Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс песни Евровидение 2013Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#41
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

опять в час ночи??по какому каналу смотрите??..если бы комментаторы могли бы более обьективно рассуждать было бы интересней..в прошлом году Карина(честно не знаю кто это,извините,мне простительно)но она только и делала что хвалила себя а не участников...
когда говорила наши(имела ввиду Азербайджан) :) по привычке

Да, в час ночи. А я по 1 каналу два полуфинала смотрела и финал буду смотреть.
Ведущие - Яна Чурикова ведёт и Юрий Аксюта.
Мне Яна вообще как ведущая нравится. А вообще я всегда в голос хохотала,
когда раньше Евровидение вели Ольга Шелест и Дмитрий Губерниев. Последний всегда был настолько эмоционален, что
вызывает смех. :D Помню, когда Билан выиграл, Губерниев от радости так орал,
что охрип . :lol: Вообще они с Ольгой всегда с юмором коментировали Евровидение.
По Еларна тоже и два полуфинала транслировали с повторами на следующий день , и сегодня финал будут транслировать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.05.2013, 23:35:38

  • 0

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А вообще я всегда в голос хохотала, когда раньше Евровидение вели Ольга Шелест и Дмитрий Губерниев.

услышите их на следующий год, это ведущие второго канала я же писал
  • 0

#43
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Все таки Евровидение слишком приняло поитическую окраску,хотелось бы чтоб этот конкурс был больше обьективным

Хать, вот поэтому кажется уже с позапрошлого года ввели голосоваие 50 на 50 . От каждой страны помимо
зрительского голосования , голосует профессиональное жюри.
  • 0

#44
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений


однозначно выиграет))))как говорят так и будет..все в нашем мире покупается ;)

кто выйграет?
Буки невсегда бывают правы, совсем не всегда

Дания,знаете когда наши(эЛЛИ И нИККИ)поехали мы уже все знали что победят..не говорю,что не достойны,но это горькое но)))))
  • 0

#45
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А вообще я всегда в голос хохотала, когда раньше Евровидение вели Ольга Шелест и Дмитрий Губерниев.

услышите их на следующий год, это ведущие второго канала я же писал

Ага, лучше бы они в этом году были, хоть посмеялась бы, а то целый год ждать. :D
  • 0

#46
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Все таки Евровидение слишком приняло поитическую окраску,хотелось бы чтоб этот конкурс был больше обьективным

Хать, вот поэтому кажется уже с позапрошлого года ввели голосоваие 50 на 50 . От каждой страны помимо
зрительского голосования , голосует профессиональное жюри.

надеюсь армяшек в этом проффесиональном жюри не будет))))))))
  • 0

#47
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Дания,знаете когда наши(эЛЛИ И нИККИ)поехали мы уже все знали что победят..не говорю,что не достойны,но это горькое но)))))

и откудо же вы знали?
  • 0

#48
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А вообще я всегда в голос хохотала, когда раньше Евровидение вели Ольга Шелест и Дмитрий Губерниев.

услышите их на следующий год, это ведущие второго канала я же писал

Ага, лучше бы они в этом году были, хоть посмеялась бы, а то целый год ждать. :D

Как они могут быть ведущими если по регламенту это не возможно?
да и лучше Юрия Викторовича слушать чем губерниева
  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Все таки Евровидение слишком приняло поитическую окраску,хотелось бы чтоб этот конкурс был больше обьективным

Хать, вот поэтому кажется уже с позапрошлого года ввели голосоваие 50 на 50 . От каждой страны помимо
зрительского голосования , голосует профессиональное жюри.

надеюсь армяшек в этом проффесиональном жюри не будет))))))))

Не разводите тут межрассовые дискусии, мы тут обычные зрители, и смотрим для интересса
  • 0

#50
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Как они могут быть ведущими если по регламенту это не возможно?
да и лучше Юрия Викторовича слушать чем губерниева

Да я понимаю, что невозможно :) Это я так... мечтаю вслух...

