Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АДЕНИУМ в Алматы, взрослые привитые из ТаиландаРастения , сеянцы , семена , удобрения , консультации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4236

#981
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Я тоже привыкла, что николевские либо розовые либо темные, а тут такой нежный. Мне девченки сказали, что он будет необычным, но я не думала, что настолько. На фото немножко плохо видно, но у него по краю идет нежно розовая окантовка.

 

Он хорошенький и это видно)) веточку потом себе оттяпаю у тебя :faceoff:


  • 1

#982
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

"Сиам" уехал к Игорю , пусть растёт вам на радость :hi:

Как прибудет " Пантерка"  сообщу))


Сообщение отредактировал leelawadee: 05.10.2013, 14:26:08

  • 0

#983
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
RainbowDiamond04.10.13.13.jpg
Это ррраз )))

20131004_080837.jpg

Это двассс)

Ждем-с...
Ниф ниф, мои соболезнования. По форуму вижу ваше отношение к цветам и могу себе представить переживания. Дай Бог, чтобы эта утрата была последней..

Анжела, была сегодня на выставке. В двух местах продают адешки. В одном и сеянцев тоже.
Даже рядом не стоят с теми, которые брала у тебя. Какие то тусклые что ли. Алешки все без листвы. Только полученных в землю воткнули, явно первое цветение, причем еще до наращивания ботвы. Уветы почти на всех пожухли или с ранами.
И за это от 8000 до 10000.

В общем, я бы не стала брать. Люди берут конечно. От незнания.
Ничего примечательного даже по сортам нет. И да, цветки все не больше 4-5ти см в диаметре.
Надо было тебе туда...

Сообщение отредактировал LeeLee: 05.10.2013, 15:46:49

  • 4

#984
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Ой.. фто кривое оказывается. Но я с сотки пишу, поэтому как получилось.. сори..
  • 1

#985
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений



Анжела, была сегодня на выставке. В двух местах продают адешки. В одном и сеянцев тоже.
Даже рядом не стоят с теми, которые брала у тебя. Какие то тусклые что ли. Алешки все без листвы. Только полученных в землю воткнули, явно первое цветение, причем еще до наращивания ботвы. Уветы почти на всех пожухли или с ранами.
И за это от 8000 до 10000.

В общем, я бы не стала брать. Люди берут конечно. От незнания.
Ничего примечательного даже по сортам нет. И да, цветки все не больше 4-5ти см в диаметре.
Надо было тебе туда...

Привет Лили )) Суперские бутошки . По поводу выставки я так и думала да и девочки звонили рассказывали , ужас конечно , а я то думаю что с народос вчера с ночи звонки  как начались все требуют адешки , так что думаю мож ещё партейку ? :faceoff:  :D


  • 0

#986
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

Я тоже привыкла, что николевские либо розовые либо темные, а тут такой нежный. Мне девченки сказали, что он будет необычным, но я не думала, что настолько. На фото немножко плохо видно, но у него по краю идет нежно розовая окантовка.

 

Он хорошенький и это видно)) веточку потом себе оттяпаю у тебя :faceoff:

 

Анжела! Для Вас все что угодно  :) я совсем не жадная  ;)


  • 1

#987
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

LeeLee ! Как здорово  :)  столько бутошек  :idea:  скорей бы они раскрылись и мы все увидели их красоту.


  • 1

#988
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

LeeLee ! Как здорово  :)  столько бутошек  :idea:  скорей бы они раскрылись и мы все увидели их красоту.

Лен , это Лили тебя с Настей перепутала по поводу " Тётушки"


  • 0

#989
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Может и правда еще одну?

Сори, перепутала, ага (((
  • 0

#990
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

LeeLee ! Как здорово  :)  столько бутошек  :idea:  скорей бы они раскрылись и мы все увидели их красоту.

Лен , это Лили тебя с Настей перепутала по поводу " Тётушки"

Лена, спасибо!

Анжела, поправила в сообщении :-)
  • 1

#991
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Примечание :idea:  Если ваш адешка ( особенно недавно пересаженый)  "болтается" - не плотно сидит  в горшочке то грунт вокруг него нужно уплотнить слегка придавливая , иначе ему будет нехватать  влаги и он может стать мягким , особенно при ограниченом  поливе .


  • 0

#992
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот зацветает мой подарочек.   

Невероятная нежность!!! 


  • 1

#993
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

И завершением сезона будет " Милк шейк"  вариегатный с  пуховыми листьями   можно записываться ,приедет через 2 недели .

Анжела, я только вчера узнала про эту темку. Теперь думаю по поводу милк шейка, а как у них попки, толстенькие? Если хорошие, то запиши меня.


  • 1

#994
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

И завершением сезона будет " Милк шейк"  вариегатный с  пуховыми листьями   можно записываться ,приедет через 2 недели .

Анжела, я только вчера узнала про эту темку. Теперь думаю по поводу милк шейка, а как у них попки, толстенькие? Если хорошие, то запиши меня.

 

Ну здрассте)))) Я думала про неё все знают :D  да , хорошие будут , запсала .


  • 0

#995
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Вот зацветает мой подарочек.   

Невероятная нежность!!! 

 

Да очень , Оль у тебя такой жёлтенький будет , тоже нежнейший ))


  • 0

#996
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

Вот зацветает мой подарочек.   

Невероятная нежность!!! 

 

Да очень , Оль у тебя такой жёлтенький будет , тоже нежнейший ))

 

Ой!!! Анжела, здорово, спасибо. :rotate: Он растет!


Сообщение отредактировал Ольга_80: 05.10.2013, 19:12:20

  • 0

#997
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот зацветает мой подарочек. 

 

Вот это сюрприииз!!! Да так быстро! :D Просто, но со вкусом, сама элегантность!  :)


  • 1

#998
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Вот зацветает мой подарочек. 

 

Вот это сюрприииз!!! Да так быстро! :D Просто, но со вкусом, сама элегантность!  :)

 

Ты прав Ниф )) :dont:


  • 1

#999
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ниф ниф, мои соболезнования. По форуму вижу ваше отношение к цветам и могу себе представить переживания. Дай Бог, чтобы эта утрата была последней..

 

Спасибо большое)) Да, я парникерша :faceoff: Тоже "вылизываю" свои цветы, кто бы мог подумать что в ботаники подамся   :lol:

 

От всей души поздравляю с бутошками! Пусть скорее распускаются, и радуют хозяйку, ну а Вы нас!  :D


  • 0

#1000
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ты прав Ниф ))

 

Стараюсь!  :p  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.