Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#181
Андрей А

Андрей А
  • Гость
  • 20 сообщений
UP!
Что-то совсем слабо братья-казахстанцы в этой теме пишут :rolleyes:
Или как раз все на тренировках топспины и запилы отрабатывают?!.. :D
или этот форум в основном только для Алма-Аты?
  • 0

#182
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Наверное пишут в основном только Алматинцы, хотя в других городах тоже есть клубы и т.п.
Андрей давно играешь?
Кста, вопрос ко всем?
Меня он мучает давно, вот у меня стоит Марк 5 на обеих сторонах это самая быстрая резина?
И еще если я поставлю чуть-чуть медленнее резину то вращать будет лучше? Так как я понял что ниже скорость (до определенного уровня) то лучше вращение.
И какую посоветуете которая по скорости чуть меньше Марк 5?
  • 0

#183
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Теннисисты говорят что на Шевченко-Байзакова им тесно, но мне нормально. Только там цену подняли, теперь по 800 :rolleyes:



Я стабильно раз в месяц играю там, только вот повесили туда банер , что мол ПРОДАЁТСЯ здание ,а это плёхо :dandy:
  • 0

#184
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

что мол ПРОДАЁТСЯ здание ,а это плёхо

может будем ходить туда в два раза активнее?
Авось цены снизя и клуб не продадут :rolleyes:
  • 0

#185
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кста, вопрос ко всем?
Меня он мучает давно, вот у меня стоит Марк 5 на обеих сторонах это самая быстрая резина?
И еще если я поставлю чуть-чуть медленнее резину то вращать будет лучше? Так как я понял что ниже скорость (до определенного уровня) то лучше вращение.
И какую посоветуете которая по скорости чуть меньше Марк 5?


Дубль Два
  • 0

#186
Андрей А

Андрей А
  • Гость
  • 20 сообщений

Кста, вопрос ко всем?
Меня он мучает давно, вот у меня стоит Марк 5 на обеих сторонах это самая быстрая резина?

Нет ;) У той же Yasaka V-Stage побыстрей будет. А если говорить например про butterfly, то у этого бренда BRYCE и Catapult, да даже SriverG2 быстрее обычного Марка. В остальных брендах -TSP, Andro, Stiga, Tibhar, Donic, да и у Friendshipa и DHS - тоже пожалуй найдутся более быстрые накладки.

И еще если я поставлю чуть-чуть медленнее резину то вращать будет лучше? Так как я понял что ниже скорость (до определенного уровня) то лучше вращение.

Извините, но это не совсем корректный вопрос . Можно найти медленнее и "вращательнее" :D , а можно поставить резину и быстрее и вращение сильней будет.
только зачем :mad: если для вас mark V быстроват судя по сообщению..

И какую посоветуете которая по скорости чуть меньше Марк 5?

Советовать по Инету инвентарь - занятие малоперспективное :laugh: , если ничего не знаешь про манеру и уровень игры спортсмена :D
Вы еще не написали про толщину губки, а ведь и ёжику понятно что RezinkaXX с толщиной 2,3 будет быстрее и вращабельнее :( чем та же RezinkaXX с толщиной 1,7 (правда такие редко продают)
  • 0

#187
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Наконец-то ответ.
Такой вопрос почему тренеры тоже особо не могут сказать что поставить? Короче надо экспериментировать...
Если с Марком стабильного спина нет, то бишь быстрее мне никак не надо? Значит можно остаться на Марк 5. Или взять чуть медленнее. Просто парень один результаты намного улучшил, сказал что с быстрой в стол не попадал а вот взял медленнее и начал побеждать.
Вот в большом теннисе у них нет такого у всех одинаковая сетка.
  • 0

#188
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я давно купил две резины Марк V, Вы хотите сказать что они еще и разной толщины что ли?
  • 0

#189
Андрей А

Андрей А
  • Гость
  • 20 сообщений

Наконец-то ответ.
Такой вопрос почему тренеры тоже особо не могут сказать что поставить? Короче надо экспериментировать...
Если с Марком стабильного спина нет, то бишь быстрее мне никак не надо? Значит можно остаться на Марк 5. Или взять чуть медленнее. Просто парень один результаты намного улучшил, сказал что с быстрой в стол не попадал а вот взял медленнее и начал побеждать.
Вот в большом теннисе у них нет такого у всех одинаковая сетка.