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.05.2013, 23:39:57

  • 0

#51
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Яна Чурикова ведёт и Юрий Аксюта. Мне Яна вообще как ведущая нравится. А вообще я всегда в голос хохотала,

это по Орт ,а я смотрела кажись еларна(местные ведущие были)помню имя Карина,как поняла певица,все ей не нравилось,все она лучше спела бы...а даже кто пел она не знала
Сабина Бабаева пела с корифеем Алим Гасымовом,сказала на подпевке мужик интересную импровизацию выдает :faceoff: даже не знала что такое мугам...ну что сказать
  • 0

#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Как они могут быть ведущими если по регламенту это не возможно?
да и лучше Юрия Викторовича слушать чем губерниева

Да я понимаю, что невозможно :) Это я так... мечтаю вслух...

кстате рейтинги просмотра, на Первом Канале гораздо выше чем у канала Россия (второй канал)
  • 0

#53
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Дания,знаете когда наши(эЛЛИ И нИККИ)поехали мы уже все знали что победят..не говорю,что не достойны,но это горькое но)))))

и откудо же вы знали?

в городе уже пошли слухи где будет строится Кристалл Холл)))))вот уже готовимся к Олимпийским играм :) по секрету шепну
  • 0

#54
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Яна Чурикова ведёт и Юрий Аксюта. Мне Яна вообще как ведущая нравится. А вообще я всегда в голос хохотала,

это по Орт ,а я смотрела кажись еларна(местные ведущие были)помню имя Карина,как поняла певица,все ей не нравилось,все она лучше спела бы...а даже кто пел она не знала
Сабина Бабаева пела с корифеем Алим Гасымовом,сказала на подпевке мужик интересную импровизацию выдает :faceoff: даже не знала что такое мугам...ну что сказать

наше вещание вообще не смотрю, потомучто наши ничего не знают, а просто тараторят даже во время исполнения
  • 0

#55
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Дания,знаете когда наши(эЛЛИ И нИККИ)поехали мы уже все знали что победят..не говорю,что не достойны,но это горькое но)))))

и откудо же вы знали?

в городе уже пошли слухи где будет строится Кристалл Холл)))))вот уже готовимся к Олимпийским играм :) по секрету шепну

Кристалл холл строили бы и так, ну а насчет Олимпиады, этоне раньше года так 2028
  • 0

#56
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Не разводите тут межрассовые дискусии

не развожу)но на оьективность от европейских стран давно не ожидаем...не даром есть выражение продажная как Европа
  • 0

#57
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Яна Чурикова ведёт и Юрий Аксюта. Мне Яна вообще как ведущая нравится. А вообще я всегда в голос хохотала,

это по Орт ,а я смотрела кажись еларна(местные ведущие были)помню имя Карина,как поняла певица,все ей не нравилось,все она лучше спела бы...а даже кто пел она не знала
Сабина Бабаева пела с корифеем Алим Гасымовом,сказала на подпевке мужик интересную импровизацию выдает :faceoff: даже не знала что такое мугам...ну что сказать

Да, я всегда по ОРТ смотрю, но и по Еларна повтор тоже включаю. полуфиналы прослушала , кто комментировал.
Два мужчины: один на русском, один на казахском. Ну ничё так они комментировали. Единственное возмущались и ужасались как одели конкурсантку из Израиля. Она девушка в теле вся такая, а её в обтягивающее платье
обернули , да ещё с таким откровенным декольте! :faceoff: А пела она красивую песню на иврите.
Мне очень жалко , что она не прошла, у неё ещё к тому же день рождение было .

Вот Моран Мазор из Израиля:

http://www.youtube.com/watch?v=VRKLhydLbNc

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.05.2013, 23:51:44

  • 0

#58
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не разводите тут межрассовые дискусии

не развожу)но на оьективность от европейских стран давно не ожидаем...не даром есть выражение продажная как Европа

и все таки, давайте ближе к теме,
вы опять тут не правы...
  • 0

#59
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, я всегда по ОРТ

если всегда смотрите, по ОРТ, то почему хотите смотреть на втором? :D
  • 0

#60
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

не даром есть выражение продажная как Европа

Впервые слышу) старушкой Европу называют, а вот продажной :confused: продажность и порядочность ИМХО географических и национальных признаков иметь не должны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.