Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#161
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Чет кроме меня никому не интересно???
Вчера сходил поиграл!!!!
Встретил там Зою Петровну (был приятно удивлен), она согласилась позаниматься со мной, час тренировался с ней, потом ~1 час был турнир (занял 14 место из 15 возможных :-) ) Может еще кто нибудь придет (чтобы в след раз я занял 14 место из 16, а может быть даже из 17 возможных :D )???
Игроки разного уровня, от ламеров (я) до профессионалов (Зоя Петровна)

Ух ты, надобы заглянуть туда !
Играю довольно не плохо (на дворовом уровне), но хотелось бы послушать советы спецов.
Да и ракетку бы проффесиональную приобрести, в магазинах и правда гавн*.
А также сразится с непривычыми соперниками.
Федерация это где, на Фурманого-Сатпааева ?
  • 0

#162
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

[Ух ты, надобы заглянуть туда !
Играю довольно не плохо (на дворовом уровне), но хотелось бы послушать советы спецов.
Да и ракетку бы проффесиональную приобрести, в магазинах и правда гавн*.
А также сразится с непривычыми соперниками.
Федерация это где, на Фурманого-Сатпааева ?



фурманова-сатпаева за ОКЕАНОМ - магазин такой.

это федерация настольного тенниса Республики Казахстан.
тренировки по четным дням вт.чет.суб.- Айман Саткимбаевна
тренировки по нечетным дням пн.ср.пят.- Тимченко
стоимость - 500 тг. время - 19-00 до 21-30

дворовый теннис похож на настольный теннис так же как подтягивания на турнике на спортивную гимнастику.

короче, хочешь сыграть в настоящий теннис, сходи туда.
  • 0

#163
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почитал я тему - рыдания одни. Я не понял после того, как роллер закрылся поиграть вааще негде? Ща же весна уже. Помню как-то в парке Горького столы стояли. И чё?Кароче. Кто знает какие хде места есть - скидывайте инфо, плиз.

На шевченко байзакова можно поиграть, 600 тенге час.
  • 0

#164
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

На шевченко байзакова можно поиграть, 600 тенге час.


Спасибо! А где там?
  • 0

#165
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
С низней стороны Шевченко 2-х этажный домик, на нем помоему даже написано "Теннис"
  • 0

#166
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

С низней стороны Шевченко 2-х этажный домик, на нем помоему даже написано "Теннис"

Хожу туда почти пол года по средам стабильно и по воскресеньям иногда. 7 столов, там корейцы рулят! Вечером если один прихожу, то всегда есть с кем порубиться...
  • 0

#167
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
а у нас в городе где нибудь можно самому купить качественные фирменные накладки? есть у нас магазин, который специализируется на этом? в паре спортивных магазинов я видел простенькие Стиги, а накладок не заметил
  • 0

#168
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

а у нас в городе где нибудь можно самому купить качественные фирменные накладки? есть у нас магазин, который специализируется на этом? в паре спортивных магазинов я видел простенькие Стиги, а накладок не заметил


Зачем в магазине, купи у тренеров в ФНТ РК.
Стоит одна в районе 20-25$, основу тоже у них. Они знают что,как,почему.

А в магазинах не стоит покупать. Дороже, и хуже - неправильное сочетание.
  • 0

#169
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ракетка у меня есть, но накладки уж больно устарели.. а что, у тренеров есть полный ассортимент и они закупают их по себестоимост и не делают накрутку на цену?
просто я себе хочу побыстрей накладки взять. да и сам хочу попробовать весь процесс клейки, обрезки ;)
Кстати, в ФНТ я свое время год занимался у Игоря Владимировича.. Говорят он и по сей день по Пн-Ср-Пт ведет секцию?
  • 0

#170
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ракетка у меня есть, но накладки уж больно устарели.. а что, у тренеров есть полный ассортимент и они закупают их по себестоимост и не делают накрутку на цену?
просто я себе хочу побыстрей накладки взять. да и сам хочу попробовать весь процесс клейки, обрезки ;)
Кстати, в ФНТ я свое время год занимался у Игоря Владимировича.. Говорят он и по сей день по Пн-Ср-Пт ведет секцию?


