Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6481
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Марина, поздравляю с защитой! Удачи в поисках работы! Среднего с прошедшим днем рождения!
  • 0

#6482
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айгуля капец... Вот зависимость у детей.
Я своего научила что шоколад, чипсы, батончики это гадость))))) бабушки дедушки любят его конфетами и шоколадом кормить, я с ними спорить устала теперь так
И тут такой прикол они ему предлагают а он им такой баба это же ГАДОСТЬ я такое не ем
Бабушка как услышала была в шоке))))
Но иногда он просит купить ему гадость :faceoff:

Сообщение отредактировал Nammigris: 17.06.2013, 17:50:30

  • 0

#6483
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, а сколько лет дочке?Мой был в прошлом году в Горном солнце. 10 лет было ему, по дому сильно скучал, найти друзей не мог, просился домой, но потом нормально вроде. В этом году хотела его в скаутский отправить, а он перехотел.

12 :) Довольная очень. Хотя я бы не сказала что она мега общительная, они же с племяшкой там. Ну девчонки же, у них одни мальчики на уме, дискотеки, костер опять таки, так что у них интересы немного отличаются от мальчиков 10 лет :)
  • 0

#6484
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля капец... Вот зависимость у детей.
Я своего научила что шоколад, чипсы, батончики это гадость))))) бабушки дедушки любят его конфетами и шоколадом кормить

у нас всегда дома конфеты есть. Норма - в день 3 конфеты. А так могут месяцами лежать.
Не говори, Ань. Это что они недели не могут без фаст фуда прожить? Маме моей я еще больше благодарна была за правильную организацию питания наших детей.
  • 0

#6485
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина, поздравляю с защитой! Удачи в поисках работы! Среднего с прошедшим днем рождения!

Спасибо. Вы же Ажар?))) я редко тут бываю)) У Вас мальчик?
как-то сидела в РП, мелкий зеленкой язык намазал..

Айгуль, и дочка на второй сезон остается? по-моему в этом году 60 тыс. сезон? А сын в садик ходит?

Сообщение отредактировал Kameya: 17.06.2013, 17:56:40

  • 0

#6486
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
У меня перед поездкой муж в телефоне отключил получение-передачу данных через интернет.

Вспомнила, у меня тоже был печальный опыт с этим роуминговым интернетом, правда подробности по деньгам забыла, где-то около 10 тыс ушло. Когда старшего отлучала от груди, решили с мужем на ИК съездить на выходные, когда возвращались, очередь была как всегда огромная около поста, отстояли, и вот уже когда надо проходить, с ужасом обнаружили, что удостоверение личности мужа ему забыли вернуть на ресепшне. Кошмар, пришлось сворачиваться, стали искать контакты этой зоны отдыха через интернет, пока нашли роуминг сожрал столько денег :faceoff:
Дозвонились, договорились, чтобы они спрятали документ и потом передали через нашего друга, который через пару дней туда собирался. А чтобы пройти границу пришлось в срочном порядке вызывать из дома папу с паспортом.

Сообщение отредактировал Adagio: 17.06.2013, 17:57:36

  • 0

#6487
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ну мы на конфеты те еще едоки, у нас они могут долго лежать, да и беру только те что сын не есь)))
Мама моя считает меня злыдней)))
  • 0

#6488
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Спасибо. Вы же Ажар?))) я редко тут бываю)) У Вас мальчик?


Да )) У меня мальчик и мальчик. Кстати, можно на ты ;)
  • 0

#6489
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, и дочка на второй сезон остается? по-моему в этом году 60 тыс. сезон? А сын в садик ходит?

не знаю, мы еще не решили. Дома так пусто, мы с сынулей вдвоем, он как хвостик не отходит от меня ни на шаг. Ага, в саду. :)
  • 0

#6490
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
По ктк сегодня слышала, что хотят сделать, чтобы даже в декретном отпуске женщинам капали в ПФ отчисления, исходя из предыдущей зп, хотя бы первый год отпуска. Вот думаю, наверное за счет работодателей же? Вряд ли они будут этому рады, тогда при приеме на работу уже начнутся гендерные предпочтения.
  • 0

#6491
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

наверное за счет работодателей же

вряд ли
более вероятно что с того самого пособия, которое до года


капец вообще, с з/пл платили эти 10%, потом пособие получаешь исходя из чистой з/пл, так и с этого 10% будут забирать.
  • 0

#6492
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

вряд ли
более вероятно что с того самого пособия, которое до года

капец вообще, с з/пл платили эти 10%, потом пособие получаешь исходя из чистой з/пл, так и с этого 10% будут забирать.


ну тогда это будут вообще сущие копейки :faceoff:
  • 0

#6493
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

По ктк сегодня слышала, что хотят сделать, чтобы даже в декретном отпуске женщинам капали в ПФ отчисления, исходя из предыдущей зп, хотя бы первый год отпуска. Вот думаю, наверное за счет работодателей же? Вряд ли они будут этому рады, тогда при приеме на работу уже начнутся гендерные предпочтения.

Опять начнут беременных выживать с работы.
  • 0

#6494
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Опять начнут беременных выживать с работы.


и не только. Любая девушка/женщина - это потенциальная беременная, и не единожды :D
  • 0

#6495
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ой как холодно на улице((
  • 0

#6496
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Да не обязательно

спасибо за информацию :hi: , завтра у врача все узнаю.

вот про уздечку я чувствовала, что не так, с желтушкой предчувствие, что все ок...
  • 0

#6497
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
а нафига это... что-то я смутно верю, что получу свои пенсионные...
или если и получу, то за все эти годы деньги будут не такие уж и большие...
:p
наш капитал - это наши дети!!! :idea:
  • 0

#6498
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

на неделю сразу открыла больничный

Аня выздоравливайте! Ты прям дочку решила поддержать;)

Дипломку защитила

Поздравляю!!! Удачно найти интересную и прибыльную работу!
  • 0

#6499
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
нашим депутатам все неймется, ищут всякие пути чтоб нам еще хуже жилось....причем слабый пол- "слабое звено"(((
  • 0

#6500
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алин, пусть предчувствие тебе не обманет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.