Перейти к содержимому

Фотография

Хороший травматолог

травматологи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Могу посоветовать хорошего травматолога Крамаренко Константина Александровича в медцентре ХАК.Мой брат сломал ногу еще в январе-двойной перелом со смещением малоберцовой кости.Ему в районной больнице сделали репозицию,сначала все было хорошо,но когда отёк спал,то 2 гипс сделали неправильно и место перелома снова сместилось.3 недели нога болела,да еще кожу всю разодрали.И вот свозили брата в ХАК.Константин Александрович сделал повторную репозицию,наложил какой-то импортный гипс(в нем даже можно мыться)и мой брат успешно идет на поправку. :rolleyes:
  • 0

#22
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ходила на консультацию к Мире Исаевне (работает в Private clinic Almaty), грамотный специалист. Добрых 40 минут четко по ступенькам рассказывала все о моем случае, какие бывают последствия, какие бывают осложнения, что да как и как все это преодолевать (компрессия 2 позвонков - это не лечиться только поддерживается), какие упражнения делать, как вставать с кровати, почему не сутулиться.... Все все по полочкам, доступным языком и в картинках
  • 0

#23
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я коленку оперировала у Мартьянова. С ним еще работает Лихачев и Кравченко. Принимают в Достар меде. Я их теперь обожаю.
Тут ругали Мартьянова (у меня лично претензий к нему нет и денег н с меня не тянул). Кто-то хвалил Кравченко. Вообщем они- одна команда. Оперируют все вместе. советую
  • 0

#24
RAYN

RAYN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!!!!!
Вот какая проблемма сегодня катался на Борде подпрыгнул и упал на ногу больно наступить, боли особенно в районе пятки и выше до сустава , сделали рентген в больничке которая в малой столице, но так путного и ни чего и не сказали, то ли сильный ушиб то ли разрыв связок, сам врач сказал сходить к травматологу и про инструктироваться с тем кто делает снимки.
Может кто знает хорошего травматолога в Алматы, подскажите пожалуйста, вдруг действительно разрыв и понадобится операция, то лучше к хорошему сходить и заплатить чем вот так как я сегодня ни снимок не может разобрать ни определить что с ногой.
Заранее благодарю!!!!!
Если можно контакты какие если есть....
  • 0

#25
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! У меня были очень сложные переломы бедра, колотые дробленые открытые, собрал все это дело врач травматолог Ерлан Айткалиевич он работает в Совмине. В москве показала снимки травматологам профессорам они сказали что красота идеально собрали!
  • 0

#26
недобрый человек

недобрый человек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Самый хороший травматолог в ЦГКБ (12 гор. больница) на кафедре травматологии Комник Вадим Райнгольдович, стаж около 45 лет. В Алмате опытнее я не знаю, к нему лучше обращаться в сложных случаях. А так в большинстве случаев могут помочь рядовые травматологи в травм. пункте в любой больнице. Только нужно заинтересовать, а то по нашей системе они обязаны оказывать только первую помощь, в дальнейшем долечивание в врача хируга в поликлинике по месту жительства. А они знаний по травматологии в большинстве случаев не имеют и могут натворить делов (знаю случаи когда снимали гипс при переломах со смещением для того, чтобы помыть руку, чего делать категоричски нельзя!). Поэтому лучше долечиваться у травматолога оказавшего первую помощь, заплатить чтобы не оказаться инвалидом. Я думаю это будет дешевле, чем затем лечить последствия неправильного лечения.
  • 0

#27
недобрый человек

недобрый человек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доп. информация: О консультации у Комника лучше договариваться по телефону заранее, т.к., основная работа у него на кафедре, а консультирует он по возможности в свободное от работы время. Дядька хороший, если есть время хорошо объяснит и денег не просит (советская школа).
  • 0

#28
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я коленку оперировала у Мартьянова. С ним еще работает Лихачев и Кравченко. Принимают в Достар меде. Я их теперь обожаю.
Тут ругали Мартьянова (у меня лично претензий к нему нет и денег н с меня не тянул). Кто-то хвалил Кравченко. Вообщем они- одна команда. Оперируют все вместе. советую

Мне тоже посоветовали к Мартьянову ногу показать,хотя не думаю,что у меня там что-то серьезное. :laugh:
  • 0

#29
GANJABOY

GANJABOY
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет. Мартьянов и его комада лучшие ИМХО. 5 ЛЕТ назад ломал предплечие, операцию делал в области, засунули штифт в одну кость, а на другую проволоки намотали, там где штифт кость срослась, а где проволока нет, ходил 5 лет с поломонной костью и вот недавно благодаря цт попал к Мартьянову сделали операцию всё супер. Мартьянов В.Н Лихачёв С.В ПРОФИ своего дела :) :kruto: :cool:
  • 0

#30
Abuza

Abuza
  • Гость
  • 22 сообщений
У мужа травма колена, каких только врачей мы сегодня не увидели, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ Мартьянову, Лихачеву и Кравченко из Достар Меда и Алексееву из госпиталя КНБ, а 12 больше ни ногой.
  • 0

#31
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я коленку оперировала у Мартьянова. С ним еще работает Лихачев и Кравченко. Принимают в Достар меде. Я их теперь обожаю.
Тут ругали Мартьянова (у меня лично претензий к нему нет и денег н с меня не тянул). Кто-то хвалил Кравченко. Вообщем они- одна команда. Оперируют все вместе. советую

Добрый день! Мартьянов В.Н. и Лихачев С.В -это просто врачи знающие свое дело! В феврале этого года мамочке сделали операцию по замене коленного сустава на эндопротез. Операция не из легких, но все прошло просто отлично! Его рекомендуют даже опытные врачи травматологи города. Огромное спасибо Владимиру Николаевичу и Сергею Валерьевичу!!!!! Дай Бог им здоровья!!! :dont:

