Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#601
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Девы, мну непонятно, почему, допустим, я, золовка, не могу забрать свою маман к себе? Да плевать я хотела, че там сношка верещит, это ж МОЯ мама!.... :ninja: Или меня туда, к маме, ваще не пускают? Ну дык, я с участковым приду тада.. :dont:

лично я в переписке не увидела жгучего желания дочери забрать к себе мать

вот это и страшно

она только твердит как попугай "будем решать по обстоятельствам"

какие, лять, обстоятельства?

хрен бы я свою мать кому-то там отдала :mad: 

тоже та еще сука видать 


  • 1

#602
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

она только твердит как попугай "будем решать по обстоятельствам"

какие, лять, обстоятельства?

хрен бы я свою мать кому-то там отдала :mad:

 

Вот и аптом жи :faceoff:  Это МОЯ МАМА, пусть с придурью, пусть она меня раздражает своим ворчанием и тыды, но она же МОЯ!!! :faceoff:

 

Не, не пойму.... :fie:  :faceoff:


  • 0

#603
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

она только твердит как попугай "будем решать по обстоятельствам"

какие, лять, обстоятельства?

хрен бы я свою мать кому-то там отдала :mad:

 

Вот и аптом жи :faceoff:  Это МОЯ МАМА, пусть с придурью, пусть она меня раздражает своим ворчанием и тыды, но она же МОЯ!!! :faceoff:

 

Не, не пойму.... :fie:  :faceoff:

ты просто не меркантильна :)

 

а там мама-свекровь, нафиг не нужна ни одной, ни другой, главное бабки...

 

классическая (и от того еще более мерзкая) борьба за наследство... только почему-то снохе еще приспичило получить поддержку зала, выставив золовку единственной меркантильной родственницей :)


Сообщение отредактировал Inga: 10.09.2013, 11:16:36

  • 0

#604
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

ты просто не меркантильна :)

 

Наговариваете вы на нашу семью, грех это! (с) :dont:  :D

 

Я исчо какая меркантильная!  :p  А вот хотя бы даже заради наследства че бы  доченьке маман не забрать?


  • 0

#605
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Тетки, вот вы счас очень однобоко рассуждаете. У вас бабка - прям божий одуванчик. А вариант когда бабки вокруг себя спецом сеят раздор не приходит в голову? И как бы ты там не любила, но находится больше 15 минут рядом невозможно из-за постоянного потока негатива и злости? А ведь многие в старости этим грешат. Вот тока не надо говорить, мол это ерунда. Это не ерунда, я допустим физически такого выносить не могу.
  • 0

#606
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

ты просто не меркантильна :)

 

Наговариваете вы на нашу семью, грех это! (с) :dont:  :D

 

Я исчо какая меркантильная!  :p  А вот хотя бы даже заради наследства че бы  доченьке маман не забрать?

а доченька и так все уже забрала :) деньги и золото у нее в сейфе, на квартиру она сигнализацию поставила, пенсию на нее переписала...

сноха, видимо поэтому, свекровь и забрала, чтобы хоть как-то можно было на ситуацию повлиять... шантажом... только вот не по силам груз оказался, десяти дней еще не прошло, а уже нужны телевизор, пылесос и помощь в мытье бабки (бабка 10 дней не мытая, что ли ходит?)


  • 0

#607
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

(бабка 10 дней не мытая, что ли ходит?)

я так поняла, что у них воду горячую отключили

и там помощь нужна, дабы одновременно греть воду и поливать бабульку, чтобы она не замерзла


  • 0

#608
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я допустим физически такого выносить не могу.

 

Аля, и ты сможешь вот так, с легкостью, сплавить свою маму чужой тетке? :ninja:


  • 0

#609
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Тетки, вот вы счас очень однобоко рассуждаете. У вас бабка - прям божий одуванчик. А вариант когда бабки вокруг себя спецом сеят раздор не приходит в голову? И как бы ты там не любила, но находится больше 15 минут рядом невозможно из-за постоянного потока негатива и злости? А ведь многие в старости этим грешат. Вот тока не надо говорить, мол это ерунда. Это не ерунда, я допустим физически такого выносить не могу.

кто спорит... но не честнее ли тогда в дом престарелых сплавить? чем устраивать эти "пляски на костях"?

 

берешь - бери, не можешь - не фиг из себя строить мать Терезу...

