Перейти к содержимому

Фотография

автомобиль Teslaэлектромобиль

авто электрокар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#21
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Tesla Model S можно зарядить уже сейчас на любой АЗС, потому что на любой АЗС есть промышленная сеть 380 вольт, за бабки вам дадут его включить в промышленную розетку и так практически на каждом углу.

А гнездо зарядки на каждой заправке такое? Кроме того. у меня на участке предусмотрено и 380, я могу и дома заправиться?Изображение

Сообщение отредактировал Миллерок: 16.05.2013, 09:59:43

  • 0

#22
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений


Tesla Model S можно зарядить уже сейчас на любой АЗС, потому что на любой АЗС есть промышленная сеть 380 вольт, за бабки вам дадут его включить в промышленную розетку и так практически на каждом углу.

А гнездо зарядки на каждой заправке такое?Изображение

Это гнездо зарядки самого Теслы Model S другой конец зарядного кабеля стандартный и включается в любую розетку, эти автомобили специально спроектированны для зарядки от обычной промышленной сети на 380 и 220 вольт, там только проблема будет во времени зарядки. Никаких ограничений на этот счет у Tesla Model S нет. Принцип зеленого электромобиля Tesla Model S состоит в том, чтобы его можно было заряжать дома либо от обычной розетки, либо от зеленых источников электроэнергии, например от солнечной батареи или от ветрогенератора.

Сообщение отредактировал Криоген: 16.05.2013, 10:09:08


#23
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Это гнездо зарядки самого Теслы Model S другой конец зарядного кабеля стандартный и включается в любую розетку, эти автомобили специально спроектированны для зарядки от обычной промышленной сети на 380 и 220 вольт, там только проблема будет во времени зарядки. Никаких ограничений на этот счет у Tesla Model S нет. Принцип зеленого электромобиля Tesla Model S состоит в том, чтобы его можно было заряжать дома либо от обычной розетки, либо от зеленых источников электроэнергии, например от солнечной батареи или от ветрогенератора.

Замечательно.
Подождать еще сервис-центры(а может самому открыть??? :ninja: ) и снижения цены на аккумуляторы.
  • 0

#24
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Новость по теме: http://www.zakon.kz/...oshliny-na.html

#25
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Китайские тогда должны совсем подешеветь.
Насчёт путешествий - летайте самолётами аэрофлота или ездите поездами. Электрокар - это городская машина, по крайней мере пока.
  • 0

#26
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Новость о Tesla Motors.

Американская автомобильная компания Tesla Motors, занимающаяся выпуском электромобилей, намерена выпустить доступный по цене автомобиль, который окажется дешевле седана Model S, сообщает Motor.

По словам исполнительного директора фирмы Элона Маска, Model S - слишком дорогой для большинства людей, а новое авто может стоить порядка 40 тысяч долларов. "Есть Nissan Leaf, который дешев, но не великолепен. Что действительно нужно миру, так это великолепный, но доступный электрокар", - сказал Маск.

По предварительной информации, запас хода модели будет равен приблизительно 322 километрам. Между тем самая дешевая версия Model S оценена в 62 тысячи 400 долларов, а ее заряда хватает на 370 километров.

Издание напоминает, что компания погасила долг перед правительством США, выплатив 465 миллионов долларов на девять лет раньше срока. Производитель электромобилей отметил, что он является единственной автомобильной компанией в США, которая не должна ничего госбюджету.
  • 0

#27
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Вот! Мечта!

http://motor.ru/news.../07/mercrecord/
  • 0

#28
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вот! Мечта!

http://motor.ru/news.../07/mercrecord/

Да, хорошая машина, определённо может улучшить время прохождения. И с такой мощью нафиг не нужен этот глупый прямоточный рык. :)
  • 1

#29
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я вообще против электро каров!!! Я хочу чтоб двигатель моего авто издавал приятный звук. И что-то мне подсказывает ощущения от езды будут как от тролебуса!!! Или еще хуже увеличеной модели китайской детской машинки!
  • -4

#30
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А так никаких других проблем у него нет, все зашибись у него задуманно. Автомобиль просто суппер, но пока что людей, имеющих деньги в неограниченном количестве.

