены для занятий, а не для купаний. поэтому с медицинской точки зрения вода должна быть прохладной - во-первых чтобы дети двигались, во-вторых - в теплой воде гораздо больше нагрузки на сердце. у нас зимой воды была едва теплая в открытом бассейне. пока не начинаешь наматывать километры - зуб на зуб не попадает. поэтому мы в воду попадали и сразу начинали двигаться.

помню центральный стадион в своем детстве, открытый бассейн осенью...было зябко ))))

сейчас наверное, мало кто своего дитятку отдаст в такие условия, сомневаюсь, что у мамы моей вообще возникал вопрос про температуру в бассейне
и не болела же

Сообщение отредактировал Irisochka: 17.06.2013, 15:36:59

  • 0

#6432
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ого, Юль! Голодать будете? Готовь из того, что есть
  • 0

#6433
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ляяяя
собралась за продуктами в кошельке нет прав(((
вот как то помню что в банке платила в пятницу доставала вроде права ей. Удл не было с собой. позвонила в банк- кассир в отпуске. Сказала к 5 найдут ее. Я в истерике почти((((((

блииин Юлька, как обидно... как я тебя понимаю... пусть все найдется
  • 0

#6434
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Помню.
ты че 75 раз подключалась?

ага, что то вроде того :D
одно подключение 2000, подключалась 45. А как мне обидно то было, девочки, до слез. Я же себе там кроме сумочки и не купила ничего, думала буду держать себя в руках, главное побыть с мужем. Дура. Лучше бы пошопилась, чем Билайну просто так деньги подарить. Так еще же и не прочла ничего, вы все отдыхали на праздниках :D
  • 0

#6435
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

авторитетно заявляю. спортивные бассейны предназначены для занятий, а не для купаний. поэтому с медицинской точки зрения вода должна быть прохладной - во-первых чтобы дети двигались, во-вторых - в теплой воде гораздо больше нагрузки на сердце. у нас зимой воды была едва теплая в открытом бассейне. пока не начинаешь наматывать километры - зуб на зуб не попадает. поэтому мы в воду попадали и сразу начинали двигаться.

Спасибо за пост, Наташа! А то что то я задумалась прямо про бассейн то. Вдруг почки застудит. Хотя всегда была уверена, что все болезни от инфекций, но мало ли что.
  • 0

#6436
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ВЫВОД: нечего на отдыхе в РП висеть!

У киселя 1200 одно соединение, дешевле значит, чем у пчелайна, но все равно грабеж

Сообщение отредактировал Калерия: 17.06.2013, 15:42:26

  • 0

#6437
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, а сумку не могла сунуть? у меня иногда бывает, достану что-то из кошелька, а потом в сумку положу и ищу
  • 0

#6438
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сомневаюсь, что у мамы моей вообще возникал вопрос про температуру в бассейне
и не болела же

у моей не возникал. но я заболела так что меня списали. и это было лет в 13 наверное. :cry:
  • 0

#6439
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа-Коломбина, АУУУУУУ!!!! Как дочина аллергия?
  • 0

#6440
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хотя всегда была уверена, что все болезни от инфекций

еще раньше хотела тебе возразить. но не стала. не врач я . чисто интуитивно понимаю что не все болезни от инфекций. а доказать не смогу. ну и фиг с ним )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.