Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АДЕНИУМ в Алматы, взрослые привитые из ТаиландаРастения , сеянцы , семена , удобрения , консультации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4236

#1021
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Постоянно щупаю и осматриваю всех своих и "вылизываю".  

 

Ой, вот это кстати да! Сначала я всех щупаю, потом ре - контрольный осмотр  :lol: А вечером все по новой  :faceoff:  :lol:


  • 1

#1022
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

От всей души поздравляю с бутошками! Пусть скорее распускаются, и радуют хозяйку, ну а Вы нас!

Спасибо!

Я жду, жду, а они томят, томят!!!!


  • 0

#1023
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Настя , спасибо огромное тебе за чернозём - сегодня только добралась до него , такой классный ( как же ты тащила?)  т. к . это незаменимая добавка при пересадке взрослых адешек из "Адаптационной " смеси  :idea: т.к. если принципиально не использовать удобрения то эта смесь конечно не слишком питательна :D  но  для зимовки и адаптации - идеальна ))


  • 0

#1024
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Наташа спасибо огромное вам с дочей за подарочки для нашего " охранника" ))  А адешка пусть скорей  обрастает и радует вас  :hi:


  • 0

#1025
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

В наличии 4 плюмерии ( одна с листьями , одна рогатулька , и 2  с прямым стволиком ) цены  4000-4500

663dab3c67726a4e492aee2109dc8966.jpg

2bbf0656b16b606572b792160518d10f.jpg

b3466de5deeff9a575018d4daece4495.jpg

ec98a3231f7389bfe64cd3bdc13743f2.jpg

00fa3fd628a7bb3d30cf1befd12dbb45.jpg

 

Адениум ц 4800

c6086f83af73a1c0fc3a481b22c7608d.jpg

a045581a6f78b55dc76e521083d22c0b.jpg


  • 0

#1026
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В общем вытащила я первого своего адениума с Николя. Монстр какой то)))) чего теперь с ним делать? Я так понимаю все вот это можно вытащить на верх? Типо бонсая сделать? Чего в общем резать???
  • 3

#1027
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя , спасибо огромное тебе за чернозём - сегодня только добралась до него , такой классный ( как же ты тащила?) т. к . это незаменимая добавка при пересадке взрослых адешек из "Адаптационной " смеси т.к. если принципиально не использовать удобрения то эта смесь конечно не слишком питательна но для зимовки и адаптации - идеальна ))

 

Да всегда пожалуйста :smoke: Буквой "ЗЮ", Вы же видели :faceoff:  :lol:

 

Я на счет навоза не предупредила, он хоть и сухой но мне кажется свежий. Так что наверно пока его лучше не добавлять, пусть полежит.


  • 1

#1028
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

pebepary.jpg
В общем вытащила я первого своего адениума с Николя. Монстр какой то)))) чего теперь с ним делать? Я так понимаю все вот это можно вытащить на верх? Типо бонсая сделать? Чего в общем резать???

Вот это попец !!!! Юль резать пока больше ничего не нужно ( я там увидела круглый срез - его или максимом или углём )  и тогда суши его не меньше 10 -  12 дней , потом посади в  чуть влажный грунт повыше ,  и не поливай дней 6 - опрыскивать можно , а уж как адаптируется тогда лишние корешки ( что на поверхности) можно и не все а часть поудаляешь , и ветки можно укоротить а можно и до весны оставить , а да его перед посадкой опрыскай цирконом - главное что бы срез на корне очень хорошо засох , с прививками можно по весне подумать - облагородим его))


  • 0

#1029
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Настя , спасибо огромное тебе за чернозём - сегодня только добралась до него , такой классный ( как же ты тащила?) т. к . это незаменимая добавка при пересадке взрослых адешек из "Адаптационной " смеси т.к. если принципиально не использовать удобрения то эта смесь конечно не слишком питательна но для зимовки и адаптации - идеальна ))

 

Да всегда пожалуйста :smoke: Буквой "ЗЮ", Вы же видели :faceoff:  :lol:

 

Я на счет навоза не предупредила, он хоть и сухой но мне кажется свежий. Так что наверно пока его лучше не добавлять, пусть полежит.

