Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#41
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Такое ощущение что форма на нем - его единственное и самое главное достижение в жизни.

а так и есть :-/
для многих форма - это выигранный лотерейный билет, путевка в жизнь, так сказать ультраолинклюзив
  • 0

#42
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
да уж... :(

Подписываюсь!!!
  • 0

#43
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
авто-ман

Вы отправили ролик в Нур-Отан в прокуратуру, ДВД??? а так толку мало будет, Вы хотя бы в КТК отправьте
  • 0

#44
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Фигасе ряха в 30 лет) Я б меньше 45 не дал)
Подписываюсь
  • 0

#45
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

уважаемые форумчане. предлагаю написать коллективнре письмо на имя Министра МВД прямо здесь на форуме с требованием уволить с позором КАНЫЛБАЕВА СУЛТАНА ТОПАРБЕКОВИЧА. подробности в темке - http://vse.kz/topic/...0#entry25731201

а так же на Lafa.kz - http://auto.lafa.kz/...yavno-ne-v-duhe


предлагаю поднять общественное мнение. мы есть общество! мы есть госсударство. и мы не можем позволить что бы язва хамства размножалась на теле наших органов.
давай те хоть раз объеденимся и покажем всю мощь общественного мнения. Я хочу жить в стране где соблюдаются законы и есть порядок, я хочу что бы мои дети росли в безопасном обществе. я хочу что бы сотрудники гос органов охраняли наш покой, а не мы охранялись от них самих. я хочу что бы до сотрудников ДВД наконец то дошло - вы слуги народа! вы не выше народа!!! я хочу жить в цивилизованном обществе имеющем правовое поле.
я не хочу мириться с хамством отдельных лиц - которые представляют в своём лице систему правопорядка! и я готов это менять!

мы можем просто собрать подписи, на форуме достаточно даже наших логинов что бы ДВД приняло меры. поверьте - министр МВД и сотрудники УСБ постоянно мониторят наш форум.



КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО
начну с себя.

Я гражданин Республики Казахстан Турусбеков Нурлан Кайратович (повторяю наших логинов достаточно!) - требую уволить КАНЫЛБАЕВа СУЛТАНа ТОПАРБЕКОВИЧа из рядов наших органов с позором. так как КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ доказал своим поведением что он не достоин носить доблесное имя полицейского.
Он позорит честь и мундир представителей правопорядка.

По фотке видно агрессивный чувак. От таких надо подальше держаться.

#46
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
автор молодец!
таких "офицеров" гнать в шею надо! пусть охраной на базаре занимается чмошник!

подписываюсь!
  • 0

#47
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Резиновый Утёнок
вы владелец сайта? пишите,мы вам зачем?


нет автор не власть сайта. но он молодец! Султан дискридитировал наши органы. полностью согласен с автором!
я подписываюсь - Тимур Хабибулин Гражданин Республики Казахстан - требую уволить КАНЫЛБАЕВа СУЛТАНа ТОПАРБЕКОВИЧа из рядов наших органов с позором.

Чем молодец автор этой темы?!! То что создал эту тему??!!
По теме: Я думаю по любасу этого рембо в полицейской рубашке уволят(не велика "шишка" катающеюся на мертвом субарике с неработающим стоп-сигналом)..Он и так в сети засветился...И озадачится этим должен как раз автор который выложил данный ролик в сеть...Его ведь обматерили при его детях...Написать заяву,селедить за ходом раследования...
Не по теме: А вот уважение к пользователю "авто-ман"у меня бы появилось,если бы он бучу поднял по поводу сбитого парня с букетом цветов.."аварии нашего города" почитайте.. .вот там точно беспредел начинается...
всем пис!!!
  • -9

#48
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

авто-ман

Вы отправили ролик в Нур-Отан в прокуратуру, ДВД??? а так толку мало будет, Вы хотя бы в КТК отправьте


действительно, толку от гневных опусов на форуме мало будет, автор Вы лучше обратитесь к представителем СМИ и предоставте видеоматериал с заевлением о непристойном поведении в ДВД и прокурату.
  • 0

#49
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


А че он такого сказал или сделал? Напишите если нетрудно, не могу посмотреть видео, на работе.

Пытался подрезать водителя справа,потом догнал,создал аварийную ситуацию.Потом покрыл водителя отборным матом,угрожал расправой.Как то так вкратце.



Жаль у меня нет видео регистратора, именно такая ситуация произошла со мной сегодня утром ( в день моего рождения) с утра и такие маты ЗА ЧТО???? Кстати тож в форме!, но на часной машине.

Полностью поддершиваю и подписываюсь.
  • 0

#50
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Согласен, что темки мониторят, убеждался не раз, в том числе и на собственном опыте, думаю, от этой темы и публикации на Лафе БУДЕТ толк.

