Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс песни Евровидение 2013Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#21
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дорогие форумчане, предлагаю в этой теме обсуждать участников Евровидения и представленные ими песни .

Кто из участников уже успел попасть в ваши фавориты? А кто наоборот не понравился?

С вашего позволения поделюсь своим мнением..... Конкурсы Евровидения смотрю каждый год.
Очень нравится сие шоу . Особенно интересно наблюдать за голосованием стран.

В этом году мне приглянулась представиельница Норвегии Маргарет Бергер с песней "I Feed You My Love". Понравилась мелодия в стиле электро поп, с какими -то космическими нотками , да и исполнение было весьма неплохим
**********************************************************************
Ещё понравился Фарид Мамедов из Азербайджана с песней "Hold me". На мой взгляд красивую лиричную песню он спел, да и номер со стеклянным паралеллепипедом получился интересный .

во втором полуфинале тоже они понравились
  • 0

#22
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ещё понравился Фарид Мамедов из Азербайджана с песней "Hold me". На мой взгляд красивую лиричную песню он спел, да и номер со стеклянным паралеллепипедом получился интересный .

понравился))абояшкаааа,все время улыбается...но наши не выиграют однозначно
надеюсь попадет в 5...
.никогда себе не прощу что не была в прошлом году там :faceoff:

кто будет смотреть финал?давайте все вместе.так интереснее и еще Казахстан не имеет да права голосовать??.так жалкооо
  • 0

#23
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

но наши не выиграют однозначно


Полностью с вами согласна)) Я даже не представляю кто бы мог представлять нашу страну)

кто будет смотреть финал?давайте все вместе.так интереснее и еще Казахстан не имеет да права голосовать??.так жалкооо


Я буду смотреть) надеюсь не усну) особенно интересен финал,кто победит на этот раз? В какой стране пройдет Евровидение)))) Очень интересно) Жалко что мы не можем голосовать( но ничего,будем болеть у экранов)))
  • 0

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а чего спать то трансляция скоро начнется
  • 0

#25
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Не за что. Тоже люблю этот конкурс и смотрю с удовольствием.


я тоже)))) будем вместе болеть! А давайте так,кого вы видите победителем? Я думаю победа будет за Данией) Хоть и болею за Украину (песня понравилась) но думаю у Златы второе место а у Дины третье)) А вы как думаете?
  • 0

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
считаю что в тройке должен быть Азейбарджан, обязательно
  • 0

#27
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Полуфиналы обычно не смотрю, только финальную часть, поэтому сегодня будет первое ознакомление со всеми номерами участников :) Но видела несколько отрывков из выступления конкурсантки из Дании - очень понравилось, интересная песня, голос и внешность - все под стать.
Болеть буду за Дину Гарипову, конечно, замечательная девушка, и голос очень приятный, слушать ее - одно удовольствие. Правда, есть ощущение, что с такой песней Евровидение не выиграть, разве что в тройку войти за счет своего обаяния и таланта. Песня хорошая, красивая мелодия, но не очень интересная, какая-то она похожая на все, что уже звучало до. Посмотрим)
  • 0

#28
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

понравился))абояшкаааа,все время улыбается...но наши не выиграют однозначно
надеюсь попадет в 5...
.никогда себе не прощу что не была в прошлом году там :faceoff:

кто будет смотреть финал?давайте все вместе.так интереснее и еще Казахстан не имеет да права голосовать??.так жалкооо

Хатюш, Фарид должен в пятёрку попасть. Он многим нравится.
Я обязательно буду финал смотреть. Уже на часы постоянно посматриваю. :D
  • 0

#29
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
опять в час ночи??по какому каналу смотрите??..если бы комментаторы могли бы более обьективно рассуждать было бы интересней..в прошлом году Карина(честно не знаю кто это,извините,мне простительно)но она только и делала что хвалила себя а не участников...
когда говорила наши(имела ввиду Азербайджан) :) по привычке
  • 0

