Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6281
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я НЕ рекомендую МАКС в этом году.

да я в него в том году собиралась
в этом он мне выкатывается в 38тыс. странно это, в смысле отдать новую машину за 10 дней

в этом году 30 новых отелей открываются, но в первый год не стоит ездить, хот бы во второй, в первый будет столько косяков....деньги на ветер ((

ну блин , какой кораблик, Наташ ))) издеваешься )) мне надо чтоб пляж именно под носом и не дальше ))
в этом плане в гурале очень удобно, с основного ресторана пляж метров 50, буквально после завтрака сразу ныряешь ))

ну вот смотри. открывается отель в мае. понятно что ехать в мае не надо. но в максе в первый год красной икрой встречали. второй - уже так-сяк, но нам понравилось. третий - застрелиться.
скажи, а ты сама смотрела цены через их бронирование? или тебе местная контора выставляла? 38 - это тебе виллу считали? сколько человек? перелет входит?
пока мы ехали в порт гид рассказывал про ситуацию которая сложилась там с какими-то клиентами. они захотели в виллу переехать при отеле, т.к. ждали в гости еще одну семью. проскочила цифра в 1000 евро в сутки. я так полагаю, что количество людей примерно как у вас. но это полюбасу гораздо дешевле....

ну и еще сказал что по максу уже плохие отзывы. типа смотрите сусеиси, глорию. этим отелям по многу лет и они поддерживают уровень сервиса...
  • 0

#6282
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа спасибо за отзыв про Макс очень жаль конечно, если цена только растет, а уровень падает((

Аселя хорошего отдыха рядом с родителями!

Жанетта, Оксана фото просто супер!
Оксана это уже Тай?
  • 0

#6283
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

типа смотрите сусеиси

воооот...наверно в любимый сусеси и поедем ))

да, вместе с перелетом.
но у меня перелет 4тыс. только
это я просто на букинге просчитала , как ни крути..((
  • 0

#6284
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Добрый день всем!

Оксана, красивые фото, это ты откуда?

Энже, маму с днем рождения, здоровья и долголетия!
торт классный!

Моя доча поступила-таки в музыкалку, на бюджет )))
радует не сам факт бесплатного обучения, а что признали музыкальный дар у ребенка!
школа не рядовая, и на бюджет берут только одаренных, о как!
  • 9

#6285
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оксан, дразнись-дразнись ))
у нас тут ливень всю ночь, а ты ))
  • 0

#6286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Моя доча поступила-таки в музыкалку, на бюджет )))
радует не сам факт бесплатного обучения, а что признали музыкальный дар у ребенка!
школа не рядовая, и на бюджет берут только одаренных, о как!

супер, поздравляю! ))
умничка ))
  • 1

#6287
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Наташа, с приездом! Только пропустила все твои фото, жалко ((

Аселя, хорошей поездки!

Люда, выздоравливай! Может нужно к врачу сходить? К лору?

Анжелика, как будете отмечать? Что она просила из подарков?
  • 0

#6288
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

типа смотрите сусеиси

воооот...наверно в любимый сусеси и поедем ))

да, вместе с перелетом.
но у меня перелет 4тыс. только
это я просто на букинге просчитала , как ни крути..((

ну осталось еще два шага сделать - посчитать через местных. и посчитать через гида. потом картинка вырисуется.
по моему разумению чем больше человек тем дешевле должно быть а никак не наоборот. чушь какая-то. только с Турцией ведь такая история. великий сговор. но с другой стороны два года отдыха вам всем - если не ездить а сэкономить - тебе вообще Х6 взять можно будет двухлетку...
  • 0

#6289
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Моя доча поступила-таки в музыкалку, на бюджет )))

поздравляю!!! с другой стороны, кто бы сомневался! у тебя талантливые дети, это мы давно в один голос все говорим)))
  • 0

#6290
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тебе вообще Х6 взять можно будет двухлетку...

зарезала :faceoff: :D
  • 0

#6291
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У меня друзья родителей стараются каждый год в новый отель ехать, наоборот всегда хвалят, родственники с Германии тоже по два раза в год ездят и предпочитают новые отели, и не так дорого и все на уровне, но я ни разу в новый так и не рискнула съездить...
  • 0

#6292
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Добрый день всем!

