Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Динамичная, бурно растущая, торгующая IT компанияпредлагает шанс проявить себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#41
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
:D
по существу-то сказать уже нечего, только оскорбления. вобщем, типично лузерская позиция. ;)
  • 0

#42
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
хотя в сетевом маркетинге люди зарабатывают прилично...
  • 0

#43
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
сосед, я вот знал что айтишники - особая каста на земле, но что из темы найма может намутить ликбез райсоветский... ;)
  • 0

#44
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а у меня скоро пойдет продажа сервиса... и я хотел набрать айтишников... и че у меня тоже так будет??!! ;)
  • 0

#45
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
rockON ,
смотря как составишь текст объявления ;)
  • 0

#46
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
стюш, да саседу надо всего лишь одно слово добавить в объявелнию наши дофига знатоки русского языка заткнуться :( или нет. наоборот еще больше будут возникать.
  • 0

#47
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2Ma4o а программеры не нужны?:rolleyes:
  • 0

#48
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2Ma4o  а программеры не нужны?:-)

пока нет. :D
  • 0

#49
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Скучно, ребята, ваши Ники вас характеризуют как ошибку Творца, долбанный мачо не может быть умным, он не имеет на это права, мысли- сырые- думаю и в жизни исполнение убогое- так- говорящее приложение к  мобиле?..ЧЕЛОВЕК, УБЕЙ В СЕБЕ МЕНЕДЖЕРА!!!, И ЖИВИ.


Злой ты :-)
  • 0

#50
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
2ма4о
укомплектовались?
  • 0

#51
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Крупной телекоммуникационной компании требуются:

1. Инженер по оборудованию
Знание архитектуры АТ, оргтехники, 1С-бухгалтерии

2. Web-дизайнер

3. Начальник и специалист по внедрению ССП

4. Инженер отдела развития сетей
PDH, SDH, ATM, MPLS

5 Продакт менеджер и аналитик

e-mail: hr@csa.kz
факс: (3272) 585855
  • 0

#52
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
не укомплектовались.
нужные люди - днем с огнем хрена лысова.
  • 0

#53
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
csa!!! ну без тебя уже скоро и на горшок не сходишь,
и вообще казахтелеком это еще то болото, где трое работают, пятеро ковыряются в носу и семеро наблюдают, при этом те , что работают получают меньше всех. И такая политика там с 98 года когда спецов заменили на историков, геникологов, вояк, а в лучшем случае экономистов.
  • 0

#54
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
;) привет Димир.
Видишь у нас какой народ. одни демагоги. Ты им работу, карьеру,шанс , а они в штыки и критиковать давай.
Работать не хотим, а в форумах лазеем и все денег много хотят. Американская мечта блин.. Искали себе манагеров, одни грамотеи на словах , на деле к человеку подойти боятся...сидеть на месте только могут и фильмы да инет юзать на работе.
P/S к Агрессивным и продвинутым енто не относится :weep:
  • 0

#55
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вообщем присоединяюсь к Мачо :weep: . кому такаяже работа интересна пишите мне в ЛС.
Желаем всем найти достойную работу. Чтобы на достойную жизнь денег ХВАТАЛО и ОСТАВАЛОСЬ на завтра ;)
  • 0

#56
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
можно узнать что продаёт компания автора ?
  • 0

#57
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мы продаем компьютерное оборудование. компьютеры, периферию, сетевые устройства.
  • 0

#58
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Ma4o? а крутого сборщика компов не надо??
  • 0

#59
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Прикольно так!
Прочитал всю ветку на одном дыхании!

Я когда-то тоже пришел на 500 и пахал как проклятый...
Потом понял, что ТАМ больше уже не получу... И не стал лениться, нашел работу получше. Потом пошло все хорошо. Служебный автомобиль, ЗП (фикс + %), страховки разные... Сейчас продавать менее чем за 2000уе не пойду. И не потому, что лениво, а потому что могу себе позволить.

Одно хочу сказать: тем, кто только и может сидеть, скучая, желаю удачи в их ожиданиях падения золотого метеорита в огород! Продажникам желаю постепенно становиться специалистами по продажам, а затем менеджерами по продажам (как-то буднично звучит слово менеджер, а ведь это руководитель!).

Мне кажется, что сидение в форумах и проклинание собственной судьбы и всех вокруг не приносит ничего стоящего. Только злитесь и рушите себе с окружающими нервы.

Агрессивность с заказчиком не нужна. Поверьте моему небольшому опыту.
Нужно быть активным, логичным и любопытным. Активность помогает не сидеть в форумах по пол-дня, а находиться у заказчика/партнера, логика помогает самому понимать и окружающим объяснять те или иные вещи, а любопытство - самая сильная движущая сила, ради нее я совершаю каждодневные открытия.


Всем удачи.
(Продажники, блин...)
  • 0

#60
Timurk

Timurk
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
e-BUG браааво!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.