#30
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Правда, есть ощущение, что с такой песней Евровидение не выиграть

мне кажется имеют шансы выиграть более ритмичные песни,а в стиле баллад они как то быстро забываются...
  • 0

#31
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

считаю что в тройке должен быть Азейбарджан, обязательно

:hi: будем болеть)))
  • 0

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Xatya Xatyusha,
вообщем.
Каждый год трансляция передается от 1 канала кко 2 каналу.
комментаторы на первом канале всегда одни и те же Яна Чурикова и Юрий Викторович Аксюта.
Чурикова может и тороторит в мовитон, но Юрий Викторович всегда все расскажет
  • 0

#33
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Правда, есть ощущение, что с такой песней Евровидение не выиграть

мне кажется имеют шансы выиграть более ритмичные песни,а в стиле баллад они как то быстро забываются...

Наврятле Гарипова будет в тройке, сейчас нужны заводные песни, такие как у Фарида, вот ему должна быть обеспечена тройка.
  • 0

#34
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Все таки Евровидение слишком приняло поитическую окраску,хотелось бы чтоб этот конкурс был больше обьективным
  • 0

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все таки Евровидение слишком приняло поитическую окраску,хотелось бы чтоб этот конкурс был больше обьективным

он всегда был политическим многие страны не принимают участие потомучто учавствуют другие страны, или в той стране с которой одни страны не в хороших отношениях
  • 0

#36
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не за что. Тоже люблю этот конкурс и смотрю с удовольствием.

я тоже)))) будем вместе болеть! А давайте так,кого вы видите победителем? Я думаю победа будет за Данией) Хоть и болею за Украину (песня понравилась) но думаю у Златы второе место а у Дины третье)) А вы как думаете?

Букмейкеры предсказывают Дании победу. Наверное так оно и будет. А я как-то спокойно отношусь и к песне, и
к номеру. У меня такое чувство , что датчанка подражает прошлой победительнице Евровидения - Лорин . Во
первых она вышла на сцену босая, во вторых сидела на полу, да и платье на ней было такое же непонятное,
как и костюм Лорин, песня тоже Эйфорией как-то схожа.
Ещё Эммели Де Форест мне манерой исполнения Шакиру напоминает, прям отдельные ноты очень похоже
перепевает да и внешне она с ней похожа: такая же хорошенькая, кареглазая со светлыми вьюшимися волосами.
Ну вобщем индивидуальности я в ней не увидела. я бы не хотела, чтоб у неё было первое место.
Злату ставят на второе место, и она мне нравится, должна она войти в тройку. А вот Дина мне кажется в тройку
не войдёт. Голос у неё чистый, красивый, но судя по тому , за какие именно песни все годы голосуют на Евровидении,
мне кажется, что эта песня дальше пятого места не пройдёт, хотя всё может быть.... Желаю Дине успехов!
Но мои Фавориты, как я уже выше писала : Норвегия, Азербайджан и Украина.

Кстате, кому-нибудь понравилась певица из Молдовы? Мне песня красивой показалась и музыкальное сопровождение
ооочень красивое, особенно вступление, но голос певицы мне кажется неподходящим к этой песне . То ли тональность
она слишком высокую взяла, то ли сам по себе у неё голос такой высокий. Она ж в конце пищала аж.
Но зато платье у неё было отпадное, вернее не само платье, а то что потом с этим платьем вытворяли.
Эффектно получилось.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.05.2013, 23:29:24

  • 0

#37
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
даже не знаю сможет ли Дина получить макс 12, надеюсь что скорее всего должна.
  • 0

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Начался прямой Эфир Субботнего вечера... а я то думал
  • 0

#39
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
однозначно выиграет))))как говорят так и будет..все в нашем мире покупается ;)
  • 0

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

однозначно выиграет))))как говорят так и будет..все в нашем мире покупается ;)

кто выйграет?
Буки невсегда бывают правы, совсем не всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.