Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АДЕНИУМ в Алматы, взрослые привитые из ТаиландаРастения , сеянцы , семена , удобрения , консультации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4236

#941
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот это да? А как такое возможно с тетушкой...и бутошки и ...:-(

 

Даже не знаю(( От Анжелы забрала, была твердой, через какое-то время мягкой стала. Неделю держала ее на обогревателе, вроде затвердела, а потом по новой  :faceoff: Гнить начала, я ее обрезала, но...  :faceoff:

 

Вот такие сейчас бутошки. Она героиня, решила меня порадовать перед "уходом", но не вытянет, не успеет...  :cry:

 

1983d277bf91t.jpg


  • 3

#942
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Мой тогда хорошо листики начал выкручивать))) я на листики полюбовалась и потом его подстригла))) а...сейчас 4 набухших почки очень-очень медленно растут...ну прям очень медленно)))так что мы пока лысые)))
А другие мои адехины обрезанные летом цвести все решили толпой))) у 4-ех бутоны зреют...один на днях наверное уже распустится...
А Араб мой после пересадки затих...сидит и ничего не растит...хотя может попу...обиделся наверное что горшок ему порвать не дала))))
  • 0

#943
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Вот это да? А как такое возможно с тетушкой...и бутошки и ...:-(

 

Даже не знаю(( От Анжелы забрала, была твердой, через какое-то время мягкой стала. Неделю держала ее на обогревателе, вроде затвердела, а потом по новой  :faceoff: Гнить начала, я ее обрезала, но...  :faceoff:

 

Вот такие сейчас бутошки. Она героиня, решила меня порадовать перед "уходом", но не вытянет, не успеет...  :cry:

 

 

 

Ну всё , теперь и я реву :cry:


  • 0

#944
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
И...я...:'(
  • 1

#945
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Мой тогда хорошо листики начал выкручивать))) я на листики полюбовалась и потом его подстригла))) а...сейчас 4 набухших почки очень-очень медленно растут...ну прям очень медленно)))так что мы пока лысые)))
А другие мои адехины обрезанные летом цвести все решили толпой))) у 4-ех бутоны зреют...один на днях наверное уже распустится...
А Араб мой после пересадки затих...сидит и ничего не растит...хотя может попу...обиделся наверное что горшок ему порвать не дала))))

Это он привыкает , у них такое часто бывает , я своего "дракона" пересадила ( Лена мне подарила классный под него горшок) так у него аж бока впали (( Но выправится , правда чем больше они тем дольше , я ещё и корней у него поудаляла кучу .


  • 0

#946
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

И...я...:'(

Ну молодец Ниф - всех реветь заставил :idea:  Говорила же не трави душу . :faceoff:


  • 0

#947
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ладно - хватит реветь :idea:  покажу какого охранника адех  скоро заведу )))

d60ccd1f4c4d8a5d826c3db04d07ceaa.jpg


  • 2

#948
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну всё , теперь и я реву

 

Мы договорились!  :dont: А это фото пусть останется в тёплой и любимой теме как приятное воспоминание о том что она пыталась, что она была, и радовала многих своей шикарной фигурой!  :)

 

Блин, сама реву  :faceoff:   :cry:  :cry:  :cry:


  • 1

#949
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Ну всё , теперь и я реву

 

Мы договорились!  :dont: А это фото пусть останется в тёплой и любимой теме как приятное воспоминание о том что она пыталась, что она была, и радовала многих своей шикарной фигурой!  :)

 

Блин, сама реву  :faceoff:   :cry:  :cry:  :cry:

 

Хорошо :cry:


  • 0

#950
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну молодец Ниф - всех реветь заставил   Говорила же не трави душу .

 

Дык я ж  не специально  :faceoff:  Ладно, забыли. Теперь надежда на пузана  :dandy:


  • 0

#951
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
О...Анжела поздравляю!!! Шотландец или британец?
А я почему то думала вы только сиамского...хотя лучше не надо...а то как моя будет вместо охраны, охоту на адех устраивать)))
  • 0

#952
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ладно - хватит реветь   покажу какого охранника адех  скоро заведу )))

 

Теперь Вам еще одну попку откармливать надо будет :lol:  


  • 0

#953
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

О...Анжела поздравляю!!! Шотландец или британец?
А я почему то думала вы только сиамского...хотя лучше не надо...а то как моя будет вместо охраны, охоту на адех устраивать)))

Шотландка вроде , спасибо - это любовь с первого взгляда))


  • 0

#954
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Ладно - хватит реветь   покажу какого охранника адех  скоро заведу )))

 

Теперь Вам еще одну попку откармливать надо будет :lol:  

 

Это точно , но хочется просто проглотить его ( от восторга) :faceoff:


  • 0

#955
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Анжела, очень красивая шатландочка...шладкая такая;-)
  • 0

#956
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, очень красивая шатландочка...шладкая такая;-)

Спасибо Мариша :rotate:


  • 0

#957
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я когда узнала от Анжелы про тетушку, то чуть не плакала :cry:  так мне ее было жалко ведь она была такая чудесная. А позже я зашла в темку и начала читать все Ваши сообщения от которых у меня по щекам потекли слезы  :weep:    Nif_Nif81    мне очень жаль, что так произошло и новый дядюшка не составит ей пару :cry:  Я знаю, что он ее не заменит, но хотя бы отвлечет и притянет к себе Ваше внимание.  А что касается черенков, то не переживайте у нас будут и другие  :)  А арабчата Ваши стали чудесными красавцами  :hi:  


  • 1

#958
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Анжела!!! Сиамчики пришли такие чудесные   :) мне понравилась фигурка у которого три ножки  :D Таец прям постарался их подобрать один к одному  :dont: Ну а что касается киски, то у меня нет слов  ;)  одни эмоции и очень хочется потискать  :D


  • 0

#959
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела!!! Сиамчики пришли такие чудесные   :) мне понравилась фигурка у которого три ножки  :D Таец прям постарался их подобрать один к одному  :dont: Ну а что касается киски, то у меня нет слов  ;)  одни эмоции и очень хочется потискать  :D

Да - классные все , в понедельник остальные приедут)) Котейка чудная , в воскресенье наверное заберём её))


  • 0

#960
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

И пусть с опозданием, но девочки всем спасибо за отзывы о моих богатырях  :hi:  и отвечу на вопросы  :)  у меня спросили кто они?  С лева на право ( Тайсокотранум и два тайарабчика ) А теперь, что касается места обитания моих адешек. Они сейчас все стоят на восточном окне без подогрева и досветки ( пока еще не перевесила им лампу) а убираю вечером на полку под лампу только новеньких из последних которые только начинают обрастать. А те которые набирают бутоны я стараюсь их не тревожить, а то я заметила, что адешкам как и другим цветам это не нравится   :fie:  вот только не знаю успеют ли они зацвести, а то у меня с наступлением осени солнышко стало хуже заглядывать в окно  :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.