Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1481
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Да продует, у него нет свидетелей а жена с ребенком это заинтересованные лица((

в смысле? чем заинтересованные? как? эт чо за формулировка такая?)
зы. уже многие спросили)))

зы.зы. водила проиграет всяко, ибо не докажет ничо..

Был бы регик может и доказал бы а так вероятность доказать очень мала((
  • 0

#1482
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
А нет разницы - выграет дело истец, или проиграет. Важен сам факт! Сомневаюсь что эти ряды и колоны "защитников" "чести и достоинства" обиженного полицейского, просто так из солидарности в суд двинули. В тех коридорах все за бабки. Значит кто то уже расчехлился, и это здорово. И мужик молодец - не остановился!!!!!

#1483
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Уважаемые Администраторы форума!

Поскольку, хоть и без позора, но, вроде как, уволен, думаю тему можно свернуть и убрать на полку...

Но поскольку я - автор видео, а не темы, думаю стоит выслушать мнение топикстартера на эту тему...
  • 1

#1484
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Я конкретно в судах не был, , было разбирательство ( не мое) и там была формулировка что жена это заинтересованное лицо и свидетелем быть не может. я не настаиваю может это было не верно. :)

супруга может не свидетельствовать против мужа, это закон позволяет. а так, она обычный свидетель.
а мужик проиграет суд не потому что не сможет доказать хамство, а потому что у нас система такая. и судьи в этой же системе...

  • 0

#1485
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Уважаемые Администраторы форума!

Поскольку, хоть и без позора, но, вроде как, уволен, думаю тему можно свернуть и убрать на полку...

Но поскольку я - автор видео, а не темы, думаю стоит выслушать мнение топикстартера на эту тему...

Пока тему не свернули и не убрали на полку хотел бы спросить. Не оправдывая поступок капитана, я вот на этих буквально выходных стоял наверно 5 минут на Кульджинке чтобы повернуть вниз на проселочную улицу. И весь поток прет и прет прямо и никто не пускает! То что я стоял это пол беды. Но так как я стоя занимаю целую полосу - значит люди за мной вынуждены ехать в одну полосу. Итого из за того что уроды не пропускают на поворот по Этикету (не по ПДД), я не могу повернуть, куча людей за мной щемится в одну полосу и матерят меня хотя я поворачиваю на разрыве и создается риск ДТП. Теперь перейдем к тем самым Акжарам и Кульджинкам утром в час пик ну и вечером до кучи. Если вот так все будут ехать прямо (ведь правы же по ПДД, можно не пускать!!!), то из прилегающих никто никогда не выедет и на работу не попадет. Или если будут как я - одна авто в 5 минут вылазить с прилегающей на центральную - сколько нужно чтобы все сельские жители вылезли на центральную и поехали на работу ??? ВОООТ! И как в таких условиях скажите мне не лезть с обочины ??? Я не лезу потому что мне тупо жалко авто. Но если бы у меня был праворульный ведровер за 10 тыщ баксов я так же бы лез на пофиг, ибо почему то ПО ЭТИКЕТУ у нас не пускают !!!!

Сообщение отредактировал urban3p: 25.06.2013, 16:48:21

  • -3

#1486
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Я конкретно в судах не был, , было разбирательство ( не мое) и там была формулировка что жена это заинтересованное лицо и свидетелем быть не может. я не настаиваю может это было не верно. :)

супруга может не свидетельствовать против мужа, это закон позволяет. а так, она обычный свидетель.
а мужик проиграет суд не потому что не сможет доказать хамство, а потому что у нас система такая. и судьи в этой же системе...

Это всегда называлось проще - система своих не выдает! Я к чему клоню, тут суд и то оправдывает ЖоПошника. А на нашего красавца всего лиш жалоба поступила письменная и его типа уволили сразу, я не верю что это так и мне кажется что эта инфа была простой отпиской и красавчег трудится дальше (((
  • 0

#1487
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Уважаемые Администраторы форума!

