Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс песни Евровидение 2013Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#1
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение


Конкурс песни Евровидение 2013


Полуфиналы

1-й — 14 мая 2013 года
2-й — 16 мая 2013 года


Финал 18 мая 2013 года

Изображение Ведущие Петра Меде

Изображение Место проведения : Швеция, Мальмё, «Мальмё Арена»


Система голосования : телезрители / жюри: 50 / 50

Количество стран: 39

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.05.2013, 01:26:14

  • 0

#2
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Отказались от участия:

Изображение Босния и Герцеговина
Изображение Португалия
Изображение Словакия
Изображение Турция
Изображение Чехия
Изображение Польша
Изображение Люксембург
Изображение Андора
  • 0

#3
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Участники Первого полуфинала:

01 Изображение Австрия Наталия Келли - «Shine» «Сияй»
02 Изображение Эстония Биргит Ыйгемеэль - «Et uus saaks alguse»(«Новое начало» )
03 Изображение Словения Ханна Манчини - «Straight Into Love»( «Прямо в любовь» )
04 Изображение Хорватия «Klapa s Mora»- «Mižerja»(«Печаль»)
05 Изображение Дания Эммили де Форест -«Only Teardrops» («Только капли слёз» )
06 Изображение Россия Дина Гарипова - «What If»( «Что, если…» )
07 Изображение Украина Злата Огневич - «Gravity» ( «Притяжение» )
08 Изображение Нидерланды Анук- «Birds» («Птицы» )
  • 0

#4
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
09 Изображение Черногория «Who See» и Нина Жижич - «Igranka»( «Вечеринка» )
10 Изображение Литва Андрюс Появис - «Something»( «Что-то» )
11Изображение Белоруссия Алёна Ланская[ - «Solayoh» ( «Солэйо» )
12 Изображение Молдавия Алёна Мун - «O mie»( «Тысяча» )
13 Изображение Ирландия Райан Долан - «Only Love Survives»( «Выживет только любовь» )
14 ИзображениеКипр Деспина Олимпиу - «An Me Thimase» (Aν Με Θυμάσaι) («Если ты помнишь меня» )
15 Изображение Бельгия Роберто Беллароза - «Love Kills» («Любовь убивает» )
16Изображение Сербия «Moje 3» - «Ljubav je svuda» (Љубав је свуда) («Любовь повсюду»)
  • 0

#5
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
эх, в этом году жаль, что не получилось поехать, в прошлом году было интересно в Баку))
  • 0

#6
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Участники 2 Полуфинала :

01 Изображение Латвия «PeR» - «Here We Go» ( «Поехали» )
02 Изображение Сан-Марино Валентина Монетта - «Crisalide (Vola)»( «Куколка (Лети)» )
03 Изображение Македония Влатко Лозаноски и Эсма Реджепова - «Пред да се раздени»( «До рассвета» )
04 Изображение Азербайджан Фарид Мамедов - «Hold Me»(«Обними меня»)
05 Изображение Финляндия Криста Сиегфридс - «Marry Me»( «Женись на мне» )
06 Изображение Мальта Джанлука Беззина- «Tomorrow»(«Завтра» )
07 Изображение Болгария Елица Тодорова и Стоян Янкулов- «Само шампиони» ( «Только чемпионы»)
08 Изображение Исландия Эйтоур Инги Гюннлёйгссон - «Ég á líf» («У меня есть жизнь» )
09Изображение Греция «Koza Mostra» и Агафонас Иаковидис - «Alcohol Is Free»(«Бесплатный алкоголь» )
  • 0

#7
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
10 Изображение Израиль Моран Мазор - «Rak bishvilo» (רק בשבילו) («Только для него» )
11 Изображение Армения «Дорианс» - «Lonely Planet»(«Одинокая планета»)
12 Изображение Венгрия ByeAlex - «Kedvesem»(«Любимая»)
13 Изображение Норвегия Маргарет Бергер - «I Feed You My Love»( «Подпитываю тебя любовью» )
14 Изображение Албания Адриан Люльгюрай и Бледар Сейко - «Identitet»( «Идентичность» )
15 Изображение Грузия Софо Геловани и Нодико Татишвили «Waterfall»( «Водопад» )
16 ИзображениеШвейцария «Takasa» - «You and Me»( «Ты и я» )
17 ИзображениеРумыния Чезар - «It’s My Life» ( «Это моя жизнь»)
  • 0

#8
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Страны основатели Евровидения, которые вошли в Финал автоматически + Швеция ,
как хозяйка Евровидения 2013

01 Изображение Франция Амандин Буржуа - «L’enfer et moi»( «Ад и я»)
02 Изображение Испания «El Sueño de Morfeo»- «Contigo hasta el final» ( «С тобой до самого конца»)
03 Изображение Германия «Cascada» - «Glorious»( «Славные»)
04 Изображение Великобритания Бонни Тайлер - «Believe in Me»( «Поверь в меня»)
05 Изображение Италия Марко Менгони - «L'essenziale» ( «Самое главное»)
06 Изображение Швеция Робин Шернберг- «You»(«Ты»)
  • 0

#9
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Из Первого Полуфинала в Финал вошли 10 стран:

Дания, Эстония, Россия, Украина, Нидерланды, Литва, Белоруссия, Молдова, Ирландия, Бельгия.


