Перейти к содержимому

Фотография

Хороший травматолог

травматологи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
Kanat92

Kanat92
  • Гость
  • 15 сообщений

 МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НЕЙРОН КЛИНИК»

Впервые в Казахстане! ИГЛОНОЖ!

Только 6 дней, с 18 августа по 23 августа!

Приезд профессора из Пекина!

Избавление от грыжи и артрита БЕЗ ОПЕРАЦИИ

Показания: межпозвоночные грыжи позвоночника, остеохондроз, защемление нервов и позвонков, сколиоз, коленный артрит, ревматизм, пяточные шпоры, невралгия тройничного нерва, парез лицевого нерва и прочие болезни.

Иглонож не только отлично снимает болевой синдром, он успешно лечит   поражения  в суставах, костях и мышцах, снимает компрессию, улучшает циркуляцию крови и лимфы в пораженных участках организма, ликвидирует защемления нервов и предотвращает дальнейшее развитие заболеваний.

Наши преимущества: без крови, без боли, без шрамов!

Приём пациентов осуществляется строго по предварительной записи!                                   Количество пациентов ограничено!

Тел.: 316-32-16, 316-33-99, 8-707-350-70-35.

г. Алматы пр. Абая 150/230

     уг. ул. Тургут Озала

   www.neiron.kz

      info@neiron.kz


  • -2

#62
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Здравствуйте!!!!!
Вот какая проблемма сегодня катался на Борде подпрыгнул и упал на ногу больно наступить, боли особенно в районе пятки и выше до сустава , сделали рентген в больничке которая в малой столице, но так путного и ни чего и не сказали, то ли сильный ушиб то ли разрыв связок, сам врач сказал сходить к травматологу и про инструктироваться с тем кто делает снимки.
Может кто знает хорошего травматолога в Алматы, подскажите пожалуйста, вдруг действительно разрыв и понадобится операция, то лучше к хорошему сходить и заплатить чем вот так как я сегодня ни снимок не может разобрать ни определить что с ногой.
Заранее благодарю!!!!!
Если можно контакты какие если есть....

Доброго времени суток. Я сам искал хорошего травматолога в алматы на этом форуме и решил поделится опытом. У сотрудника нашей фирмы случился сложный перелом ноги в другом городе, мне поручили найти специалиста для лечения. По рекомендации поехал в Достар Мед к Мартьянову. Но к нему попасть тяжело. Попал на прием там же в Достар Меде к травматологу Оразалиеву Кайрату Мадетовичу, он нас посмотрел и рекомендовал операцию, которую сделали у него же. Операцию он сделал малотравматичную, хотя я ожидал разрез на всю ногу(просто раньше видел у знакомых раны после таких переломов) и что самое неожиданное после операции никакого гипса. В данный момент пациент ходит с костылями и почти полностью наступает на ногу (прошел всего месяц). Ps: я показал снимки знакомым врачам за границей, они сказали что операция сделана по мировым стандартам. 

 

ДД !!!! у вас случайно не остался тел. Оразалиева ??? наконец-то созрези на операцию, а тел. потеряли :(, позвонили в Достар, сказали что он там не работает, заранее спасибо !!


  • 0

#63
Серік

Серік
  • Гость
  • 7 сообщений

Пишу крайне редко, но сегодня просто не удержалась, я сама врач и знаю всех перечисленных врачей но,,,,,,,,,,,,,свое здоровье могу доверить только Чучуло , он врач от бога. Можете подумать что это реклама, но его рекламировать не надо,, людей которым он помогает много, поэтому когда у меня спрашивают хорошего врача я всегда советую его, зная что завтра мне не прийдется краснеть за совет . У меня когда то тоже болела мама и блогадоря ему все хорошо, поэтому надеюсь что и у вашей мамы все будет хорошо.

Д.Н! Если у вас есть контакты Чучуло отправьте пожалуйста в л.с. У меня болят колени при нагрузках,в частности при беге.Врач который осматривал и делал снимки не смог выявить причину. Сказал что кости целые и все. Бегаю на протяжении 8 лет, ни когда ни чего не болело. Заранее спасибо.