Поскольку, хоть и без позора, но, вроде как, уволен, думаю тему можно свернуть и убрать на полку...

Но поскольку я - автор видео, а не темы, думаю стоит выслушать мнение топикстартера на эту тему...

Пока тему не свернули и не убрали на полку хотел бы спросить. Не оправдывая поступок капитана, я вот на этих буквально выходных стоял наверно 5 минут на Кульджинке чтобы повернуть вниз на проселочную улицу. И весь поток прет и прет прямо и никто не пускает! То что я стоял это пол беды. Но так как я стоя занимаю целую полосу - значит люди за мной вынуждены ехать в одну полосу. Итого из за того что уроды не пропускают на поворот по Этикету (не по ПДД), я не могу повернуть, куча людей за мной щемится в одну полосу и матерят меня хотя я поворачиваю на разрыве и создается риск ДТП. Теперь перейдем к тем самым Акжарам и Кульджинкам утром в час пик ну и вечером до кучи. Если вот так все будут ехать прямо (ведь правы же по ПДД, можно не пускать!!!), то из прилегающих никто никогда не выедет и на работу не попадет. Или если будут как я - одна авто в 5 минут вылазить с прилегающей на центральную - сколько нужно чтобы все сельские жители вылезли на центральную и поехали на работу ??? ВОООТ! И как в таких условиях скажите мне не лезть с обочины ??? Я не лезу потому что мне тупо жалко авто. Но если бы у меня был праворульный ведровер за 10 тыщ баксов я так же бы лез на пофиг, ибо почему то ПО ЭТИКЕТУ у нас не пускают !!!!

честно? целыми днями катаюсь по городу и области... и самое долгое жду на разрывах минутки 2 не более.. в основном с пол минуты.. и пропускают часто... может мы с вами по разным городам ездим? максимум что приходится иногда делать так это поморгать дальним с просьбой пропустить.. и всегда пропускают.. а может у меня авто выглядит зловеще??? и в любом случае - как бы меня не пропускали - это не дает мне право подрезать чужое авто, останавливать его и вытаскивать водителя "пообщатся" при это материться...
в любом случае - включаешь поворотник и пропустят.. а мент тупо в наглую выехать пытался ( даже поворотник не включил!!!!).. разные вещи все таки..

по поводу сельских ( не судить меня строго.. но раз заговорили чтож....)..... я их в город работать не тянул.. хотят, пусть мучаются.. мы же как то ездим по городу где самих алматинцев с гулькин куш.. у нас на дорогах как раз таки большинство бразильцев.. я же не кричу - оооооо я из за них в пробках стою.. так что если не могут ездить и выезжать с прилегающей на центральную - эт их проблемы ( с манерой езды у сельских - мама не горюй.. права сельчане давно уже сами не получали, а ездить так и не научились)..




по сабжу - народ.. давайте придерживаться темы, а то уже и другие случаи стали обсуждать... при том что ситуация не связана с форумчанами, тем более нет видео доказательств.. а спорить - жена свидетель али нет - можно и в других темках :rotate:

Сообщение отредактировал шума-нет: 25.06.2013, 18:18:40

  • 6

#1488
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Это всегда называлось проще - система своих не выдает! Я к чему клоню, тут суд и то оправдывает ЖоПошника. А на нашего красавца всего лиш жалоба поступила письменная и его типа уволили сразу, я не верю что это так и мне кажется что эта инфа была простой отпиской и красавчег трудится дальше (((

со слов близких к его окружению
его уволили на следующий день после размещения ролика в сети :)
но читая про карасайское увд, думаю может потом опять всплыть с погонами на плечах :)
  • 0

#1489
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Всплывёт гденить в карасайском финполе ;)
  • 0

#1490
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

его уволили на следующий день после размещения ролика в сети

а чего тогда его дружбан ту прыгал и хихикал что ничего ему не будет, если он уже был уволен :faceoff:
  • 0

#1491
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
как говорят -
собака лает - караван идет :)
  • 0

#1492
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

а чего родственники перестали отписываться?

