Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#3781
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девочки? у кого мальчики? ) Вы на елку идете в костюмах ж?

в театр им. Сац без костюма

на елку в школе в костюме - Дарт Вейдер у нас :faceoff:

там комбез из тонкого-тонкого трикотажа, ничего надевать вниз не буду - в школе на самом деле очень тепло, а в самом актовом зале я так думаю вообще ахтунг будет


  • 0

#3782
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки? у кого мальчики? ) Вы на елку идете в костюмах ж? У нас костюм - собаки.. Вопрос в том, что одеть под шорты? Колготки мой не носит.. В шортах я думаю замерзнет.. Подштанники не вариант же(( блин

гамаши


  • 0

#3783
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а это какая школа?
обычная

вначале учились, первые 2 месяца, потом, т.к. родители возмущались, перевели на 5-тидневку.

и это тоже было связано с питанием, т.к. терять деньги за один день еды было невыгодно.

однако нашли способ. 


  • 0

#3784
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибо за ответы! Гамаши я думаю не вариант, они у нас теплые. Пойдем в носках ))
Задумалась после Вашего ответа topcraze, о выборе костюма))
Мой почему то не хотел всяких таких персонажей, ни в том году ни в этом) даже брать не стали, я его уговорила, что костюм собаки с нг в садике все равно никто не видел)) и что можно идти в нем. Он у меня собачник-кошатник))
На нг деду Морозу написал письмо с просьбой - игрушечной интерактивной собаки ))) которая ходит, лает, что то еще там.
Даже отказался от машин и лего )
Но блин мне кажется, что такие игрушки для более мелких по возрасту детей.
  • 0

#3785
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А еще! Девочки! У нас 25 елка, после нее - чаепитие)) с пиццей! Так вот, какую лучше пиццу заказать им?
  • 0

#3786
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Сегодня, катаясь после школы с горки, вспомнилось, что кто то писал что им обещали зимой лыжи на физре, вот и стало интересно, есть новости какие-то в этом вопросе.

В школьном дворе, как раз в 20 метрах от входа для начальной школы есть небольшая горка, уже ледяная. Дети выходя из школы напрямую на эту горку. Так вторая смена на горке катается и до школы. Посмотрела на мальчишек, брюки все в снежной корке, и так они заходят в класс. Даже девочек в белых капроновых колготах наблюдала на горке.

У нас елка в школе 26 числа.


  • 0

#3787
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Кстати про пиццу. В крайний поход в дель-папу, дочь взяла у них бумажку, о том что у них есть доставка по городу, но не все районы. Дочь вначале обрадовалась, а потом разочаровалась, к нам доставки нет. А она у них любит пиццу с семгой. Минимальная сумма заказа у них 3 тысячи.


  • 0

#3788
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

В шортах я думаю замерзнет..
в школе обычно тепло бывает, девочки там вообще в открытых платьях ходят, так что не переживайте
  • 0

#3789
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

В шортах я думаю замерзнет..
в школе обычно тепло бывает, девочки там вообще в открытых платьях ходят, так что не переживайте

 

как-то неаккуратно вы с цитированием. я аж потерялась, где я такое писала...


  • 0

#3790
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки? у кого мальчики? ) Вы на елку идете в костюмах ж? У нас костюм - собаки.. Вопрос в том, что одеть под шорты? Колготки мой не носит.. В шортах я думаю замерзнет.. Подштанники не вариант же(( блин

вот же


  • 0

#3791
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

как-то неаккуратно вы с цитированием. я аж потерялась, где я такое писала...
да, точно, я не на ваше сообщение ответила, прошу прощения
  • 0

#3792
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У нас сегодня елка была школьная в доме твор'чества. Классно так отработали артисты. С костюмом у нас конечно прикольно. Мантия с шапкой ученого и маска персонажа мультяшного с бабочкой...детям понравился))) один мальчик аж завис рядом с сыном все рассматривал его:D
  • 0

#3793
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У нас завтра елка, мой категорически отказывается идти в костюме, говорит , что взрослый уже. Ох уж этот характер
  • 0

#3794
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Заказали пиццу) выбрали Чао пиццу - Маргариту) Bell Pepper - мой тоже кривлялся сначала - уговорила в этом году сходить все таки)
  • 0

#3795
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Буду вечером уговаривать.
Пы.сы пиццу хочу :faceoff:

Мой для себя открыл пазлы ( сколько были ноль внимания, а  уже два вечера оторвать не могу), вчера говорит "Мама ты мне еще купи,это оказывается так интересно собирать их"


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 24.12.2013, 10:09:55

  • 0

#3796
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

У нас вчера была ёлка.

пол класса мальчиков - пираты... надо будет на следующий год что то более оригинальное поискать.

 

Девочки, можете написать сколько часов и каких предметов у вас в школах?

А то такое ощущение, что нам часов мало дают. Ввели со 2й четверти только 1 факультатив по английскому и то там толком ничего не дают.

П.С. у нас общее количество 23 часа. по точнее после обеда могу расписать - сейчас дневник с ребенком на занятиях.


Сообщение отредактировал L"eka: 24.12.2013, 12:00:26

  • 0

#3797
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мой наоборот потребовал костюм, учитель сказала, что к ДМ надо идти в костюме либо в красивой одежде. Но лучше в костюме потому что она еще и угадывать будет кто есть кто))) Наверное потому весь наш класс был в костюмах))))))

 

п.с. потом покажу наш костюм)))


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.12.2013, 12:04:30

  • 0

#3798
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лека,моя красота тож на уроках..иначе,написАла бы...
Лавли,ваш собачник-кошатник повеселил..касаемо пиццы-тоже хотела предложить беспроигрышный,кажется,вариант-Маргариту;)
Приготовили мы костюмы....осталось погладить...
Хотела ж еще своей доньке на голову пингвина бантик пришпандорить)))))
Придет-надо этим заняться))))
А то пищит ведь....возмущается...мол,а как другие поймут,что она Дееевочка)))))
То бусы хотим,то бантик))))гламурный мой пингвиненок))))))))

Елка 26-го....у второго ребенка 27-го...
Одним словом,покой нам только снится)))
  • 0

#3799
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Доброго.

У нас вчера была ёлка.

пол класса мальчиков - пираты... надо будет на следующий год что то более оригинальное поискать.

 

 

 Мда уж, у нас тоже  костюм пирата, есть еще в  запасе снеговик, но думаю не оденет.


  • 0

#3800
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вчера на нашей елке тоже много пиратов было и мушкетеров. Но все разные поэтому интересно, дети сами с удовольствием друг на друга в костюмах смотрели.  А девочки какие принцессы, с прическами, такие красавицы. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.