Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6241
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#6242
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Всем доброго!

Калерия, не болей!
  • 0

#6243
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Люда, выздоравливай!!!!

Доброе утро)
  • 0

#6244
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Таня, все хотела тебя попросить ввести в курс проблемы беспорядков в Турции. Как бы официальную версию из новостей мы знаем... А вот что реально местные люди думают, нет. Что родня ваша? Что они, на чьей они стороне?

если можно я отвечу
у меня там родня
я недавно оттуда
и версия местных разительно отличается от официальной, даже я сложила свою версию )))
  • 0

#6245
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки!
Полоскала вчера горло малавитом, перед сном коньяком еще ( думала горло спалю этим маленьким глоточком) ))) а потом молоко с маслом какао выпила. так хорошо горлышку стало.

У меня зять, сестренкин муж, с Белоруссии, Минска, его мама туда к свои родственникам ездит раз в год-два. Не слышала, чтобы она говорила, что жизнь там дорогая. Жить она собирается переехать в Ату, не туда) )))

Я тоже бани/сауны не понимаю. Пробовала разные и сухие и влажные. Не мое. Ну и с некоторых пор, нельзя мне

Наташ, никогда не подумала бы, что волосы у тебя тонкие. Но густые тогда, да? Выглядят очень хорошо, я ж видела в реале. Сама о таком только мечтаю, чтоб только вымыла и пошла

Сообщение отредактировал Калерия: 17.06.2013, 09:45:19

  • 0

#6246
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжелика, твою солнечную, нежную девочку с днем рождения!
Всего ей самого хорошего!

Вика, доченьку с годиком!

Наташа, фото не видела, но помойму у них одни позы: ляж, голову на бок, встань, руки подними.
Мы отдали 400 баков в прошлом году за 100 фоток-негатива(чищенные и нет)+фотограф сам изъявил желание распечатать фото дочери на формате чуть больше А3, это было в Сиде в кристале.

Юля-78, мне кажется не стоит переживать из-за отдыха Бодрум и Мариарис они находятся очень далеко от места событий, к тому же там своя атмосфера, там очень красивые виды, люди спокойные даже на базарах, эти места отличаются от Анталии и Сиде, такое чувство что ты где то на острове, а не на материке, мне там больше понравилось. Единственное Эгейское море для меня прохладное.

Жанатта, фото очень красивые!

Всем привет.
  • 0

#6247
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Наташа, у тебя волосы шикарные, всегда мечтала о прямых длиных волосах.

Алина, у меня у родителей своя баня, у свекрови тоже, как с детства не любила я ее так и сейчас туда не хожу:плохо, душно.

Люда, скорейшего тебе выздоровления .

Алиюшка, какая умница, я такие подвиги не делаю.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 17.06.2013, 09:40:03

  • 0

#6248
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем доброе утро!

Люда выздоравливай!

Айман детки молодцы, с успешным окончанием первого года обучения, для новой страны/языка в первый год это здорово!

Алиюш супругу с днем рождения! Здоровья ему и успехов на работе! Вашей семье любви, процветания и взаимопонимания!
  • 1

#6249
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Анжелика, дочу с днюхой!
Вика, дочу с годиком!
Алия мужа с вареньем!

Прикреплённые изображения:

  • 1269947757_getres.jpg

Сообщение отредактировал Darya77: 17.06.2013, 09:42:22

  • 0

#6250
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Люда выздоравливай!!!

Наташа вчера не увидела тебя((( уснула эхххх

Я тоже все думаю про Турцию... тур оплатили, надеюсь они скоро успокоятся
  • 0

#6251
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

если можно я отвечу
у меня там родня
я недавно оттуда
и версия местных разительно отличается от официальной, даже я сложила свою версию )))

А подробнее?... Мне действительно интересно!

Алина, у меня у родителей своя баня, у свекрови тоже, как с детства не любила я ее так и сейчас туда не хожу:плохо, душно.

О, значит не я одна... Потом еще после бани такая усталость...

Людмила, поправляйся!
  • 0

#6252
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Смотрю новости на турецком млин сегодня они мой любимый торговый центр захватили :(


Таня, не верь всему, что показывают и пишут в новостях. Журналистика - это такая продажная женщина!!!!
А при помощи современных технологий все что угодно можно налепить
  • 0

#6253
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
почему-то меня беспорядки в турции никак не задевают, на мой взгляд это самые миные беспорядки, какие я видела по телику
ну вот волнения они точно не вызывают
  • 0

#6254
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
фу ты минут 10 все печатала, и нажала куда то не туда
ну тогда коротко
проблемы районе Таксим в Стамбуле были всегда
вопрос про стройку и деревья обсуждается уже года 3
на городе никак не отразились эти волнения, разве что цены на товары упали, туристы боятся ехать
я была в районе возле площади - видела пару полицейских и 1 разрисованного в красное парня, переходившего через дорогу, вот и все
мы гуляли там с детьми
про волнения как таковые узнали от родных, там нив Анталии ни в Стамбуле ничего не видели и не чувствовали

местные во многом на стороне правительства, если не в 100%
а волнения - это накрученное извне
  • 0

#6255
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Анжелика, вашу принцесску с днем рождения! стооолько нежности когда читаю сообщения о ней, ну прям через край!! Счастливого детства,здоровья ей, пусть только радует вашу большую дружную семью!!
  • 0

#6256
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
ну посудите сами, "бастующих" там 2000, а жителей местных 25 млн, а приезжих почти столько же
это как выйдут две тетки в Алматы во двор к себе и что то там подундят в сторону КСК, а СМИ покажут что все КСК города больше не работают
очень много арабов кстати туристов в стамбуле, спокойно гуляющих )
раньше европейцев было много

Сообщение отредактировал Darya77: 17.06.2013, 10:12:34

  • 0

#6257
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
утра! что то совсем не похоже на середину июня...дождь покрапывает опять. В Чу говорят вообще град был с куриное яйцо, все посевы,огород-все сбил,жалко(((( даже в домах стекла и на машинах лобовики побились(( это подружка оттуда приехала,рассказывает.

а мой все уговаривает быстрее написать на отпуск заяву,уехать отдохнуть,ага.
это как моя мамка заявила вчера -Жұрттын келіндері уйлерін ақтап,ремонттап кетеды, сен отырсың Алматыңда (другие снохи когда приезжают дом вылизывают,даже побелят,а ты там сидишь в своей Алмате,типа работаешь) :faceoff:

Сообщение отредактировал Martuchanka: 17.06.2013, 10:17:31

  • 0

#6258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юльк, скажи какой отель в Даламане ты взяла?

девочки, читаю даламан - пишут что отель располоден на побережье реки Даламан, это что за река? моря нет?
  • 0

#6259
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Взрослый мужчина, врач... Оделся в костюм кишечной палочки и танцующи вышел на экраны Первого канала...
Это я про жить здорово... Стиль этой передачи выше моего понимания...
  • 0

#6260
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Они там что-то курят?...
Изображение
Это сифилис...
Изображение
Это гонорея...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.