Перейти к содержимому

Фотография

Кто хранит в семье любовь? Ну конечно же , СВЕКРОВЬ ! ТЕЩИ тоже здесь !У нас тоже есть вопросы !

непонимание друг друга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 636

#1
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Пишем,обсуждаем ситуации,ищем выход из нелегких положений !!!
  • -3

#2
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Так ведь есть отдельные уже темы про свекровь и прочих родственников?
  • 0

#3
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Так ведь есть отдельные уже темы про свекровь и прочих родственников?

Да,есть конечно !!! Про нас !!! Но дайте и нам слово !!!Может,у нас тоже есть свое мнение и о снохах,и о зятьях ! Ну вот,сразу взяли и обрубили :-(
  • 0

#4
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Что мешает свекровям, тещам и прочим золовкам писать о своих новых родственниках в соответствующей теме? :spy:
  • 0

#5
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Что мешает свекровям, тещам и прочим золовкам писать о своих новых родственниках в соответствующей теме? :spy:

А в теме не говорится о "прочих золовках "!Тема для женщин от 40 ,которым приходится принять в свой ,уже устоявшийся, мир нового члена семьи,понять его и.......полюбить ...

Сообщение отредактировал Уфимка: 19.05.2013, 20:31:10

  • 0

#6
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Что мешает свекровям, тещам и прочим золовкам писать о своих новых родственниках в соответствующей теме? :spy:

А в теме не говорится о "прочих золовках "!Тема для женщин от 40 ,которым приходится принять в свой ,уже устоявшийся, мир нового члена семьи,понять его и.......полюбить ...

Можно и не любить, можно относиться с уважением, хотя бы потому, что этого человека полюбил/а ваш/а сын/дочь.
Не?
  • 0

#7
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений



Что мешает свекровям, тещам и прочим золовкам писать о своих новых родственниках в соответствующей теме? :spy:

А в теме не говорится о "прочих золовках "!Тема для женщин от 40 ,которым приходится принять в свой ,уже устоявшийся, мир нового члена семьи,понять его и.......полюбить ...

Можно и не любить, можно относиться с уважением, хотя бы потому, что этого человека полюбил/а ваш/а сын/дочь.
Не?

Вы абсолютно правы !!! Я понимаю,что никогда не смогу занять место в душе снохи рядом с ее мамой !! И не претендую на это !! Мама - это Мама !!! Но я хочу также НЕ быть для нее чужим человеком !!! Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!! Это невозможно ????

Сообщение отредактировал Уфимка: 19.05.2013, 20:51:51

  • 2

#8
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ура!!!! У нас отдельная темка!!!! Я будущая дважды теща, вот! У меня две красавицы дочки и уже есть два замечательных будущих зятя. официально тещей стану уже скоро, в июне.

Сообщение отредактировал gretulya8811: 19.05.2013, 22:46:47

  • 0

#9
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Ура!!!! У нас отдельная темка!!!! Я будущая дважды теща, вот! У меня две красавицы дочки дочи и уже есть два замечательных будущих зятя. официально тещей стану уже скоро, в июне.

А второй раз когда ?
  • 0

#10
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Хотелось бы осенью))) было бы здорово сыграть две свадьбы и ждать внуков! Но младшая за муж не торопиться))))

Сообщение отредактировал gretulya8811: 19.05.2013, 23:04:04

  • 0

#11
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хотелось бы осенью))) было бы здорово сыграть две свадьбы и ждать внуков! Но младшая за муж не торопиться))))

вот и умница что не торопится. И вы будьте умницей и не торопите
  • 0

#12
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да мы не торопим, пусть сами решают, им жить, от нас только поддержка и понимание.
  • 0

#13
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Да мы не торопим, пусть сами решают, им жить, от нас только поддержка и понимание.


Привет, подруги! Я с вами!

