Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#121
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
На фураманова сатпаева есть ДЮШС трпр, не знаю как точно, в которой имеется зал для тенниса. сходил пару раз, 400 тнг за тренировку, форма обязательно, душ-муш есть, людей многовато, большая часть профи. Но любителям тоже рады.
  • 0

#122
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Освежим тему? Где? Когда? Почем? Оч. Желательно чтобы работал по субботам и воскресеньям?
Наши поиски особым успехом не увенчались - только федерацию нашли, да теннисный стол в какой то сауне..
  • 0

#123
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем привет.
Желающих поиграть вроде много, а настырных, имеющих силы прийти поиграть - уже меньше. Мы с другом почти каждую неделю играем, последние разы в Фэмэли, на свежем воздухе... конечно, это не в зале, но и своя прелесть тоже есть... но уже без самоотверженной отдачи - ради удовольствия... ДЮШС и ФНТ не совсем то, чего хотелось бы... Был зал на шевченко/байзакова - тоже недавно закрылся... есть возможность снимать стол в сауне - но там тоже не всегда свободно, а вместе с сауной снимать стол - так двоих на это мероприятие маловато, да и сауна без пива не воспринимается, а пиво и пинг-понг - уже не спорт а развлечение... И кто знает еще более лучшие варианты? Может сколотим группу?
  • 0

#124
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Фэмили далековато, однако. Есть что-нибудь поближе к центрам? Я по вчереам иногда не против "вспомнить молодость" :rolleyes:
  • 0

#125
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Открылся все же теннисный клуб на Шевченко-Байзакова, 7 столов. Второй этаж нормальный - первый - "на любителя". Стол кажется 400 тенге. Есть душ, раздевалка. И даже чистые полотенца дали пот с лица стереть, хотя у нас и свои в сумках лежали...

Сообщение отредактировал Coral: 10.08.2006, 15:38:42

  • 0

#126
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
С понидельника с другом начинаем регулярное посещение зала, бум заниматься теннисом. Мы конечно не профи, но думаем, что наверстаем упущенное, скорее всего пойдем в зал Федерации. Спасибо, тем кто отписал тел Алексея - добрый дяденька.

P.S. Какие залы есть кроме Федерации? Оставьте телефоны плииз, хотелось бы сравнить.

? Хде можно купить спортивную форму? Что то я пробежалась по магазитнам и ничего путного не увидела.

Заранее спасибочки!
До встречи.

Сообщение отредактировал Кармен: 11.08.2006, 15:22:06

  • 0

#127
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я бы тоже с радостью поиграл.
В следующий раз когда соберется народ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ плиз :-)
Давно за ракетку не держался.
Ой у меня тут ракетки нету :-)
  • 0

#128
Glukin

Glukin
  • Гость
  • 14 сообщений

...
P.S. Какие залы есть кроме Федерации? Оставьте телефоны плииз, хотелось бы сравнить.
...
? Хде можно купить спортивную форму? Что то я пробежалась по магазитнам и ничего путного не увидела.

Про форму (и заодно экипировку) - посмотрите в магазине спорт-товаров Динамо (чуть выше парка 28 панфиловцев). Там заодно можете прикупить ракетки (от всякой фигни до профессиональных, сертифицированных ITTF (международной федерацией настольного тенниса)), шарики, сумки под ракетки и т.д.

Зал открылся на Шевченко-Байзакова, все дни недели с 12.00-до позднего вечера. 500 тенге за стол/час. Телефон неизвестен. Тренеров нет. 7 столов. Да совсем забыл - место там ограничено, т.е. возможна игра только в ближней зоне и полусредней зоне. Защитникам в этом клубе делать нечего.

Еще есть ссылка, непроверенная: http://www.transkaz.com/tennis.php . Клуб Трансинтер. Последняя информация на сайте - от марта 2006.

Сообщение отредактировал Glukin: 13.08.2006, 13:17:04

  • 0

#129
Glukin

Glukin
  • Гость
  • 14 сообщений
А есть ли тут бывшие/действующие разрядники - от 3-го взрослого спортивного разряда и выше, которые бы были не прочь поиграть? :-) Желательно конечно бывшие, которые хотят восстановить форму. Когда-то играл по 2-му взрослому спортивному разряду (официально был 3-й). В местных лигах последний раз играл в 1998 году (в группе Б 5-й).
Если есть желающие - сбросьте сообщение в личку.

За последние 4 года играл 2 раза (2 дня) - оба на соревнованиях (за сборную факультета) :-) Вот появилось время и желание восстановить форму и всех порвать :-)
  • 0

#130
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Зал открылся на Шевченко-Байзакова, все дни недели с 12.00-до позднего вечера. 500 тенге за стол/час. Телефон неизвестен. Тренеров нет. 7 столов. Да совсем забыл - место там ограничено, т.е. возможна игра только в ближней зоне и полусредней зоне. Защитникам в этом клубе делать нечего.


нифига себе 500 тенге в час.
Я плачу в десять раз меньше и играю до потери пульса.
Тут в Алмате все так дорого, и это если честно очень раздражает. ну не все ездиют на джипах и готовы платить за настольный столько же, сколько за большой теннис.

#131
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Блин, а я не имею никакого разряда, но тоже хочу поиграть... И мне не с кем! :smoke:

Что, кроме профессионалов тут никого нет?
  • 0

#132
humming

humming
  • Гость
  • 19 сообщений

? Хде можно купить спортивную форму? Что то я пробежалась по магазитнам и ничего путного не увидела.

Заранее спасибочки!
До встречи.


Настоящую спортивную форму для нт продают ребята, которые занимаются в здании ФНТ. Думаю, что там ты все себе купишь по наиболее разумным ценам.
  • 0

#133
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Блин, а я не имею никакого разряда, но тоже хочу поиграть... И мне не с кем! :-)

Что, кроме профессионалов тут никого нет?


а ты как...вообще не играешь....или так слегка??
  • 0

#134
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А мы на работе каждый день играем, уже пора с кем нить схлестнутся :smoke:
  • 0

#135
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Скоро холодать начнет, хотелось бы в зал переместиться...
посоветуйте зал ближе к центру и не дорогой....
  • 0

#136
jim29

jim29
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Скоро холодать начнет, хотелось бы в зал переместиться...
посоветуйте зал ближе к центру и не дорогой....


найдешь - свистни.
составлю компанию (если не против)
в городе я не так давно, партнеров для игры пока нет...
  • 0

#137
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Привет, Всем любителям НТ
Ну вот я осталась без партнера, и одын сопсем одын!
Договорилась с Алексеем, что буду ходить с пн, и т.д.
Кому нужена партнерша плииз я швободна!
Чуть не забыла буду ходить на Фурманова в зал федерации.
Присоединяйтесь буду рада.
Пишите в личку

Сообщение отредактировал Кармен: 29.09.2006, 19:55:57

  • 0

#138
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Блин, а я не имею никакого разряда, но тоже хочу поиграть... И мне не с кем! :-(

Что, кроме профессионалов тут никого нет?



А Я!!! тоже не проффи ;)
  • 0

#139
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Блин, а я не имею никакого разряда, но тоже хочу поиграть... И мне не с кем! :(

Что, кроме профессионалов тут никого нет?


а ты как...вообще не играешь....или так слегка??

ХЗ :-/ Было бы с чем сравнивать :cry:
  • 0

#140
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
в это воскресенье собираемся поиграть с друзьями в часов 6 - 7, соберется кишка человек 8-7 спасибо за координаты Байзакова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.