Перейти к содержимому

Фотография

Хороший травматолог

травматологи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В Достармеде вместе с Мартьяновым работает его ученик, Лихачев Сергей Валериевич. Он несколько моих знакомых вытащил из тяжелых ситуаций с конечностями. И я к нему обращалась 11 лет назад. Записи и у него нет, как и у Мартьянова. Принимает по живой очереди, утром надо звонить и узнавать, как будет работать (у них прием от операций зависит). По очереди в течение пары часов можно попасть, лучше ехать не к 14.00 (как говорят в регистратуре), а после 16.00. Сотрудница в начале декабря попала к нему без проблем, приехав после 16ти часов в клинику.
Спасибо за информацию!!! :hi:
  • 0

#82
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Дорого! Но мне кажется дороже обойдется бесполезная беготня по разным клиникам, с бесполезными назначениями и лекарствами, или операциями.

Согласна с обоими заявлениями. В прошлый раз я отдала около ста тысяч за приемы вместе с лечением (не считая МРТ). Но, оно того стоит.

 

Спасибо!!! :hi: :hi: :hi:


  • 0



Темы с аналогичным тегами травматологи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.