Я вот сына поторопила. Но ему и пора уже - к 30 возраст подобрался. Правда, он лет в 18 заявил, что раньше 28 не женится. Так и получилось. Но когда он мне сказал, что готов... Не было никакой радости, а был страх. Но потом быстро успокоилась, тем более к свадьбе подготовка отвлекает.

Как-то с подругой за рюмкой чая обсуждали мою невестку. Ну ведь положено так, всё на берегу обсудить. Мы не кости мыли, а просто пытались разобраться. Я, конечно, вся в тревогах. Тогда подруга у меня спросила - А нравилась ли тебе хоть одна девушка сына так, чтоб ты её сразу полюбила. Я подумала и поняла, что не было такой. Так что вредина я ещё та! Главное - знать нам меру, не лезть когда не просят, не напрягать своей заботой и просьбами. Ничего, разберёмся! Если что, будем здесь друг у друга советы просить.
  • 0

#14
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!!

:faceoff:
ужс какой.. вы считаете своего сына настолько глупым существом? он способен женится на девушке считающей его мать глупым и ненужным придатком?
  • -5

#15
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!!

:faceoff:
ужс какой.. вы считаете своего сына настолько глупым существом? он способен женится на девушке считающей его мать глупым и ненужным придатком ее любимого мужа!!!

Действительно, "ужс",если Вы не поняли о ком идет речь.....
  • 0

#16
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мама - это Мама !!! Но я хочу также НЕ быть для нее чужим человеком !!! Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!! Это невозможно ????

ну,здесь от вас зависеть будет,от того как выстроите отношения,всё таки именно с вашей подачи они будут развиваться в том или ином направлении
  • 0

#17
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!!

:faceoff:
ужс какой.. вы считаете своего сына настолько глупым существом? он способен женится на девушке считающей его мать глупым и ненужным придатком ее любимого мужа!!!

Действительно, "ужс",если Вы не поняли о ком идет речь.....

Но я хочу также НЕ быть для нее чужим человеком !!! Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!! Это невозможно ????

не ваши перлы? разве вы не о себе говорите? или с утра в пнд логика еще дремлет? :D
  • -3

#18
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Еще один момент !!! Тема - исключительно для свекровей и тещ !!! Поэтому,все другие категории людей считаются здесь гостями :dont: !!! А в гостях принято быть вежливыми ! - Это раз ! Во-вторых,тема изначально определяет возраст дам !!!Еще один нюанс для учтивости !
  • -12

#19
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!!

:faceoff:
ужс какой.. вы считаете своего сына настолько глупым существом? он способен женится на девушке считающей его мать глупым и ненужным придатком?

это знаете ли, не только от девушки зависит...
девушка может и ангелом быть, а свекровь сделать все для того, чтобы ее считали "глупым ненужным придатком"...

и вообще, я, если честно, абсолютно не понимаю вот этой фразы "хранит любовь - свекровь", как можно хранить чужую любовь? какого фига вообще лезть в чужую любовь-то?

гости? мадам, простите, но вы не у себя дома, вы на форуме, здесь существуют определенные правила и манеры поведения... создатель темы вовсе не является ее хозяином, а остальные гостями... а возраст в инет форумах вообще вещь эфемерная - нет здесь возраста, никто не знает кто вы и сколько вам лет, на то и форум... написать-то все что угодно может...

в общем вы уж простите, конечно, но я уже вашей снохе не завидую... вы только создали темку (дублирующую уже существующую, кстати) и уже сходу начали вводить свои порядки и правила и всех воспитывать...

Сообщение отредактировал Inga: 20.05.2013, 12:35:10

  • 12

#20
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


Мама - это Мама !!! Но я хочу также НЕ быть для нее чужим человеком !!! Глупым ненужным придатком ее любимого мужа !!! Это невозможно ????

ну,здесь от вас зависеть будет,от того как выстроите отношения,всё таки именно с вашей подачи они будут развиваться в том или ином направлении

Только от меня ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.