Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6341
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа вся такая секси! И голос соответствует! ))))
  • 0

#6342
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Асель, Аня, спасибо!

Мои еще с таким удовольствием смотрят телекафе и всякие кулинарные шоу) ))

  • 0

#6343
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наташ, все равно ты молодец, даже если вечер, я с собой даже косметику не беру- мне лень)))

Да ты и так красавица:)
Фотки покаж с детьми.
  • 0

#6344
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я своих отправила в футболках и сверху тонкие кофты. сижу, очкую, на улице прям так холодно.... если в помещении будут сидеть, то норм, а если на улицу - задубеют ((( я наивно полагала, что выглянет солнце и наступит жара.....
  • 0

#6345
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа вся такая секси! И голос соответствует! ))))

вроде фотки без озвучки были))) шучу
дочери 20 исполнилось, Эндже. она похожа на своего отца, хотя все говорят что на меня, но я вижу что это не так.
Оксан, я не пожелала тебе хорошего отдыха, так вот - желаю! чтобы ожидания оправдались!
  • 0

#6346
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,дочу с поступлением.умница она у тебя.
Слушай,после переезда туда,вы сколько школ сменили?

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.06.2013, 13:44:08

  • 0

#6347
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Наташ, все равно ты молодец, даже если вечер, я с собой даже косметику не беру- мне лень)))

Да ты и так красавица :)
Фотки покаж с детьми.

присоединяюсь! ждемс
  • 0

#6348
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я своих отправила в футболках и сверху тонкие кофты. сижу, очкую, на улице прям так холодно.... если в помещении будут сидеть, то норм, а если на улицу - задубеют ((( я наивно полагала, что выглянет солнце и наступит жара.....

Смотрю люди опять в кожаных куртках ходят...
  • 0

#6349
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Слушай, но тогда какая Турция то)))))))) Столько мест)))


ага, ток теперь работа держит :D отпуска бы дождаться
еще в Воронеж нужно обязон съездить, там Ромкина 90 летняя прабабушка ждёт нас, еще правнука не видела. Туда по ценам выходит почти как хороший отдых..., но это нужно сделать в первую очередь
  • 0

#6350
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну там прилично так холодно ((( в сарафане дома хожу, в тоненьком, индийская марлевка, вышла на балкон - прям очень свежо...
мама звонит с дачи - ой, затопим сегодня наверное, чет холодно :faceoff: на минимум если поставить газ, то нормлаьно, у нас дома не холодно, но на улице......... ладно, настроюсь на мантру - мои закаленные, им холод нипочем :faceoff:
кто что на ужин будет готовить? я хочу свекольник и еще чего-нить, еще не придумала....
  • 0

#6351
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
на улице плюс 13
  • 0

#6352
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

на улице плюс 13

Ужас...то 30 то 13,моя голова не воспринимает такие перепады.
  • 0

#6353
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет,
Наташа, видела фото. Ты красотка!
Но я представляла себе тебя совсем другой :)
  • 0

#6354
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

а меня уже задолбали: не боитесь ехать? бабушка прям икру мечет, по ТЕЛЕВИЗОРУ же показывают ))))
но я не боюсь совсем, фигня это все

офигела от цен, я думала, мы дорого едем, у нас 4 000 на всех вышло, перелет эйр астана :lol:
отель, конечно, не премиумный, но пятерка, хотя по отзывам он вроде не совсем на нее тянет
но мне это все равно, главное же, с сестрой встретиться и чтобы дети оздоровились
  • 0

#6355
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Привет,
Наташа, видела фото. Ты красотка!
Но я представляла себе тебя совсем другой :)

блондинкой?? :rotate:
  • 0

#6356
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Добрый день!

Алия, супруга с Днем рождения! Как ему наверное коллеги сегодня завидуют ;)

Жанетта, Оксана ваши фотки очень кстати, а то у нас за окном серо и пасмурно..

Энже, маму с Днем рождения! Торт суперски выглядит! Классная идея про пчелок!

Нонпарель, поздравляю дочу с поступлением! Это байсеитовская? На какой инструмент? У меня племяша на след.год фортепиано заканчивает. И я вижу как она с друзьями общается, у них даже разговоры необычные, все про музыку, они иногда собираются, песни пишут.

Аселя, хорошего отдыха!

Лера, а сколько человек едете? Я хотела эйрастану, забила наши показатели и нам вышло на 2 взр + 1 реб до 12 лет + 1 инфант = 345 тыс в обе стороны :faceoff: Поехали по умолчанию сандей эйрлансом. Правда когда сидели в самолете, подумала, ну нашла на чем экономить :-/
  • 1

#6357
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

блондинкой?? :rotate:

Ага :)
  • 0

#6358
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лер,нормально вы едите...
У нас только стамбул в прошлом году на 2 -х я и сын вышло в 255 тыс...
  • 0

#6359
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А мы вернулись от хирурга, теперь у нас красивый язычок )))
Все это полуминутное дело.
Муж сказал, что у ребенка первая пластическая операция.

А вот неврик дал нам мед отвод по прививкам до 4-х месяцев, тк мы еще желтенькие (((
Вот тут у меня тропы не хоженные...

Ромка у меня тоже был желтый, но потом как-то быстро посветлел... Также я ждала и с Лешиком. Вот нам 4 недели и у него только неделю назад, как я стала давать водичку, пошел процесс светления. Неврик тоже что-то прописала, я пока не смотрела. Сейчас пойду читать.
  • 0

#6360
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кстати, в грузию перелет туда-сюда на взрослого 500 баксов айр астаной, это еще самое дешево, а есть еще люфтганза, 800 штук перелет :faceoff: я говорю - можно наверное за эти деньги тупо остаться отдыхать в самолете :lol: ужс, откуда такие цены...

Лера, мне мама говорит - в турции война (!), на ик беспорядки, в тайланде наводнения. при чем с таким умным видом - я там была, я знаю :lol:
я говорю - мама, в турции просто массовые беспорядки, и то это в стамбуле, курортных городов не коснулось. мама мне - так это ПОКА не коснулось! да и вообще ВСЕ говорят, что уже и до Анталии добрались! я - мама, кто говорит? ну ВСЕ и везде!
и это мама новости почти не смотрит, в инете вообще не шарит.
про ик спрашиваю - ну там же всегда там было! у них каждый год так!
ну про тай откуда знаешь, мама??? - ну у них летом вообще не сезон, я слышала. всегда наводенения :faceoff: я говорю - у нас девченки и летом и зимой, и весной и осенью летают - все нормально. нет, я знаю, что не сезон летом :faceoff:

старшему поколению фиг что докажешь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.