Оксана, красивые фото, это ты откуда?

Энже, маму с днем рождения, здоровья и долголетия!
торт классный!

Моя доча поступила-таки в музыкалку, на бюджет )))
радует не сам факт бесплатного обучения, а что признали музыкальный дар у ребенка!
школа не рядовая, и на бюджет берут только одаренных, о как!

Спасибо, передам ей.

Доченька, просто невероятная умничка и ваша Гордость! Поздравляю!

  • 0

#6293
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Эндже, какой красивый тортик!
Прочитала про пчел. Скажи честно, замучилась?
Хочу медовый пух и вот так украсить...но пока мужа нет, я и не пеку ведь....
в июле к свекрови поедем и там сделать что ли...ждет нас не дождется. Уж насколько свекр молчаливый у меня, уговаривает и так и эдак приехать с детками) ))) ты скажи как соберешься, я тебе деньги пришлю на билеты) ))) мне оставалось только ответить: да, папа, конечно приедем)
))
А свекрови уже неудобно нас вопросами доставать, видимо, муж вчера смеется, рассказывает про маму, как она его: когда приедут, билеты взяли-не взяли...я уже ему вчера сказала, чтобы в июле ждали

Сообщение отредактировал Калерия: 17.06.2013, 12:37:14

  • 0

#6294
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, как будете отмечать? Что она просила из подарков?

отмечать будем в семейном кругу, но в след. выхи
в эту субботу у племяшки гуляли, мы со снозой разу договорились что они первые отмечают, а два дня подряд тоже неинтересно
тем более мои чет ТАК наскакались там в субботу и аниматры три чсаса были, что вчера весь день пластом лежали , и даже почти молчали ))))))

пока не просила, она ж не оченб хорошо еще разговаривает
просто берет все что ей нравится и заявляет: моооой!
и вообще не колышет что это и чье это ))
  • 0

#6295
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Луиза, поздравляю!!!! Творческих успехов доче!!!!!
  • 0

#6296
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Луиза, поздравляю! Это старшая такой талантище?

Спасибо, Вика, Эндже. Детям здесь так нравится. Уже убежали в парк с утра пораньше с родителями.

  • 0

#6297
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Эндже, какой красивый тортик!
Прочитала про пчел. Скажи честно, замучилась?
Хочу медовый пух и вот так украсить...в июле к свекрови поедем и там сделать что ли...ждет нас не дождется. Уж насколько свекр молчаливый у меня, уговаривает и так и эдак приехать с детками) ))) ты скажи как соберешься, я тебе деньги пришлю на билеты) ))) мне оставалось только ответить: да, папа, конечно приедем)
))
А свекрови уже неудобно нас вопросами доставать, видимо, муж вчера смеется, рассказывает про маму, как она его: когда приедут, билеты взяли-не взяли...

Спасибо, с пчелами не намучилась, пчел делал Тимур ))), сынок мой, я ему настругала крылышки из миндаля только, а ганаш он сам делал, пчел делать кстати даже увлекательно, только мы купили белый шоколад с орешками, поэтому немного трудность была в делании белых полосочек, т.к орехи забивали дырочку в конусе.
  • 0

#6298
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
такие цифры страшные пишите )))
моя жаба наверное большая ))) даже зарабатывая миллион евро в месяц, буду считать неразумным на отдых на пляже тратить такие деньги
хорошо, моим пока именно для купания нет ничего лучше И-Куля и бассейна, я вообще не фанатка пляжей и морей, я больше люблю гулять, смотреть и узнавать что-то новое, новые места, впечатления...
  • 0

#6299
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Анжелика, хорошего и нехлопотного празднования! Уверена, все пройдет отлично.


Сообщение отредактировал Enjoya: 17.06.2013, 12:41:13

  • 0

#6300
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Моя доча поступила-таки в музыкалку, на бюджет )))

поздравляю!!! успехов ей!
а если не секрет, или в личку, что за школа?

в этом он мне выкатывается в 38тыс. странно это, в смысле отдать новую машину за 10 дней

ооо что за сумма а? ты просто убила меня этой суммой! неужели семья из 7 чел. отдыхает по 5000 за 1? при чем из них как минимум 3 малыши совсем... чота я не пойму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.