а то теперь получается, что все должны снохе поклоняться за ее "самоотверженность"...

 

"Мой дядя, самых честных правил,

Когда не в шутку занемог,

Он уважать себя заставил.

И лучше выдумать не мог." (с) Пушкин, естественно


Сообщение отредактировал Inga: 10.09.2013, 11:27:08

  • 0

#610
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

(бабка 10 дней не мытая, что ли ходит?)

я так поняла, что у них воду горячую отключили

и там помощь нужна, дабы одновременно греть воду и поливать бабульку, чтобы она не замерзла

кипятком :lol:

бак воды-то сразу нагреть, это одному не под силу... :faceoff:


  • 0

#611
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Там как бэ золовка могла бы помошницу приходящую организовать. Но я так думаю, этот вариант даже не рассматривается.
  • 0

#612
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Короче, я так поняла, как вы и сказали, бабка никому нафиг не нужна, сношенька с дочуркой друг друга стоят :faceoff:  :bored:


  • 0

#613
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Там как бэ золовка могла бы помошницу приходящую организовать. Но я так думаю, этот вариант даже не рассматривается.

 

да там вообще ничего не рассматривается, ни одной, ни другой стороной...

по-моему обе тупо ждут, пока бабка Богу душу отдаст...

и у одной после этого будут слова "да я, ради нее!", а у второй "а тебя никто об этом не просил!"...

 

а на деле все тупо из-за бабок...

просто у одной есть наглость это признать, а вторая еще хочет, чтобы ее ангелом при этом считали...

 

 

десять дней назад бабка одна жила и как-то сама справлялась и с мытьем, и с собакой (и никого это не волновало), а теперь рота солдат нужна, чтобы ее помыть что ли?


Сообщение отредактировал Inga: 10.09.2013, 11:31:35

  • 0

#614
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А, кстати, че сынок обо всем этом думает? Или его тоже никто не спрашивает?


  • 0

#615
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я допустим физически такого выносить не могу.


Аля, и ты сможешь вот так, с легкостью, сплавить свою маму чужой тетке? :ninja:

хз, такой вопрос слава богу не стоит. Но у меня есть пример - бабушка. Она умудрилась своих детей рассорить, придумать меркантильные интересы всем, хотя их там и не было.
Были бы хорошие дома престарелых - я бы наверное отдала. Пусть это нехорошо, но вот так жить я не могу. Я на самом деле физически не переношу такой атмосферы.
  • 0

#616
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Я на самом деле физически не переношу такой атмосферы.

дык и не надо...

можно нанять сиделку, можно устроить в санаторий на лето, деньги-то есть... но денег-то бабкиных жаааалко, лучше они так, сами справятся...


  • 0

#617
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Там просто вообще ни минуты на себя не остается. Человек истерит чтобы с ним 24 часа в сутки сидели. Не в соседней комнате, а прям рядом и не дай боже отвлечься на что-то. Из дома выйдешь - истерика, задержишься - все, скорая, я умираю. Рядом сидишь - слушай какие все плохие. Другой тебя подменит - расскажут какая ты плохая.
  • 0

#618
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Там просто вообще ни минуты на себя не остается. Человек истерит чтобы с ним 24 часа в сутки сидели. Не в соседней комнате, а прям рядом и не дай боже отвлечься на что-то. Из дома выйдешь - истерика, задержишься - все, скорая, я умираю. Рядом сидишь - слушай какие все плохие. Другой тебя подменит - расскажут какая ты плохая.

Мдааа, действительно, лучше сиделку.... :faceoff:

 

У мну, слава Богу, что мама была, что свекла, в плане головы нормальные :smoke:  :D


  • 0

#619
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я на самом деле физически не переношу такой атмосферы.

дык и не надо...
можно нанять сиделку, можно устроить в санаторий на лето, деньги-то есть... но денег-то бабкиных жаааалко, лучше они так, сами справятся...

нельзя, Инга, нельзя иногда. Чужие люди не хотят тоже все это слушать, да и бабушке чужие люди - еще один повод скорую вызывать постоянно. Санаторий не вариант тоже. Ложили в хорошую клинику - каждый день езди, все вокруг плохие, врачи-медсестры прям все сплошь враги.
Ну это уже реально клиника
  • 0

#620
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

бак воды-то сразу нагреть, это одному не под силу... :faceoff:

мож у нее бака нету, тока кастрюля пятилитровая)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.