Ну пардон, не каждый день сюда заглядываю.. :D
ИМХО, да, остаться с Markom , или попросить попробовать б/у из баттерфляевских sriver или Ekrips. Понравиться б/у тада взять новый.
А еще можно попробовать BTY TackinessD, вращение будет сильней чем у марка, но скорость существенно ниже. А вообще накладок около 500 видов :mad:
А Просто парень прав. ИМХО побеждает тот, кто на один раз больше попадет на стол соперника, :laugh: а не тот у кого самый сильный страшный удар (спин) ;)
mark V делают только 2,0 и мах (= что-то около 2,4 мм) причем это четко указано на упаковке
  • 0

#190
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Впервые ответили профессионально и понятно по накладкам.Спасибо за совет и огромный респект. :mad:
Такинес надо попробовать.
  • 0

#191
Андрей А

Андрей А
  • Гость
  • 20 сообщений
Поздравляю всех любителей настольного тенниса Алма-Аты и Казахстана с НОВЫМ ГОДОМ !!
Изображение
Желаю всем в 2008 году ровных столов, "тянущих" накладок, и чтоб каждый прочитавший, вырос настолько в нашем любимом виде спорта, насколько он пожелает!

Сообщение отредактировал Андрей А: 27.12.2007, 19:51:59

  • 0

#192
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Андрей, Тебя также с новым годом!

кто-нибудь из звезд играет Марком 5?
  • 0

#193
Андрей А

Андрей А
  • Гость
  • 20 сообщений

Андрей, Тебя также с новым годом!

кто-нибудь из звезд играет Марком 5?

Звезды... - это первая сотня мира? или например первые 50 РК ?
Если звезды зажигают
значит это кому-нибудь нужно?
... :D
  • 0

#194
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Цитата(Dudya @ 27.12.2007, 19:55)

Андрей, Тебя также с новым годом!

кто-нибудь из звезд играет Марком 5?

Звезды... - это первая сотня мира? или например первые 50 РК ?
Если звезды зажигают
значит это кому-нибудь нужно?...




Вообще вопрос задал для того что бы поздравить с новым, так как можно получить плюс. :)
Про звезды: Да мне нужно, что бы хоть одна звездочка загоралась на ночном небе.А то я сразу смажу карту мира. :D

Теперь по сабжу: да интересно и наши 50РК и сотня мира.
  • 0

#195
Андрей А

Андрей А
  • Гость
  • 20 сообщений

Теперь по сабжу: да интересно и наши 50РК и сотня мира.

если по сайту http://www.yasaka.se/ полазить, то думаю что там можно найти такую инфо про звезд мира.
А про 50 в РК мне увы узнать сложно. Вам проще, федерация там где-то под боком..

Сообщение отредактировал Андрей А: 30.12.2007, 02:18:14

  • 0

#196
Андрей А

Андрей А
  • Гость
  • 20 сообщений
Ма Линь играет... 2 ракетка мира, но не ПРОСТО MARK V

"MA LIN made a break through already 1999, when he won the silver medal in the World Championships. Already then he used Yasaka EXTRA blade and Mark V M2 on his backhand side.

Rubber: YASAKA New Era / Mark V XS
Blade: YASAKA Carbon"

А из Казахстана из первой 30-ки (наверно он даже в 10-ке) играет точно Костя Бондаренко.

Сообщение отредактировал Андрей А: 31.12.2007, 07:20:02

  • 0

#197
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Андрей, Тебя также с новым годом!

кто-нибудь из звезд играет Марком 5?

Звезды... - это первая сотня мира? или например первые 50 РК ?
Если звезды зажигают
значит это кому-нибудь нужно?
... :eek:

единицы играют Mарком 5,по мне так вообще никакая накладка,очень жёсткая.попробуйте что нибудь помягче,что бы играть слева,например Joola Mambo или Sriver FX это мои любимые накладки,контроль супер и скорость нормальная,а для игры справа Tibhar Soft или Sriver EL эти чуть побыстрей и чуть по жёстче.
  • 0

#198
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А чем отличаются Mark V XS и Марк V Софт GPS?
  • 0

#199
Андрей А

Андрей А
  • Гость
  • 20 сообщений

А чем отличаются Mark V XS и Марк V Софт GPS?

у GPS чуть меньше вращения и больше скорости.
Отмечу, что обе как и те, что указал ув. kazajo, (кроме пожалуй Мамбы) для максимального использования её свойств надо переклеивать. Потому что и непереклеенный Mark и непереклеенный Sriver по сравнению с перекленными - тупая галоша (или калоша :smoke:
Ах да и зачем в это вникать "во многыя мудрости - многыя печали" :laugh:
  • 0

#200
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да не, я не буду покупать себе новые резины, попробую поиграть год, а может более Марком 5.
2Андрей: спасибо за ссылку на Ясаку, не открывалась долго. Посмотрел различия да в принципе ни каких.
А переклеивать Марк нужно? Т.е. одну и ту же накладку. После чего (срок)? И как часто?

Ах да и зачем в это вникать "во многыя мудрости - многыя печали"


Потому что "Во всем мне хочется дойти до сути
в работе, в поисках пути
в сердечной смуте".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.