Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6301
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ЛОР? О, нееееет...я после удаления аденоидов в детстве, этих врачей обхожу стороной) )))

Эндже, с днем рождения мамочку! Здоровья и душевного спокойствия!

Молодец- сынок!
Ну, если сын справился, тогда и я справлюсь, надеюсь. Ну, а вообще, мои тоже любят мне помогать на кухне, так что пчел дети и сделают) )))

Вчера мы с младшим чебуречки делали. Я ж быстро-быстро катаю, леплю.а малой аккуратно колобочек гладенький скатает, ровненько раскатает...и мне еще говорит: Вот видишь мама, как у меня аккуратно получается! А ты быстро делаешь и кривенько, но.....(успокаивающе) и у тебя красиво всегда получается! )))))

Сообщение отредактировал Калерия: 17.06.2013, 12:45:26

  • 1

#6302
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

пчел делал Тимур ))), сынок мой, я ему настругала крылышки из миндаля только, а ганаш он сам делал, пчел делать кстати даже увлекательно, только мы купили белый шоколад с орешками, поэтому немного трудность была в делании белых полосочек, т.к орехи забивали дырочку в конусе.

в восторге от торта и сына, от сына особенно!!!!
  • 1

#6303
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Тоже хотела написать про тортик медовый, оч красивый, Эндже. По ссылке не ходила, пчелки понравились. Надо почитать, мои так любят медовый торт моей мамы, может дополнить его такими пчелками. Я немного чувствую виноватой себя, что доче в др только свечки задувала, а тортик и не попробовала.
  • 1

#6304
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну потому что брать нужно два номера минимум
с нами еще кто-то взрослый должен ехать по-любому
так что... вот так получается
  • 0

#6305
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, твою младшую красоту с ДР! пусть растет такой же сладкой умницей, ее охота затискать-затискать ))

Вика, твою дочурку с первым годиком! начинается самое интересное - первые шаги, первые умозаключения ))) пусть жизнь ее всегда балует ))

Луиза, твою одаренную дочечку с поступлением! в этом можно было не сомневаться ))

Эндже, торт красивый, маму с ДР! долгих лет жизни!

всех медиков с прошедшим днем медика! пусть работа оценивается по достоинству и приносит только удовлетворение!

Алия-цыпленок, мужа с ДР! успехов ему, каръерного роста и много-много денежков!

Аселя, хорошо вам отдохнуть в Караганде ))

Жанетта, фотки классные!

Оксана, а твои не вижу ((( а вы где греетесь?

мы в субботу до капчика не доехали, поехали на родник Дос ))) народу было нормально, но дети пищали и носились, загорели, как аульные детки ))

мои намылились в грузию. не знаю, если карты лягут, тоже рвану, тут все равно все нервы кто-то выматывает ))) уеду.... и останусь там, беременная с двумя детьми :lol:

в турцию уже не хотят, на ИК ехать - еще месяц минимум подождать, чтобы вода согрелась, я, щас колобок, а потом вообще разнесусь.... вот только в грузию через недельку если.....
  • 1

#6306
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и останусь там, беременная с двумя детьми

и выйду замуж за грузина :D
  • 0

#6307
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
ну давай, Ляз, развеешься погуляешь, покатаешься (ой слово двусмысленное в связи с тем что ты колобок))
  • 0

#6308
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
нет Анжи, я все равно не понимаю такой суммы, может тогда лучше острова какиенибудь? а то Турция...

Сообщение отредактировал Darya77: 17.06.2013, 12:51:17

  • 0

#6309
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, поехали в Грузию ))))
  • 0

#6310
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Вика, доченьку С Первым Годиком!

Анжелика, младшенькую красотку С Днем Рождения!

Пусть ваши ненаглядные девочки уверенно ступают по жизни, окруженные любовью и заботой!

Изображение
  • 0

#6311
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня вчера зять рассказывал, как с грузинами общался ))) так ржачно )))) позвонил в турфирму, а там берет мужик и начинают они болтать, значит, болтали они за жизнь минут 10, потом зять спрашивает - а куда я попал? на какой-то механочего-то там завод :lol: я гооврю - а тебе не сказали - друг, спой песню вот эту :lol:
такие, говорит, они открытые, дружелюбные :D
  • 0

#6312
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Моя доча поступила-таки в музыкалку, на бюджет )))
радует не сам факт бесплатного обучения, а что признали музыкальный дар у ребенка!
школа не рядовая, и на бюджет берут только одаренных, о как!

это хорошо, поздравляю!
  • 0

#6313
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Пукет

Изображение
2 дня было вот так, но какой это кайф- все купались и ни кто не сгорел))

Изображение

Эндже, торт супер!
Луиза, доченька умничка!
  • 2

#6314
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Что-то я искала, аааа, отзывы по врачу и забрела в стаааарую часть РП. Ужс, там почти 5000 стр, жнулька еще беременяшка и только начались трения по поводу дележки ЦТ. Так прикольно старые сообщения читать оказывается...3 года назад
  • 0

#6315
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет всем! Мы в Караганде)

хорошего Вам отдыха!
  • 0

#6316
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Луиза, поздравляю твою дочу, она умничка!

Оксана, море/океан шикарный: Бали, Малайзия , Тай, шри ланка?

Наташа, ничего себе, я читала отзывы думала самый шикарный отель вот он, а на деле печально.
Я считала в он лайн на их сайте получилось в сезон на 3 взрослых (раскладку) на ребенка не нашла получилось на 10 дней 15 штук, не включая перелет.

Эндже, торт шикарный!

Асель, хорошо вам отдохнуть!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 17.06.2013, 13:03:13

  • 0

#6317
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Здорово, Ляз, еще и вкусностей наешься) Потом будешь на пару с Вероникой ностальгировать.
Мой муж хотел на наурыз в Грузию, продлить там лыжный сезон. Но я за зиму-то устала переживать, поэтому рада, что не поехали)
Люд, и у нас тут чебуреки) мамины. Твой сынок молодец) Моя тоже великий помогальщик, но потом ищет и ест именно свой слепленный пирожок, мант, сырник, лепешку)

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 17.06.2013, 13:00:08

  • 0

#6318
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне Оксанины фотки вообще не видно ((( обЫдно ((
  • 0

#6319
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо, девочки, за поздравления моей маме

Про тортик - тяжело было делать соты, т.к пленка отрывалась местами вместе с кремом.
  • 0

#6320
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
красивые фоты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.