Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#1
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

*
Популярное сообщение!

уважаемые форумчане. предлагаю написать коллективнре письмо на имя Министра МВД прямо здесь на форуме с требованием уволить с позором КАНЫЛБАЕВА СУЛТАНА ТОПАРБЕКОВИЧА. подробности в темке - http://vse.kz/topic/...0#entry25731201

а так же на Lafa.kz - http://auto.lafa.kz/...yavno-ne-v-duhe


предлагаю поднять общественное мнение. мы есть общество! мы есть госсударство. и мы не можем позволить что бы язва хамства размножалась на теле наших органов.
давай те хоть раз объеденимся и покажем всю мощь общественного мнения. Я хочу жить в стране где соблюдаются законы и есть порядок, я хочу что бы мои дети росли в безопасном обществе. я хочу что бы сотрудники гос органов охраняли наш покой, а не мы охранялись от них самих. я хочу что бы до сотрудников ДВД наконец то дошло - вы слуги народа! вы не выше народа!!! я хочу жить в цивилизованном обществе имеющем правовое поле.
я не хочу мириться с хамством отдельных лиц - которые представляют в своём лице систему правопорядка! и я готов это менять!

мы можем просто собрать подписи, на форуме достаточно даже наших логинов что бы ДВД приняло меры. поверьте - министр МВД и сотрудники УСБ постоянно мониторят наш форум.



КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО
начну с себя.

Я гражданин Республики Казахстан Турусбеков Нурлан Кайратович (повторяю наших логинов достаточно!) - требую уволить КАНЫЛБАЕВа СУЛТАНа ТОПАРБЕКОВИЧа из рядов наших органов с позором. так как КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ доказал своим поведением что он не достоин носить доблесное имя полицейского.
Он позорит честь и мундир представителей правопорядка.

Прикреплённые изображения:

  • 46e067c95412.jpg

Сообщение отредактировал авто-ман: 24.05.2013, 15:07:10

  • 63

#2
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
+ несоблюдение кодекса госслужащего!
  • 0

#3
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

уважаемые форумчане. предлагаю написать коллективнре письмо на имя Министра МВД прямо здесь на форуме с требованием уволить с позором КАНЫЛБАЕВА СУЛТАНА ТОПАРБЕКОВИЧА. подробности в темке - http://vse.kz/topic/...0#entry25731201

Ja-Ja! Das Ist Fantastisch! все вперед на баррикады!
  • -32

#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
какая отвратительная рожа(с)))))
а чо он такой напуганый то??..или афигевший???
  • 4

#5
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

какая отвратительная рожа(с)))))


Вот такие зажравшиеся рожи работают у нас на гос службе!

Автору +1
  • 0

#6
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А че он такого сказал или сделал? Напишите если нетрудно, не могу посмотреть видео, на работе.
  • 0

#7
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Подписываюсь.
  • 0

#8
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Asel_N
данный тип - пытался подрезать с правого ряда, человек его не пропустил. позже этот тип обгоняет потерпевшего подрезает его и выскакивет из своей машины - с криками - ты че не пропустил.. где среди его слов сплошная череда нецензурщины и мата, все пытался вытащить водителя и пойти "пообщаться". т.е. повел себя как полный подонок!
  • 5

#9
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

уважаемые форумчане. предлагаю написать коллективнре письмо на имя Министра МВД прямо здесь на форуме с требованием уволить с позором КАНЫЛБАЕВА СУЛТАНА ТОПАРБЕКОВИЧА. подробности в темке - http://vse.kz/topic/...0#entry25731201

а так же на Lafa.kz - http://auto.lafa.kz/...yavno-ne-v-duhe


предлагаю поднять общественное мнение. мы есть общество! мы есть госсударство. и мы не можем позволить что бы язва хамства размножалась на теле наших органов.
давай те хоть раз объеденимся и покажем всю мощь общественного мнения. Я хочу жить в стране где соблюдаются законы и есть порядок, я хочу что бы мои дети росли в безопасном обществе. я хочу что бы сотрудники гос органов охраняли наш покой, а не мы охранялись от них самих. я хочу что бы до сотрудников ДВД наконец то дошло - вы слуги народа! вы не выше народа!!! я хочу жить в цивилизованном обществе имеющем правовое поле.
я не хочу мириться с хамством отдельных лиц - которые представляют в своём лице систему правопорядка! и я готов это менять!

мы можем просто собрать подписи, на форуме достаточно даже наших логинов что бы ДВД приняло меры. поверьте - министр МВД и сотрудники УСБ постоянно мониторят наш форум.



КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО
начну с себя.

Я гражданин Республики Казахстан Турусбеков Нурлан Кайратович (повторяю наших логинов достаточно!) - требую уволить КАНЫЛБАЕВа СУЛТАНа ТОПАРБЕКОВИЧа из рядов наших органов с позором. так как КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ доказал своим поведением что он не достоин носить доблесное имя полицейского.
Он позорит честь и мундир представителей правопорядка.

вы владелец сайта? пишите,мы вам зачем?

Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 24.05.2013, 15:13:39

  • -43

#10
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А че он такого сказал или сделал? Напишите если нетрудно, не могу посмотреть видео, на работе.

в двух словах...очередной беспредельщик в погонах, который думает , что он бог и царь
  • 0

#11
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Подписываюсь.
  • 0

#12
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

А че он такого сказал или сделал? Напишите если нетрудно, не могу посмотреть видео, на работе.


подошел к человеку и облаял, как пёс. только псы форму не носят и о присяге не слышали никогда, кодекс служащего тоже не читали.

подпишу, нет проблем!
Топарбекыча к тележкам на базар, там его место.
  • 2

#13
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

А че он такого сказал или сделал? Напишите если нетрудно, не могу посмотреть видео, на работе.

Пытался подрезать водителя справа,потом догнал,создал аварийную ситуацию.Потом покрыл водителя отборным матом,угрожал расправой.Как то так вкратце.
  • 1

#14
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
еще и спрашивает - у тебя че дети в машине?
а если бы не дети - чтоб делал бы? :spy:

поддерживаю! надо гнать таких поганой метлой из органов!
пусть другим неповадно будет!

а то думает, что если в погонах, то все ему можно!
  • 0

#15
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
да они все такие охреневшие , вы что фильмов про хороших ментов насмотрелись ? влась же, есть же

увольнять так всех поголовно
  • 0

#16
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

все пытался вытащить водителя и пойти "пообщаться". т.е. повел себя как полный подонок!


я предполагаю, был-бы в гражданке - не вёл-бы себя так. проходили такое.
  • 1

#17
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

да они все такие охреневшие , вы что фильмов про хороших ментов насмотрелись ? влась же, есть же

увольнять так всех поголовно

За всех не надо говорить! Есть и нормальные люди в этих структурах и их не мало!
  • 5

#18
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
у нас все так в стране!

покупали как-то мы машину, спрашиваем у продавца - почему продаешь?
он говорит - сына устраиваю в жол пол, деньги нужны.

и как это понимать?
конечно - так сказать - выгодное вложение, окупаемость считанные дни!
+ погоны и вседозволенность!
  • 3

#19
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
всех-не всех, одного раком выставить с позором, остальные призадумаются.
  • 2

#20
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Есть и нормальные люди в этих структурах и их не мало


еще один киноманьяк ? если и есть то очень -очень мало , раз два и обчелся

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.