еще раз с победой!!


Так формировать мнение стало не нужно.

Уважаемые Администраторы форума!

Поскольку, хоть и без позора, но, вроде как, уволен, думаю тему можно свернуть и убрать на полку...

Но поскольку я - автор видео, а не темы, думаю стоит выслушать мнение топикстартера на эту тему...


В корне не согласен! Закрыть, тогда тихо опустится и умрёт. А так польза для всех. Ментам в науку, нам как урок, что стоит и можно от них защищаться и даже побеждать. Просто правильно это делать надо.
Ну и новые случаи возможно тут обсуждаться будут.


Это всегда называлось проще - система своих не выдает! Я к чему клоню, тут суд и то оправдывает ЖоПошника. А на нашего красавца всего лиш жалоба поступила письменная и его типа уволили сразу, я не верю что это так и мне кажется что эта инфа была простой отпиской и красавчег трудится дальше (((

со слов близких к его окружению
его уволили на следующий день после размещения ролика в сети :)
но читая про карасайское увд, думаю может потом опять всплыть с погонами на плечах :)


Всплыть может запросто, оно не тонет. Но наука ему по любому будет.
Как пример могу привести судью, которому удалось впихнуть служебное не соответствие. Пришёл в городской суд из военной прокуратуры и мне "повезло", первый его процесс был со мной и он был "заряжен" моим оппонентом.
Это было что-то! Угрозы закрыть меня и моих свидетелей, всякие докапывания, придумки, наплевательство на мои доказательства и факты, затыкания мне рта на заседаниях и прочая хрень. Вёл себя как зажравшийся и охамевший опер в ментовке, видать над солдатиками в армии именно так привык издеваться.
Всё ни чего, всё прошёл, процесс у него проиграл, обжаловал и выйграл у другого судьи. А он за свои действия огрёб вышеозначенную формулировку, в результате чуть не слетел с места, знаю точно как бегал и бабло за это отстёгивал и его не взяли куда-то ещё. Он мне об этом жаловался, вернее упрекал. В ответ был осмеян и высказал ему всё, что о нём думаю.
Но главное, сильно он присмирел после этого и козлить, как козлил мне, перестал.
Так что всё равно и от увольнения капитошки толк будет, как для капитошки, так и для остальных хамов с погонами.

как говорят -
собака лает - караван идет :)


Вот уж не правда. Взять простой пример казахстанский гаец начала 2000-ных и сегодняшний ЖП, небо и земля. Тогда они и не разговаривали, всегда правы были и не рыпайся. Сегодня всё совершенно по другому. Так что процесс воспитания идёт. Как для них, так и для нас. Учимся потихоньку и это радует. Идёт таки развитие общества в нужную сторону.
А подобные темы большое подспорье в этом деле.

Сообщение отредактировал beerov: 26.06.2013, 03:58:27

  • 4

#1493
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Мне дико интересно посему такой интересный материал не заинтересовал журналюг? Ссут с ментами ссориться? Или от чего такая мягкотелость?!
  • 1

#1494
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Клюк

Сообщение отредактировал Аке: 26.06.2013, 08:36:38

  • 0

#1495
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Но если бы у меня был праворульный ведровер за 10 тыщ баксов я так же бы лез на пофиг, ибо почему то ПО ЭТИКЕТУ у нас не пускают !!!!

Во первых не все ПР ведроверы ведут себя так.
Во вторых, этикет надо начинать с СЕБЯ. Если не пускают значит не пускают. Они в своем праве. Хамить им потому что они правы, не логично.
В третьих ни разу не стоял более 2 минут на выезде со второстепенных. ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-нибуть пропустит.

Сообщение отредактировал asr: 26.06.2013, 09:50:40

  • 5

#1496
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Но если бы у меня был праворульный ведровер за 10 тыщ баксов я так же бы лез на пофиг, ибо почему то ПО ЭТИКЕТУ у нас не пускают !!!!

