Перейти к содержимому

Фотография

тоже хочется в горыно не знаю как


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
в воскресенье не спеша сходили на БАО с развилки. попали под мелкий дождичек, но потом выглянуло солнце и стало жарко. теперь хоть знаю что это такое - Труба.
в след. выходные хочу доехать до трубы, подняться до космостации и спуститься по Алмарасанскому ущелью.
  • 0

#82
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

в воскресенье не спеша сходили на БАО с развилки. попали под мелкий дождичек, но потом выглянуло солнце и стало жарко. теперь хоть знаю что это такое - Труба.
в след. выходные хочу доехать до трубы, подняться до космостации и спуститься по Алмарасанскому ущелью.


планы растут и ширятся  - решил наверстать упущенное за долгие годы...  :)
глядишь, и на следущий год Акаши будет в числе Снежных барсов...  :)  :)
  • 0

#83
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

планы растут и ширятся  - решил наверстать упущенное за долгие годы...  :cry:
глядишь, и на следущий год Акаши будет в числе Снежных барсов...  :)  :)

ну, насчёт барса ты конечно загнула - максимум Мурзик  :) . А в самом деле прикольное занятие - эти горы, идешь, напрягаешься, потеешь и ловишь фан от всего этого. Для клерка с сидячим образом жизни - самое то. Даже начал потихоньку природу снимать, хотя не совсем понимаю красоту этих бесформенных нагромождений  ;).
  • 0

#84
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да...жить у гор и не ходить в горы - не хорошо...люди за сотни и тысячи километров едут к нам чтобы в горы съездить...

акаshi молодец. решил - сделал. а вот я так и не могу раскачаться...то одно то другое... :)
  • 0

#85
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

в воскресенье не спеша сходили на БАО с развилки. попали под мелкий дождичек, но потом выглянуло солнце и стало жарко. теперь хоть знаю что это такое - Труба.
в след. выходные хочу доехать до трубы, подняться до космостации и спуститься по Алмарасанскому ущелью.

ВОСХОЖДЕНИЕ НА БОЛЬШОЙ АЛМАТИНСКИЙ ПИК 8 и 15 сентября. с проездом до Космостанции и обратно, гид, экология, радиосвязь - 1900 тг.
ПЕШИЕ И КОННЫЕ ПОХОДЫ,  ВЕРТОЛЁТНЫЕ ПРОГУЛКИ
Экскурсии выходного дня:
ТУРГЕНСКИЕ ВОДОПАДЫ, БОЛЬШОЕ АЛМАТИНСКОЕ ОЗЕРО,
БАРТОГАЙСКОЕ  ВОДОХРАНИЛИЩЕ, ОЗЕРО ИССЫК, МОНАХОВО УЩЕЛЬЕ,
ЧАРЫНСКИЙ КАНЬОН, КАНЬОН ТЕМИРЛИК,    КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК, КРАСНЫЕ ГОРЫ, ТАМГАЛЫ
  • 0

#86
Chechaco

Chechaco
  • Гость
  • 25 сообщений
Мы с друзьями почти каждый год ходим в горы.
Могу посоветовать маршрут:
Алмарасан-Алешкин мост (ночевка)-
1. Б.Алматинский пик
2. Пик Туристов
Вернуться через БАУ или обратно через Алмарасан
2 дня.
Правда сейчас уже поздновато, вершинки в снегу. Скользко.
  • 0

#87
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

в след. выходные хочу доехать до трубы, подняться до космостации и спуститься по Алмарасанскому ущелью.

я наконец вернулся в алмату и в эти выходные пойду прогуляюсь. айда со мной...
  • 0

#88
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

в след. выходные хочу доехать до трубы, подняться до космостации и спуститься по Алмарасанскому ущелью.

я наконец вернулся в алмату и в эти выходные пойду прогуляюсь. айда со мной...

Всех приглашаешь? :D
Если да, то как найти тебя?
  • 0

#89
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

в след. выходные хочу доехать до трубы, подняться до космостации и спуститься по Алмарасанскому ущелью.

я наконец вернулся в алмату и в эти выходные пойду прогуляюсь. айда со мной...

Всех приглашаешь? :D
Если да, то как найти тебя?


Аkashi, народ просит.... оставляй координаты, если не получится встретимся по пути!!!
  • 0

#90
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
о! пардон, океан извинений - только што к компу добрался.
в воскресенье пойдет? тогда звондайте 3007888839 или 650032 Азамат
  • 0

#91
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
В это воскресенье возможно прогуляюсь с собакой через Космостанцию и Алматы-Алагир. Если повезет, по дороге встретимся. Будем надеяться, что погода не подведет.
  • 0

#92
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

о! пардон, океан извинений - только што к компу добрался.
в воскресенье пойдет? тогда звондайте 3007888839 или 650032 Азамат

Жаль, не успела прочитать твое сообщение. Пришлось одной идти... :D  
Вчера залезла, кажется, на Кумбель, но полной уверенности нет..  :p
  • 0

#93
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
возьмите кто-нибудь новичка с собой в горы куда-нибудь :D никак не получается выбраться, надеюсь в эти выходные прорвусь
  • 0

#94
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

возьмите кто-нибудь новичка с собой в горы куда-нибудь :D никак не получается выбраться, надеюсь в эти выходные прорвусь


если не против, то присоединяйся ко мне, правда я тоже новичок, но в горы жуть как хотца. Хотелось в это воскресенье на алматинское озеро сходить. Правда я там никогда не была, но побывать хочется
  • 0

#95
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
На БАО идти 10 км по дороге (от конечной 28-го) потом 2 км по трубе. Озеро сейчас красивое. Заполнено до краев и ярко-синего цвета. Народу там будет много, на машинах тоже. Поэтому на дороге будьте внимательнее.
  • 0

#96
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
я всётаки дошёл сегодня до космостанции и выполз с алмаарасанского в 19 вечера на карачках. слава богу такси попалось в город. в общем очень понравилось
какие ж всётаки люди в горах такие добрые и необыкновенные. сам потихоньку таким становлюсь, аж противно  :D.
  • 0

#97
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

какие ж всётаки люди в горах такие добрые и необыкновенные.

Точно :D
...или это везение-совпадение :p
  • 0

#98
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
знаю что безнадёжно, но всётаки опять зову всех в горы. завтра собираемся, по-моему, на плато Фурманова. маршрута точно не знаю, иду ведомым.
  • 0

#99
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Чайники путешествуют... (не путать с варварами  :lol: )
:laugh:  Идем от просвещенца до 3 братьев на кумбель кроче там и ночуем, спускаемся обратно в воскресенье, до спуска в город планов Грамадье ---- от лагеря :) планируется сбегать a или b или c ....
а- до горельника,
б-до тетова (перевала),
с- никуда не бегать....
Вот... так что если что палатка диаген цвета морской волны и семья из трех человек в той стороне ЭттО МЫ гы гы гы
Приятных прогулок всем  :)
  • 0

#100
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
пару недель назад сходили на плато Фурманова, на вершине померзли на пронизывающем ветру, ждали пока откроется пик Талгар, а на обратном пути попали под мелкий дождь, как раз на камнях. еле живыми ушли, в общем... :p
в субботу хотим сходить на Кумбель (стоит ли?), и наверно всё - мой горный сезон на этом заканчивается - жить охота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.