Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#581
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Криминала нет а вот циничность и корысть так и сверкают. По сути ухаживает за всеми надеясь на матблага.
Может лучше не ухаживать тогда и не трепать себе нервы,и не обижаться если ей не дают то что ей по сути не принадлежит.
Обе хороши вообще...

ну и кака хрен разница,расчитывает на матблага или нет,ухаживает ведь она а не дочь...
а зачем ухаживать и ныть???ну отвези дочери,так нет же добровольно ухаживает и причитает что дочь забрала все ,ей ниче не оставила.

Взялся за гуж не говори что не дюж. Да и помощь просит припоминая сколько денег и золота у дочери в сейфе лежит.... Тем более если свекровь в здравом уме она может разрулить ситуацию.
  • 0

#582
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Исправилась,,,емае я уже не помню кто есть золовка...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 10.09.2013, 00:21:37

  • 0

#583
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Криминала нет а вот циничность и корысть так и сверкают. По сути ухаживает за всеми надеясь на матблага.
Может лучше не ухаживать тогда и не трепать себе нервы,и не обижаться если ей не дают то что ей по сути не принадлежит.

Обе хороши вообще...

Аня, ты хоть вникни что комментишь.
вникла;)с тобой согласна.
  • 0

#584
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Криминала нет а вот циничность и корысть так и сверкают. По сути ухаживает за всеми надеясь на матблага.
Может лучше не ухаживать тогда и не трепать себе нервы,и не обижаться если ей не дают то что ей по сути не принадлежит.

Обе хороши вообще...

Аня, ты хоть вникни что комментишь.

вникла;)с тобой согласна.

во, теперь правильно;)
  • 0

#585
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А я не читала, бо многабукфф :faceoff:  Че там, тезисно изложите хоть? :bored:


  • 0

#586
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А я не читала, бо многабукфф :faceoff:  Че там, тезисно изложите хоть? :bored:

сноха пенсионного возраста наконец-то дождалась, когда свекровь стала немощной и взяв свекровь в заложники, начинает припоминать золовке (родной дочери свекрови) все золовкины грехи и ништяки, полученные от мамы, уговаривая переписать квартиру на своего (снохи) сына (ведь самой-то ей ничего от старушки не надо)...

 

а попутно облегчить ее-сношьи заботы (ведь взять-то она свекровь взяла, а ухаживать-то не может) - то бишь прийти, помыть старушку, купить ей собственный телевизор (а то снохе не камильфо в одной квартире один со свекровью телевизор смотреть) и сплавить куда-нибудь ненавистную ей-снохе, свекровьину собаку...

 

а у свекрови-то кстати, спросили - хочет ли она расставаться со своим Мухтаром?

 

в общем живет сейчас бедная свекровь и видит, как вокруг ее не то что не остывшего, а очень даже еще живого тела, "любящие" родственнички, грызясь, делят наследство...

 

я бы, на месте вашей свекрови, вызвала милицию, попросила связаться с ближайшим домом престарелых и, завещав квартиру им, спокойно бы доживала в Божьем доме...


  • 0

#587
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А я не читала, бо многабукфф :faceoff: Че там, тезисно изложите хоть? :bored:

бабулька и ее ценности, кому бабульку, кому ценности
  • 0

#588
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А че доча не может свою маман к себе взять? :spy:


  • 0

#589
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А че доча не может свою маман к себе взять? :spy:

сноха не отпускает
  • 0

#590
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В смысле - не пускает? :ninja:


  • 0

#591
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

А че доча не может свою маман к себе взять? :spy:

сноха не отпускает

в заложниках там свекровь... и теперь вся родня должна все блага сносить к ногам снохи, чтобы та соизволила хотя бы помыть старушку...


  • 0

#592
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В смысле - не пускает? :ninja:

ну если она бабку отправит, то не сможет претендовать на квартиру и новый телевизор же. Золовка говорит - мол скажи, что тяжело тебе, придумаем как быть. А сноха рогом упирается
  • 0

#593
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

В смысле - не пускает? :ninja:

ну если она бабку отправит, то не сможет претендовать на квартиру и новый телевизор же. Золовка говорит - мол скажи, что тяжело тебе, придумаем как быть. А сноха рогом упирается

мать Тереза она... никто кроме нее этого сделать не сможет... :faceoff:  прикол в том, что она сама этого делать тоже не может и ругается теперь со всем, что никто не бежит ей помогать...


  • 0

#594
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В смысле - не пускает? :ninja:

ну если она бабку отправит, то не сможет претендовать на квартиру и новый телевизор же. Золовка говорит - мол скажи, что тяжело тебе, придумаем как быть. А сноха рогом упирается

мать Тереза она... никто кроме нее этого сделать не сможет... :faceoff: прикол в том, что она сама этого делать тоже не может и ругается теперь со всем, что никто не бежит ей помогать...

вот интересно - она сюда еще придет?
  • 0

#595
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девы, мну непонятно, почему, допустим, я, золовка, не могу забрать свою маман к себе? Да плевать я хотела, че там сношка верещит, это ж МОЯ мама!.... :ninja: Или меня туда, к маме, ваще не пускают? Ну дык, я с участковым приду тада.. :dont:


  • 0

#596
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ну если она бабку отправит, то не сможет претендовать на квартиру и новый телевизор же.

а там еще бабкино золото и деньги... а, и еще пылесос у снохи сломался...

но зато она грушами бабку покормила... не абы какими, а с собственной дачи!


  • 0

#597
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девы, мну непонятно, почему, допустим, я, золовка, не могу забрать свою маман к себе? Да плевать я хотела, че там сношка верещит, это ж МОЯ мама!.... :ninja: Или меня туда, к маме, ваще не пускают? Ну дык, я с участковым приду тада.. :dont:

да там все друг-друга стоят... нафиг там бабка никому не нужна...

 

бабку жалко, доживать в грызящемся из-за добра гадюшнике, так еще и любимого пса сплавить хотят... прям дождаться не могут, пока она помрет, чтобы не травмировать ее лишний раз...


  • 0

#598
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девы, мну непонятно, почему, допустим, я, золовка, не могу забрать свою маман к себе? Да плевать я хотела, че там сношка верещит, это ж МОЯ мама!.... :ninja: Или меня туда, к маме, ваще не пускают? Ну дык, я с участковым приду тада.. :dont:

ну хз, ситуации разные. Я вполне понимаю, что многие так не могут ибо бабульки разные бывают. Не самоустраняются, помогают, но жить под одной крышей не могут
  • 0

#599
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нуу, как бы там ни было, это же МОЯ МАМА!!!! :faceoff:  Афигеть, я никада таких теток не пойму :faceoff:  Чтобы за моей мамой ухаживала какая-то посторонняя девица... :faceoff:


  • 0

#600
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нуу, как бы там ни было, это же МОЯ МАМА!!!! :faceoff: Афигеть, я никада таких теток не пойму :faceoff: Чтобы за моей мамой ухаживала какая-то посторонняя девица... :faceoff:

ну значит ты лучше многих ибо далеко не все так могут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.