  • 0

#64
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто из травматологов в Алматы хорошо лечит травмы коленного мениска, в частности разрыв мениска?
  • 0

#65
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В марте отец сломал ногу, привезли его в калкаман, когда мы приехали, были настроены увезти его в госпиталь, но как то так его там окрутили, что он ни в какую не захотел. Вышел врач, сказал сделает операцию, намекнул на денежную благодарность, ну типа что бы отец с острой болью до завтра не ждал очереди.

Всё сделали, поставили какую то пластину, через 10 дней его замотали как попало в гипс (тоже за благодарность) и отправили домой. Начались мучения с этим гипсом, там подрезать, тут урезать. Прошло 2 месяца, приехали на смнимок, заплатили 10 000!!!!!! за снимок, врач, который к тому времени стал зав отделением посмотрел снимок - ничерта не срастается и отправил ещё гипс носить. Через месяц родители сами сняли этот гипс, и ещё через некоторое время сломалась пластина. Гипс оттягивал кость, костный мозоль не образовывался, пластина простояла 4 месяца, не выдержала нагрузку а на месте перелома начал образовываться ложный сустав.

Повезли отца в sbs med, сделали рентген за 2500, пришли на приём к травматологу который рассказал, что сейчас не ставят эти пластины (перелом бедренной кости), и гипс не ставят. Предложил поставить какой то штырь навороченный, кроме того узнав что отец военный бывший, предложил бесплатно провести операцию в военном госпитале. Оплатили только стоимость штыря (180 тт), я забирала ящик с инструментами из БСМП у этого травматолога. Отвезла в госпиталь, на следующий день провели операцию, выписали через 10 дней, без гипса, на костылях. Сейчас отец ходит, а мог бы оказаться в инвалидном кресле. Так что рекомендую этого травматолога. 


Сообщение отредактировал рюмка: 12.01.2016, 11:46:44

  • 1

#66
denis77

denis77
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Пишу крайне редко, но сегодня просто не удержалась, я сама врач и знаю всех перечисленных врачей но,,,,,,,,,,,,,свое здоровье могу доверить только Чучуло , он врач от бога. Можете подумать что это реклама, но его рекламировать не надо,, людей которым он помогает много, поэтому когда у меня спрашивают хорошего врача я всегда советую его, зная что завтра мне не прийдется краснеть за совет . У меня когда то тоже болела мама и блогадоря ему все хорошо, поэтому надеюсь что и у вашей мамы все будет хорошо.

Д.Н! Если у вас есть контакты Чучуло отправьте пожалуйста в л.с. У меня болят колени при нагрузках,в частности при беге.Врач который осматривал и делал снимки не смог выявить причину. Сказал что кости целые и все. Бегаю на протяжении 8 лет, ни когда ни чего не болело. Заранее спасибо.

 

Чучуло принимает каждый день с 9 до 10 утра в четвертой городской больнице там есть платные услуги, телефона нет к сожалению.


  • 0

#67
Серік

Серік
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Пишу крайне редко, но сегодня просто не удержалась, я сама врач и знаю всех перечисленных врачей но,,,,,,,,,,,,,свое здоровье могу доверить только Чучуло , он врач от бога. Можете подумать что это реклама, но его рекламировать не надо,, людей которым он помогает много, поэтому когда у меня спрашивают хорошего врача я всегда советую его, зная что завтра мне не прийдется краснеть за совет . У меня когда то тоже болела мама и блогадоря ему все хорошо, поэтому надеюсь что и у вашей мамы все будет хорошо.

Д.Н! Если у вас есть контакты Чучуло отправьте пожалуйста в л.с. У меня болят колени при нагрузках,в частности при беге.Врач который осматривал и делал снимки не смог выявить причину. Сказал что кости целые и все. Бегаю на протяжении 8 лет, ни когда ни чего не болело. Заранее спасибо.

 

Чучуло принимает каждый день с 9 до 10 утра в четвертой городской больнице там есть платные услуги, телефона нет к сожалСпосибо

Спасибо!


  • 0

#68
Ooops

Ooops
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет. 

Ходил на батуты, прыгал и  скакал. В общем, в результате не до конца выполненного сальто повредил себе поясницу (Это как нагнутся  почти до конца только в обратную сторону, назад в общем) чуть походил вроде как отпустило, ничего не беспокоит. Но теперь, иногда, когда назад чуть нагиб идет, то сразу боли. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? К кому лучше обратиться? Посоветуйте пожалуйста.