У тренеров ассортимент есть и при чем качественный. насчет накрутки - просто в магазинах одно дерьмо, там для тех кто играет во дворе и не знает что такое настольный теннис, соответственно даже если они будут накручивать все равно лучше у них брать. Потом они профи , действительно могут посоветовать, что купить а чего не покупать. А в магазинах раб. студенты они откуда знают какой клей лучше подходит к накладке, какая основа лучше подойдет для атакующего игрока.....
и еще к примеру шарики DHS (3штуки) я покупаю дешевле в 2 раза, чем в Мегаспорте. там стоит около 500, а у тренера 350. точно не помню но дешевле - факт.
Тимченко ?
Скорее всего да.
  • 0

#171
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Dudya
Есть еще вариант - проконсультироваться с тренером и купить в магазине ;) Ладно, в среду разберемся.
Нет, Тимченко это Алексей. Раньше он больше помогал Игорю. Алексей больше как технический тренер, а Игорь - как идеологический :)
  • 0

#172
swatch

swatch
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не соглашусь с little_horse.
Игорь как раз - техник :laugh:. Подход только к обучению - кажется больше методологический, основанный на объяснении что и как именно работает, внутри а не просто сухая техника.
  • 0

#173
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет,

Недавно наша спортсменка Марина Шумакова взяла лицензию на олимпиаду 2008 года, впервые в истории Казахстана. Ее тренер случайно не Игорь Владимирович?
  • 0

#174
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Люди где можно поиграть в Алматы в настольный теннис?
Если не сложно скиньте сюда адреса (условие примерно что бы такие же как ФНТ РК).

1. ФНТ РК - лучшее место. (столы, пространство, пол, освещение, температура - Very good).
2. Шевченко-Байзакова (говорят очень тесно?!)
  • 0

#175
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Теннисисты говорят что на Шевченко-Байзакова им тесно, но мне нормально. Только там цену подняли, теперь по 800 :-)
  • 0

#176
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Теннисисты говорят что на Шевченко-Байзакова им тесно, но мне нормально. Только там цену подняли, теперь по 800 :-)


Это что 1 час 800 тенге, получается с двоих 1600 тенге. Че то дороговато?
Народ ходит?
Вспомнил еще что в КазГу есть, кажется днем.
Ботаник другие места знаешь?
  • 0

#177
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
нет, стол 800 тенге на час, можно хоть в 4-ом играть ...
Нет, больше мест незнаю. Теннис не шибко развит у нас :rotate:
  • 0

#178
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
На Шевчченко не то чтобы тесно, просто в дальней игре места немного не хватает, то есть от края стола метра два до стенки, а влево-вправо место есть :dandy:

Вроде есть еще на центральном стадионе в зале фехтования, там секция была...
  • 0

#179
Андрей А

Андрей А
  • Гость
  • 20 сообщений

...
дворовый теннис похож на настольный теннис так же как подтягивания на турнике на спортивную гимнастику..

:) :) Мои аплодисменты Вам, Dudya! В точку!
  • 0

#180
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Цитата(Dudya @ 09.04.2007, 09:49)
...
дворовый теннис похож на настольный теннис так же как подтягивания на турнике на спортивную гимнастику..
Мои аплодисменты Вам, Dudya! В точку!


Спасибо, просто люблю и знаю этот спорт.
Одна из причин незнания этого спорта на мой взгляд в том что снимают плохо. Т.е. если большой теннис действительно поперек не покажешь, то как раз таки настольный теннис можно снимать поперек, а не вдоль.

Да и мест где можно порубиться нормально в пинг-понг мало в Ате, вон только Шевчено и ФНТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.