Сообщение отредактировал Olga M: 03.05.2010, 17:02:40

  • 0

#32
Агата7117

Агата7117
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!Но после переломов открытых закрытых,еще долгий период реабилитации бывает,а здесь и массаж и лечебная физкультура и физиотерапия.Кто-нибудь,подскажите пожалуйста,где это могут делать хорошо и комплексно,кроме районных поликлиник?Или это уже не про травматолога?
  • 0

#33
nexti

nexti
  • Гость
  • 27 сообщений
а кто-нибудь ездил (может знакомые) в Курган клиника Илизарова или же в Новосибирский институт травмотологии и ортопедии.Болят суставы наши врачи непомогут уже :rotate:
  • 0

#34
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Муж упал с лесов на стройке неделю назад. Скорую не вызвали, побоялись хозяина подставить. Привезли домой. На обе руки и одну ногу упал. На руках были отеки и синяки, плохо работали, но сейчас получше. А нога... Был сильный отек, все цвета радуги присутствуют, наступать не может, с костылями тоже не может ходить- болят руки, не опереться. От скорой отказывается: кто меня вынесет, как я там по рентгенам ходить буду. Вплоть до суицида. Подскажите, пожалуйста, можно на дом травматолога с рентгеном вызвать? В интернете информация только по России. Спасибо.
  • 0

#35
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите, где найти травматолога Комника Вадима Райнгольдовича. У зятя перелом пятки в 6 местах уже почти год мучается. Может у кого телефоны остались? И еще, кто располагает информацией об его ученике (сказали молодой кореец тоже хорошо оперирует). Спасибо!
  • 0

#36
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Муж упал с лесов на стройке неделю назад. Скорую не вызвали, побоялись хозяина подставить. Привезли домой. На обе руки и одну ногу упал. На руках были отеки и синяки, плохо работали, но сейчас получше. А нога... Был сильный отек, все цвета радуги присутствуют, наступать не может, с костылями тоже не может ходить- болят руки, не опереться. От скорой отказывается: кто меня вынесет, как я там по рентгенам ходить буду. Вплоть до суицида. Подскажите, пожалуйста, можно на дом травматолога с рентгеном вызвать? В интернете информация только по России. Спасибо.

Травматолога - да. Рентген - нет. Лучше всё же отвезти пациента к врачу сразу же. Невозможность наступать на повреждённую ногу длительное время в сочетании собширной гематомой конечности - симптомы достаточно тревожные. Не хотите 03, берёте инвалидное кресло, микроавтобус и двух соседей.
С вероятностью в 90%, любая частная клиника (рентген + травматолог) увы, но просто запишет с ваших слов: "бытовая травма - упал с яблони неделю назад"
  • 0

#37
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Подскажите, где найти травматолога Комника Вадима Райнгольдовича. У зятя перелом пятки в 6 местах уже почти год мучается. Может у кого телефоны остались? И еще, кто располагает информацией об его ученике (сказали молодой кореец тоже хорошо оперирует). Спасибо!

Телефона Комника не знаю, но он принимает в 12 больнице часов с 10 утра. Как заходите в 12 больницу (Джандосова-Чапаева) через центральный вход (не приемное отделение) на втором этаже по лестнице и направо, там висит табличка. Хороший дядька, объясняет популярно все и доходчиво, денег кстати, действительно не просит, а когда даешь оч. смущается. К нему обращалась два раза, всегда есть небольшая очередь: два-три человека. А кореец, это наврное Шин Андрей Александрович, действительно многие его хвалят. Я с ним консультировалась, вроде грамотный и профессиональный. Просто оперировали другие врачи той же 12-ой, видимо своих коллег не очень хотел подставлять, НО объяснил многоие проблемы, которые остались после одного придурка, очень популярно. Кто оперировались у Шина довольны. Если надо могу поискать его сотовый.
  • 0

#38
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
[ex=JayKay] LerikaKitty получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]
[/quote]
Телефона Комника не знаю, но он принимает в 12 больнице часов с 10 утра. Как заходите в 12 больницу (Джандосова-Чапаева) через центральный вход (не приемное отделение) на втором этаже по лестнице и направо, там висит табличка. Хороший дядька, объясняет популярно все и доходчиво, денег кстати, действительно не просит, а когда даешь оч. смущается. К нему обращалась два раза, всегда есть небольшая очередь: два-три человека. А кореец, это наврное Шин Андрей Александрович, действительно многие его хвалят. Я с ним консультировалась, вроде грамотный и профессиональный. Просто оперировали другие врачи той же 12-ой, видимо своих коллег не очень хотел подставлять, НО объяснил многоие проблемы, которые остались после одного придурка, очень популярно. Кто оперировались у Шина довольны. Если надо могу поискать его сотовый.
[/quote]

Спасибо большое за информацию, в понедельник съезжу, все узнаю. Да, если можно поищите пожалуйста сотку Андрея. Его вот нам тоже рекомендовали.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.09.2010, 17:23:06

  • 0

#39
gala34

gala34
  • Гость
  • 16 сообщений
Бахыт Карлович,принимает в детской 12-ой.
  • 0

#40
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
Довольна Шином Андреем Александровичем. Спокойный, уверенный. Делал второй раз операцию мне - все в нем устроило. Позитивный человек очень. Внимательный. У Мартьянова консультировалась - тоже оч понравился грамотный. Сейчас в достармеде по моему у него приме стоит 5 тыс. Мира Исаевна тоже очень понравилась - спокойная, внимание уделяет, ищет не только одну проблему но и сопутствующие. Но была один раз, так что более ничего пока не могу сказать. В привате у нее прием 6 тыс.
  • 0



Темы с аналогичным тегами травматологи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.