Согласен, подписываюсь.
  • 2

#51
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


авто-ман

Вы отправили ролик в Нур-Отан в прокуратуру, ДВД??? а так толку мало будет, Вы хотя бы в КТК отправьте


действительно, толку от гневных опусов на форуме мало будет, автор Вы лучше обратитесь к представителем СМИ и предоставте видеоматериал с заевлением о непристойном поведении в ДВД и прокурату.

ну тут автор тоже вспылил не надо было на него матом орать, но сдержатся очень трудно! ИМХО
  • 0

#52
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений



авто-ман

Вы отправили ролик в Нур-Отан в прокуратуру, ДВД??? а так толку мало будет, Вы хотя бы в КТК отправьте


действительно, толку от гневных опусов на форуме мало будет, автор Вы лучше обратитесь к представителем СМИ и предоставте видеоматериал с заевлением о непристойном поведении в ДВД и прокурату.

ну тут автор тоже вспылил не надо было на него матом орать, но сдержатся очень трудно! ИМХО


автор ролика не я :)
просто меня как гражданина это задело. полицейский должен стоять на страже порядка а не превращать порядок в бардак.
  • 1

#53
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
так че, к действиям перешли? письмо накатали?
  • 0

#54
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


За всех не надо говорить! Есть и нормальные люди в этих структурах и их не мало!

есть нормальные, но их мало

Нормальным тяжело там работать. Либо уходят, либо с катушек съезжают.
  • 0

#55
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Резиновый Утёнок
вы владелец сайта? пишите,мы вам зачем?


нет автор не власть сайта. но он молодец! Султан дискридитировал наши органы. полностью согласен с автором!
я подписываюсь - Тимур Хабибулин Гражданин Республики Казахстан - требую уволить КАНЫЛБАЕВа СУЛТАНа ТОПАРБЕКОВИЧа из рядов наших органов с позором.

Чем молодец автор этой темы?!! То что создал эту тему??!!
По теме: Я думаю по любасу этого рембо в полицейской рубашке уволят(не велика "шишка" катающеюся на мертвом субарике с неработающим стоп-сигналом)..Он и так в сети засветился...И озадачится этим должен как раз автор который выложил данный ролик в сеть...Его ведь обматерили при его детях...Написать заяву,селедить за ходом раследования...
Не по теме: А вот уважение к пользователю "авто-ман"у меня бы появилось,если бы он бучу поднял по поводу сбитого парня с букетом цветов.."аварии нашего города" почитайте.. .вот там точно беспредел начинается...
всем пис!!!


я не прошу от вас уважения. и темку создал не для этого. а для того что бы наши полицейские наконецто поняли - в чем заключается их служба.
а по поводу сбитого парня - я сочувствую как и любой человек. но тему создал не для обсуждения беспредела. а для того что бы стражи порядка перед тем как хамить вначеле бы думали. для того что бы они понимали что и они не всевластные. что бы завтра нам с вами так не грубили. это мое гражданское мнение!
сотрудник МВД, тем более офицер!!! не имеет право так себя вести. тем самым он позорит честь и мундир, соответственно он позорит мою страну - он позорит нас!

Сообщение отредактировал авто-ман: 24.05.2013, 16:37:23

  • 3

#56
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

так че, к действиям перешли? письмо накатали?

я не удивлюсь, если в понедельник окажется, что он неделю назад уволился сам)))))

сотрудник МВД, тем более офицер!!! не имеет право так себя вести. тем самым он позорит честь и мундир, соответственно он позорит мою страну - он позорит нас!

+100500

Сообщение отредактировал brat333: 24.05.2013, 16:47:53

  • 0

#57
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Для тех кто поддерживает или оправдывает данный субъект в погонах.

Мы ему платим зарплату!!!! Он перед нами должен отчитываться а не вести как быдло себя и еще наезжать за то что его не пропустили!
Подписываюсь! Гнать быдло по статье с органов!
  • 0

#58
JohnOstr

JohnOstr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Правильно +1
  • 0

#59
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

я не удивлюсь, если в понедельник окажется, что он неделю назад уволился сам)))))

А форму из химчистки перед увольнением забыл забрать?)

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 24.05.2013, 16:49:23

  • 0

#60
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

авто-ман

Вы отправили ролик в Нур-Отан в прокуратуру, ДВД??? а так толку мало будет, Вы хотя бы в КТК отправьте

ролик уже отправили в ктк.. пользователи выложили ролик в блоге министра. сейчас многие распространяют ролик по различным ресурсам. я дажу на форуме ктк уже читал. так что автору респект.
автор прав в том что нам нужно объединятся хотя бы в таких вопросах. тогда мы и становимся обществом. сегодня этот мент матерно кричал, а что было бы если бы водитель вышел из авто?
я к тому что сегодня он матерится а завтра будет за ствол хвататься.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.