Из Второго Полуфинала в Финал вошли ещё 10 стран :

Азербайджан, Финляндия, Мальта, Исландия, Греция, Армения, Венгрия, Норвегия, Грузия, Румыния.


Итого в Финале выступят 26 стран.
  • 0

#10
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дорогие форумчане, предлагаю в этой теме обсуждать участников Евровидения и представленные ими песни .

Кто из участников уже успел попасть в ваши фавориты? А кто наоборот не понравился?

С вашего позволения поделюсь своим мнением..... Конкурсы Евровидения смотрю каждый год.
Очень нравится сие шоу . Особенно интересно наблюдать за голосованием стран.

В этом году мне приглянулась представиельница Норвегии Маргарет Бергер с песней "I Feed You My Love". Понравилась мелодия в стиле электро поп, с какими -то космическими нотками , да и исполнение было весьма неплохим .



Ещё понравился Фарид Мамедов из Азербайджана с песней "Hold me". На мой взгляд красивую лиричную песню он спел, да и номер со стеклянным паралеллепипедом получился интересный .


  • 0

#11
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Понравилась Злата Огневич из Украины. Она выступала в 1-ом Полуфинале с песней "Gravity".



Ещё из Ирландии песенка неплохой показалась:


  • 0

#12
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уважаемый ТС, тема создана в подфоруме Музыка, пожалуйста дабы не было дубля, напишите модераторы о закрытии темы и переходите туда
  • 0

#13
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Уважаемый ТС, тема создана в подфоруме Музыка, пожалуйста дабы не было дубля, напишите модераторы о закрытии темы и переходите туда

ОО, да Вы что? Не знала я. А почему в Музыке её открыли? Вроде ж по ТВ программа идёт.
Может здесь удобнее будет? Просто раньше именно в Голубом экране тему Евровидения мы открывали.
Спасибо , что подсказали. :) Я б туда и не заглянула.
  • 0

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Уважаемый ТС, тема создана в подфоруме Музыка, пожалуйста дабы не было дубля, напишите модераторы о закрытии темы и переходите туда

ОО, да Вы что? Не знала я. А почему в Музыке её открыли? Вроде ж по ТВ программа идёт.
Может здесь удобнее будет? Просто раньше именно в Голубом экране тему Евровидения мы открывали.
Спасибо , что подсказали. :) Я б туда и не заглянула.

не зачто главное чтобы народ собирался и больше лучше бы это было в одной теме =)

Сообщение отредактировал temny: 18.05.2013, 04:10:19

  • 0

#15
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Напишу тут,потом если что модер перекинет всю темку)
Нелюфар,спасибо за тему! Очень люблю Евровидение) Смотрю каждый год) Болею за Злату Огневич,понравилась песня))уже скачала себе в рингтон)) еще перень с Азербайджана и девушка с Дании и Молдавия ничего так,а вообще столько ярких выступлений! В Азербайджане было ярче,как впрочем и в России)) Насчет Дины,хорошо спела,песня лирическая но не вижу ее на первом месте,может и войдет в пятерку)) Самое интересное в сегодня)))))))
  • 0

#16
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Кому интересно - мои заметки по САБЖУ тут и тут - читайте на здоровье. Шоу отличное!
P.S.(прошу прощения у модераторов если что не так).
  • 0

#17
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Жаль что наших нету :cry:.....а так охота.... .
  • 0

#18
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Уважаемый ТС, тема создана в подфоруме Музыка, пожалуйста дабы не было дубля, напишите модераторы о закрытии темы и переходите туда

ОО, да Вы что? Не знала я. А почему в Музыке её открыли? Вроде ж по ТВ программа идёт.
Может здесь удобнее будет? Просто раньше именно в Голубом экране тему Евровидения мы открывали.
Спасибо , что подсказали. :) Я б туда и не заглянула.

не зачто главное чтобы народ собирался и больше лучше бы это было в одной теме =)

Да, согласна с Вами, лучше конечно обсуждения в одной темке вести. :) Я просто в Музыку вообще никогда не захожу, вот и не
знала, что темка Евровидения там. В ГЭ же есть темы с музыкальными проектами, здесь гляжу - нет этой темки , поэтому и
посвоевольничала маленько. :D Хотела как лучше. Я написала Модератору. Надеюсь , что он объединит наши сообщения в одну тему.
Прошу у всех прощения за невнимательность.
  • 1

#19
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кому интересно - мои заметки по САБЖУ тут и тут - читайте на здоровье. Шоу отличное!
P.S.(прошу прощения у модераторов если что не так).

спасибо большое и ещё раз извините за невнимательность. :)
  • 0

#20
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Напишу тут,потом если что модер перекинет всю темку)
Нелюфар,спасибо за тему! Очень люблю Евровидение) Смотрю каждый год) Болею за Злату Огневич,понравилась песня))уже скачала себе в рингтон)) еще перень с Азербайджана и девушка с Дании и Молдавия ничего так,а вообще столько ярких выступлений! В Азербайджане было ярче,как впрочем и в России)) Насчет Дины,хорошо спела,песня лирическая но не вижу ее на первом месте,может и войдет в пятерку)) Самое интересное в сегодня)))))))

Не за что. :) Тоже люблю этот конкурс и смотрю с удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.