Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6221
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А я селе Турцию считать, у нас выходит 28-32тыс. ((((( муж говорит не разумнее ли купить машину? Блин

Ужас какой((( еще немного и квартира возле школы)
Мне два года назад посчитали почти 20 на две недели в августе, в шоке от цен была( Мы тогда поехали на Бали 10дн в отель 5 звезд, Сингапур неделя и 3 дня КЛ. По деньгам вышло также, учитывая, что в Сингапуре очень дорого, и мы везде снимали по два номера, да еще перелетов много. Но у тебя дети маленькие и погодки, вам, конечно, легче будет в Турции отдыхать.
Какие отели смотрела? Неужели дешевле нет?

  • 0

#6222
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Вчера гуляли на набережной ЛасОлас.
image.jpg

Пива не попьешь на пляже
image.jpg

Местная полиция
image.jpg

Посмотрели концерт
image.jpg
  • 4

#6223
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вика, Анжелика поздравляю ваших малышек с днем рождения!!!pozdrav_d_r23.gif
  • 0

#6224
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
До этого ходили в парк бабочек
image.jpg

image.jpg

Потом гуляли в каком-то красивом парке
image.jpg

image.jpg

image.jpg
Сорри за качество, все фото с айфона.
  • 3

#6225
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
И, конечно, же купались)
Океан
image.jpg

Нашли вот такой коралл

image.jpg

На ужин были суши)

image.jpg

Сообщение отредактировал Жанна79: 17.06.2013, 03:20:37

  • 4

#6226
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ой, мамочка, первый раз я на вышку попала.
Я бы ни за что не прыгнула ((((( зачем они так над людьми издеваются . Зрелищно конечно, но блиииииин

Нормально-нормально :D

Наташа, вот бы плюнуть в глаз твоей училке! Не знаю, сколько ты фоток выкладывала... та где ты с мужем - шикарна. Я бы сказала, что шикарная женщина!!! Как сейчас принято говорить - фактурная. Одни только волосы!!!!
Кстати, не тяжело за ними на море ухаживать? Да и в жизни повседневной?...

Жанетта, классные фотки! Хотим еще!!!

Люди, научите или объясните любовь к бане... Что-то не люблю я ее... Или ее можно полюбить, когда у тебя своя... и ты уверен в ее чистоте... Как-то мне в этом плане проще, когда намыл свою ванну кометом до хруста и идешь потом со спокойной совестью чистить перышки...
А еще не нра, что в бане очки потеют... (((( в линзах в парную нельзя...
  • 1

#6227
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, классные фотки! Хотим еще!!!

Алин, все на фотоаппарате, по приезду обещаю отчет:)
Ты что не спишь? Ляльку кормила? Я помню в первые месяцы кормления, ночью от голода просыпалась и сидела на кухне ела. Жалко тогда у пеня рп не было)
  • 0

#6228
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ага, кормлю )))
Детки, что первый месяц любители покакать... Пока памперс поменяешь, сон перебиваешь... Ну и кушать, как ты отметила, тоже хочется )))

Отчет за тобой ;))))
  • 0

#6229
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Таня, все хотела тебя попросить ввести в курс проблемы беспорядков в Турции. Как бы официальную версию из новостей мы знаем... А вот что реально местные люди думают, нет. Что родня ваша? Что они, на чьей они стороне?
  • 0

#6230
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я доготовила, допекла. Пошла мыться. В 7 вставать:(
  • 0

#6231
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#6232
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнульчик, ты как там? атмосфера облегчается?

все хорошо золотой, спасибо))))
Юлька, вот тут неправда. мы же собрались тогда, а кто соскочил?)))))
  • 0

#6233
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Всем привет.
Девочки, я такой чистоты на улицах города давно не видела. В Минске очень чисто. Люди любят свой город.

о, ты в Минске? какими судьбами? надолго?

да. дела, дела :) думаю дней на 4-5.

а, я думала у тебя там родственники есть. мы все собираемся-собираемся туда с ребенком. в хоккейный лагерь. вот я оживилась. думала вдруг через тебя смогу что узнать. а то в интернете как-то дикие цены, совсем несвойственные для Минска и Белоруссии в целом.

Кстати, не тяжело за ними на море ухаживать? Да и в жизни повседневной?...


Люди, научите или объясните любовь к бане... Что-то не люблю я ее... Или ее можно полюбить, когда у тебя своя... и ты уверен в ее чистоте... Как-то мне в этом плане проще, когда намыл свою ванну кометом до хруста и идешь потом со спокойной совестью чистить перышки...
А еще не нра, что в бане очки потеют... (((( в линзах в парную нельзя...