  • 0

#69
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

В марте отец сломал ногу, привезли его в калкаман, когда мы приехали, были настроены увезти его в госпиталь, но как то так его там окрутили, что он ни в какую не захотел. Вышел врач, сказал сделает операцию, намекнул на денежную благодарность, ну типа что бы отец с острой болью до завтра не ждал очереди.

Всё сделали, поставили какую то пластину, через 10 дней его замотали как попало в гипс (тоже за благодарность) и отправили домой. Начались мучения с этим гипсом, там подрезать, тут урезать. Прошло 2 месяца, приехали на смнимок, заплатили 10 000!!!!!! за снимок, врач, который к тому времени стал зав отделением посмотрел снимок - ничерта не срастается и отправил ещё гипс носить. Через месяц родители сами сняли этот гипс, и ещё через некоторое время сломалась пластина. Гипс оттягивал кость, костный мозоль не образовывался, пластина простояла 4 месяца, не выдержала нагрузку а на месте перелома начал образовываться ложный сустав.

Повезли отца в sbs med, сделали рентген за 2500, пришли на приём к травматологу который рассказал, что сейчас не ставят эти пластины (перелом бедренной кости), и гипс не ставят. Предложил поставить какой то штырь навороченный, кроме того узнав что отец военный бывший, предложил бесплатно провести операцию в военном госпитале. Оплатили только стоимость штыря (180 тт), я забирала ящик с инструментами из БСМП у этого травматолога. Отвезла в госпиталь, на следующий день провели операцию, выписали через 10 дней, без гипса, на костылях. Сейчас отец ходит, а мог бы оказаться в инвалидном кресле. Так что рекомендую этого травматолога. 

Можно координаты и ФИО этого врача из sds ?


  • 0

#70
Жанара555

Жанара555
  • Гость
  • 9 сообщений




Пишу крайне редко, но сегодня просто не удержалась, я сама врач и знаю всех перечисленных врачей но,,,,,,,,,,,,,свое здоровье могу доверить только Чучуло , он врач от бога. Можете подумать что это реклама, но его рекламировать не надо,, людей которым он помогает много, поэтому когда у меня спрашивают хорошего врача я всегда советую его, зная что завтра мне не прийдется краснеть за совет . У меня когда то тоже болела мама и блогадоря ему все хорошо, поэтому надеюсь что и у вашей мамы все будет хорошо.

Д.Н! Если у вас есть контакты Чучуло отправьте пожалуйста в л.с. У меня болят колени при нагрузках,в частности при беге.Врач который осматривал и делал снимки не смог выявить причину. Сказал что кости целые и все. Бегаю на протяжении 8 лет, ни когда ни чего не болело. Заранее спасибо.
Чучуло принимает каждый день с 9 до 10 утра в четвертой городской больнице там есть платные услуги, телефона нет к сожалСпосибо
Спасибо!

Серик, Вам причину установили? У меня так же. К кому ходили?
  • 0

#71
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Расскажите о хорошем грамотном травматологе...Прочла о Мартьянове, но он принимает без записи и попасть к нему сложно...Чучуло далеко...Может еще о ком то будут хорошие отзывы?


  • 0

#72
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Расскажите о хорошем грамотном травматологе...Прочла о Мартьянове, но он принимает без записи и попасть к нему сложно...Чучуло далеко...Может еще о ком то будут хорошие отзывы?

Роман Юхт, но к нему тоже очень трудно попасть.


  • 0

#73
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Расскажите о хорошем грамотном травматологе...Прочла о Мартьянове, но он принимает без записи и попасть к нему сложно...Чучуло далеко...Может еще о ком то будут хорошие отзывы?

Роман Юхт, но к нему тоже очень трудно попасть.

 

Спасибо. :)


  • 0

#74
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений




Расскажите о хорошем грамотном травматологе...Прочла о Мартьянове, но он принимает без записи и попасть к нему сложно...Чучуло далеко...Может еще о ком то будут хорошие отзывы?