 

Хи Хи )) Спасибо Настя ОГРОМНОЕ , да навозик пусть перезимует на балконе  :D


  • 1

#1030
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Плюмерия " Рогатулька " свекольная в резерве для Юли ))


  • 0

#1031
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не это не срез))) это керамзит прилип)))))
Ок) посажу. Но у меня к весне он с бутонами же всегда! Поэтому мне надо сейчас, пока отцвел. Он через месяц опять цвести будет. Зуб даю)))
  • 1

#1032
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, увидела о чем ты)) это я не могла с горшка вытащить))) отломился. Просушу, хорошо))))
  • 0

#1033
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Не это не срез))) это керамзит прилип)))))
Ок) посажу. Но у меня к весне он с бутонами же всегда! Поэтому мне надо сейчас, пока отцвел. Он через месяц опять цвести будет. Зуб даю)))

Аааа , тогда конечно сразу сажать ( аж от сердца отлегло)   и ветки  можно резать , можно нет , но я бы пообрезала :D   не сильно))


  • 0

#1034
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А, увидела о чем ты)) это я не могла с горшка вытащить))) отломился. Просушу, хорошо))))

Эх , да что ж такое ( Снова сердце прихватило :D ) тоды сушить))


  • 0

#1035
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вечером будут " Сиамы" и " Ангелы" :idea:


  • 0

#1036
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вот зацветает мой подарочек. 

 

 

Боже! Какая красота! С виду такой простенький, но какой нежный, легкий. воздушный!!! Прелесть!


  • 1

#1037
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

attachicon.gifRainbowDiamond04.10.13.13.jpg
Это ррраз )))

attachicon.gif20131004_080837.jpg

Это двассс)

Ждем-с...
Ниф ниф, мои соболезнования. По форуму вижу ваше отношение к цветам и могу себе представить переживания. Дай Бог, чтобы эта утрата была последней..

Анжела, была сегодня на выставке. В двух местах продают адешки. В одном и сеянцев тоже.
Даже рядом не стоят с теми, которые брала у тебя. Какие то тусклые что ли. Алешки все без листвы. Только полученных в землю воткнули, явно первое цветение, причем еще до наращивания ботвы. Уветы почти на всех пожухли или с ранами.
И за это от 8000 до 10000.

В общем, я бы не стала брать. Люди берут конечно. От незнания.
Ничего примечательного даже по сортам нет. И да, цветки все не больше 4-5ти см в диаметре.
Надо было тебе туда...

У вас такая красота вызревает!!!! Мои поздравлялки!!! Выстовочные рядком не стояли :bow:


  • 1

#1038
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

В общем вытащила я первого своего адениума с Николя.

 

Красавец, попец отменный :)  


  • 0

#1039
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем доброго дня!!!! Ура! Только что от Анжелы. наконец-то забрала свои духи!!!! Запах - закачаешься :rotate:  ПЛЮМЕРИЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ! Так что спасибо тебе добрая Фея! Не мытьём так катаньем, но плюмерией  и от меня будет пахнуть, а там глядишь и плюмки зацветут!!!


  • 1

#1040
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем доброго дня!!!! Ура! Только что от Анжелы. наконец-то забрала свои духи!!!! Запах - закачаешься :rotate:  ПЛЮМЕРИЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ! Так что спасибо тебе добрая Фея! Не мытьём так катаньем, но плюмерией  и от меня будет пахнуть, а там глядишь и плюмки зацветут!!!

Да , правда твоя запах - сногсшибательный, конечно зацветут , пытались же в этом году   ))

 

Спасибо за подарочек :-/


Сообщение отредактировал leelawadee: 07.10.2013, 15:02:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.