да, волосы моя болезнь если можно так сказать. мне всю жизнь они не нравились. постоянно накручивала и на бигуди и на папильотки и что только не делала. каждый день укладки по часу перед работой (хватало ровно на полдня). потом меня задолбало. отрастила вот патлы. и практически ничего с ними не делаю. только привычка осталась ежедневного мытья. ну и бальзамы-ополаскиватели каждый день. неважно где я - на даче, на море или дома. бальзам всегда со мной. в противном случае я как одуванчик буду - они тонкие и жутко электризуются. или превращаются в запутанный ком если вода другой жесткости. но по сравнению с тем как я ухаживала за ними раньше я даже и не замечаю этого (имею ввиду - ежедневного мытья). мне комфортно и ладно

про баню. я ее никогда по сути не любила. ну так - в детстве был моцион - у бабушки баня, самовар и т.д. потом выросла и долго не ходила. и тут ты права мильен раз - до тех пор пока своя не появилась. я на самом деле в чужие ходить не могу. мне только своя нужна. может, еще возраст сыграл роль - вкусила все "прелести" только после 30-ти. через пару лет построили бассейн на даче и тут я попробовала то, что никогда от себя не ожидала. мы стали сигать в ледяной бассейн после бани. ну он ледяным был потому что предгорье, врыт в землю, вода со скважины набиралась. и было очень бррррр. особенно в мае когда у нас на даче ночью температура была где-то 8-10 градусов. так вот. это такой кайф, просто не передать, честно! хоть недавно и стали говорить что это типа вредно, но столько лет, веков можно сказать, люди используют - и ничего. так вот не знаю от чего - от бани ли, от перепада температур ли, а, может, и от того и от другого вместе, но кожа становится заметно эластичнее, целлюлит сглаживается, и самое главное - мои проблемные вены прячутся. хоть и получается что мне в баню нельзя, но мне это на пользу.
а без очков вообще никак? ну сняла перед парной, потом опять одела. ну на крайняк на ощупь зашла...

Сообщение отредактировал Таллия: 17.06.2013, 08:28:26

  • 0

#6234
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Доброе утро :D
Изображение
  • 0

#6235
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Наташа, без очков могу... Просто бани нет :D
  • 0

#6236
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Натуся, ты прелестна, муж - люблю лысых ;-))
Сын на турка похож- прикольно))

да неее, нас турки за своих крайне редко принимали. говорили что мы румыны))) один раз сказали что арабы, я удивилась))) ну раза три сказали что турки. но русские набирали в рот воды когда мы оказывались рядом. мы тоже старались молчать )))

Анжи, мы тоже дивимся))) мой жеж трус. На горках не катается. Ток на детских может))) с пирса не ныряет. Я за него))
Но такие вещи как там делают - сыкотно

если ты помнишь я занималась плаванием.. причем, как в наше время говорилось - занималась в группе олимпийского резерва. с вышки прыгала головой вниз только с трехметровой. помню свое состояние когда полезла на 10 метров. запомнила на всю жизнь. это очень страшно. причем, учитывая, что я солдатиком прыгала. бассейн внизу - с ладонь величиной. ну утрирую, но маленький очень. сейчас я ни за что не прыгну головой вниз с вышки. никогда. у меня травма была когда я башкой воткнулась в дно - правда, ныряла с берега. но запомнила на всю жизнь. я потом с бортика через силу могла себя заставить нырнуть.

ты про Арасан?ну да утром оно и в будний день только.... а ездить буду))))

ага, про него. если куда и идти то только в Арасан, не в частную же баню в конце концов. ловлю на слове!
  • 0

#6237
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, без очков могу... Просто бани нет :D

ага, вот с этого и начнем)))) давайте скинемся построим рп-шную баню )))))
  • 0

#6238
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алиюшкин, ну вы даете...на работу вышла только первые дни...еще и готовкой/ выпечкой грузанулась....ну ты герой! Я бы наверное отказала мужу в такой ситуации.
не засни теперь на работе! с хеппи бёздеем твоего хазбэнда! Чтобы для деток всегда был Мистером Умельцем, а для тебя - мужчиной мечты!

Сообщение отредактировал Калерия: 17.06.2013, 09:47:08

  • 0

#6239
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Утра!
Мы все проспали, встали в 8-30
Всю ночь дождина лил как из ведра, я слушала-слушала, и под утро уснула
Зато дети крепко спали, я заметила, им в непогоду куда лучше спиться ))
  • 0

#6240
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Это точно, Анжи, и я заметила. Дождь убаюкивает. Малой до сих пор спит, на удивление, садик проспал

Я умудрилась свой аллергический ринит довести до трахеита (((( голос сел, горло болит, ком в груди, кашель дурацкий, насморк не покидает меня, дышу, благодаря аллергонафу. Состояние нестояния

Сообщение отредактировал Калерия: 17.06.2013, 09:09:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.