Роман Юхт, но к нему тоже очень трудно попасть.
Абсолютно согласна с рекомендацией - Роман Юхт. Но его часто не бывает в городе/стране. И очередь, конечно... Записала маму (84 года) полмесяца назад на плановый прием аж на середину февраля. Можно попытаться в порядке живой очереди, в надежде, что кто-то по записи не придет, но однажды мы с мамой просидели с 7.00 до 16.00, не втиснешься. Лечением очень довольна. Я думала у меня мама сляжет. Из-за застарелой межпозвоночной грыжи стали отказывать ноги. В клинику буквально внесли. Из клиники вышла своими ногами после укола. Потом, конечно, еще были иголочки, таблетки, еще уколы. И пока в очередях сидели чудес насмотрелись. Дорого! Но мне кажется дороже обойдется бесполезная беготня по разным клиникам, с бесполезными назначениями и лекарствами, или операциями.
В клинике еще принимает зам. главного врача, травматолог Станислав Скипин. Такой же молодой, красивый и талантливый. К нему проще записаться. В отсутствии Юхта он нас тоже принимал. Ставил иголки, ставил укол. Довольны.Если свои снимки есть - с собой. Но там же в клинике порекомендуют МРТ и анализ крови.
RY CLINIK, Кабанбай батыра, 239.
+7 707 375 84 48
- артрит,
- артроз,
- повреждение связок,
- спортивные травмы,
- возрастные изменения в суставах,
- боли в спине,
- головные боли,
- грыжа позвоночника.
  • 0

#75
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Записала маму (84 года) полмесяца назад на плановый прием аж на середину февраля. Можно попытаться в порядке живой очереди, в надежде, что кто-то по записи не придет, но однажды мы с мамой просидели с 7.00 до 16.00, не втиснешься.
капец...мне нужна покороче очередь...у меня коленка и похоже что долго ждать она не хочет
  • 0

#76
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Записала маму (84 года) полмесяца назад на плановый прием аж на середину февраля. Можно попытаться в порядке живой очереди, в надежде, что кто-то по записи не придет, но однажды мы с мамой просидели с 7.00 до 16.00, не втиснешься.

капец...мне нужна покороче очередь...у меня коленка и похоже что долго ждать она не хочет
Марина, «капец» несите к Скипину Станиславу. Вот сейчас не дозвонилась до администратора по своим вопросам, набрала другой номер, а он, блин, прямой Станислава. Ну, спросила у него про запись. Точно не знает, надо через администратора, но «по-моему на 10 января можно записаться».
  • 0

#77
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений
И да! Работает клиника с 7.00 до 16.00.
  • 0

#78
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Записала маму (84 года) полмесяца назад на плановый прием аж на середину февраля. Можно попытаться в порядке живой очереди, в надежде, что кто-то по записи не придет, но однажды мы с мамой просидели с 7.00 до 16.00, не втиснешься.
капец...мне нужна покороче очередь...у меня коленка и похоже что долго ждать она не хочет

 

В Достармеде вместе с Мартьяновым работает его ученик, Лихачев Сергей Валериевич. Он несколько моих знакомых вытащил из тяжелых ситуаций с конечностями. И я к нему обращалась 11 лет назад. Записи и у него нет, как и у Мартьянова. Принимает по живой очереди, утром надо звонить и узнавать, как будет работать (у них прием от операций зависит). По очереди в течение пары часов можно попасть, лучше ехать не к 14.00 (как говорят в регистратуре), а после 16.00. Сотрудница в начале декабря попала к нему без проблем, приехав после 16ти часов в клинику.


  • 0

#79
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Дорого! Но мне кажется дороже обойдется бесполезная беготня по разным клиникам, с бесполезными назначениями и лекарствами, или операциями.

Согласна с обоими заявлениями. В прошлый раз я отдала около ста тысяч за приемы вместе с лечением (не считая МРТ). Но, оно того стоит.


  • 0

#80
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Марина, «капец» несите к Скипину Станиславу. Вот сейчас не дозвонилась до администратора по своим вопросам, набрала другой номер, а он, блин, прямой Станислава. Ну, спросила у него про запись. Точно не знает, надо через администратора, но «по-моему на 10 января можно записаться».

Спасибо большое!!! :hi: :hi: :hi:

Сообщение отредактировал Дашец: 29.12.2021, 21:09:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами травматологи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.