Во первых не все ПР ведроверы ведут себя так.
Во вторых, этикет надо начинать с СЕБЯ. Если не пускают значит не пускают. Они в своем праве. Хамить им потому что они правы, не логично.
В третьих ни разу не стоял более 2 минут на выезде со второстепенных. ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-нибуть пропустит.

вот и я согласен с вышесказанным, если я еду 50-60 км/ч то не вижу смысла с визгом резины останавливаться что бы пропустить, но если качусь 20-30 и сзади нет джигита на F1 то всегда останавливаюсь и пропускаю )
  • 0

#1497
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Уважаемые Администраторы форума!

Поскольку, хоть и без позора, но, вроде как, уволен, думаю тему можно свернуть и убрать на полку...

Но поскольку я - автор видео, а не темы, думаю стоит выслушать мнение топикстартера на эту тему...

Пока тему не свернули и не убрали на полку хотел бы спросить. Не оправдывая поступок капитана, я вот на этих буквально выходных стоял наверно 5 минут на Кульджинке чтобы повернуть вниз на проселочную улицу. И весь поток прет и прет прямо и никто не пускает! То что я стоял это пол беды. Но так как я стоя занимаю целую полосу - значит люди за мной вынуждены ехать в одну полосу. Итого из за того что уроды не пропускают на поворот по Этикету (не по ПДД), я не могу повернуть, куча людей за мной щемится в одну полосу и матерят меня хотя я поворачиваю на разрыве и создается риск ДТП. Теперь перейдем к тем самым Акжарам и Кульджинкам утром в час пик ну и вечером до кучи. Если вот так все будут ехать прямо (ведь правы же по ПДД, можно не пускать!!!), то из прилегающих никто никогда не выедет и на работу не попадет. Или если будут как я - одна авто в 5 минут вылазить с прилегающей на центральную - сколько нужно чтобы все сельские жители вылезли на центральную и поехали на работу ??? ВОООТ! И как в таких условиях скажите мне не лезть с обочины ??? Я не лезу потому что мне тупо жалко авто. Но если бы у меня был праворульный ведровер за 10 тыщ баксов я так же бы лез на пофиг, ибо почему то ПО ЭТИКЕТУ у нас не пускают !!!!


Стопицот раз и поворачивал и выезжал со второстепенных - проблем никаких. Максимум - минута-две. А вот люди, которым нужен просвет в 80-100 метров, чтобы проехать - это частенько... Мигаешь ему, а он не едет... И вот как такое поведение понимать? Это ПО ЭТИКЕТУ?

И давайте уже не оффтопить...)) А то мдеры достанут плюсомёт...))

Сообщение отредактировал Hondus: 26.06.2013, 14:10:29

  • 0

#1498
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Поздравляю товарищей с победой!!! Как говорится: "Кто здесь власть?!!!". Вопрос - а не закрепить ли посты с результатами в шапку темы? Да у меня есть мнения по поводу ситуации, родственников друзей капитошки - читайте мои посты за которые я получил плюсы и РО. Заново получать не хочу. Всё в том же духе. Ну и ещё бы кое-что сказал но боюсь отхватить за разжигание межнацтональной розни.
  • 1

#1499
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
А бой продолжается. не известно, что произошло, но с какого снимать его нельзя?



Кстати очень понравился нач. ЖП моего города, в видео где его подчинённые рамки номеров водиле сломали. Не выпендривался, вёл себя солидно и корректно, конфликт разрешил на пять с плюсом. Сам с ним сталкивался, нравится в общении и решении вопросов.
Честно говоря только из-за него лишний раз не хочется его подчинённых дрюкать.
  • 0

#1500
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Всплывёт гденить в карасайском финполе ;)

всплывет где-нить темной ночью...с битой....рядом с домом автора видео...)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.