Прикол:)
А как же опасное для жизни электричество, которое при дтп убивает все вокруг? Помнится, Вы писали как опасен обычный гибрид приус.
  • 0

#31
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я вообще против электро каров!!! Я хочу чтоб двигатель моего авто издавал приятный звук. И что-то мне подсказывает ощущения от езды будут как от тролебуса!!! Или еще хуже увеличеной модели китайской детской машинки!

Где то писали, что можно через приложение на iphone, настроить звук выхлопа. К примеру от Ferrari или Brabus. Настроек у этого аппарата, должно быть много...
  • 0

#32
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Я вообще против электро каров!!! Я хочу чтоб двигатель моего авто издавал приятный звук. И что-то мне подсказывает ощущения от езды будут как от тролебуса!!! Или еще хуже увеличеной модели китайской детской машинки!

Где то писали, что можно через приложение на iphone, настроить звук выхлопа. К примеру от Ferrari или Brabus. Настроек у этого аппарата, должно быть много...


Ауди как-то сказали, что в целях безопасности будут оснащать свои машины акустическими системами имитирующими звуки заряженных их V6 и V8. Однако мне даже такой расклад не нравится, ощущения тролейбуса никто не отменял!!!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 09.06.2013, 12:10:14

  • 0

#33
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Я хочу чтоб двигатель моего авто издавал приятный звук.

Дык цЫфровой фотик тож затвором щелкает, аки Зенит TTL, вообще прикольно все обсуждение, купив/выписав пачехез 0.1 M$ народ беспокоится, смогу ли довести корнеклубни до огорода, огурец с алтын орды, не замерзнет ли девайс зимой стоя под подъездом съемной хаты итд :) :) :)
  • 1

#34
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Я хочу чтоб двигатель моего авто издавал приятный звук.

Дык цЫфровой фотик тож затвором щелкает, аки Зенит TTL, вообще прикольно все обсуждение, купив/выписав пачехез 0.1 M$ народ беспокоится, смогу ли довести корнеклубни до огорода, огурец с алтын орды, не замерзнет ли девайс зимой стоя под подъездом съемной хаты итд :) :) :)

Меня эти вопросы вообще не волнуют! Я не дачник, а на счет морозов вообще беспокоится не стоит! Вон гибриды спокойно же эксплуатируются, меня более насущии вопросы беспокоят. Как производители будут выделять свою продукцию от канкурентов. Например в настоящее время все знают, чем отличаетмя двигатель БМВ от Хонды или Тойоты. Слыша сейчас тракторный звук чередующийся с пшиканием я знаю, что это субару. Как автопроизводители сделают управление своего автомобиля ничем не похоже на конкурентов, ведь электро мотор не настроешь, чтоб он тянул на средних и высоких оборотах и к 5-6 тысячам издавал симфонию как это делает БМВ. Или купив Бумер я буду думать, что купил шильдик только, а на самом деле это окажется Тесла, у которого БМВ купила потент на силовую установку.

Сообщение отредактировал Kamikadz: 09.06.2013, 16:36:04

  • 0

#35
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я последний человек который сядет на электрокар!!!
  • 0

#36
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Дык цЫфровой фотик тож затвором щелкает, аки Зенит TTL

Я всегда отключаю звук затвора, эта штука без звука, так зачем её портить.
  • 0

#37
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений

Я вообще против электро каров!!! Я хочу чтоб двигатель моего авто издавал приятный звук. И что-то мне подсказывает ощущения от езды будут как от тролебуса!!! Или еще хуже увеличеной модели китайской детской машинки!

Примерно также рассуждали гении маркетинга из кодака.
Есть те кто до сих пор пытается вернуть СССР, вы видимо такойже даун.

Сообщение отредактировал Глаз: 09.06.2013, 20:12:13

  • 1

#38
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений
как только решится вопрос с растоможкой и постановкой на учет я закажу себе модель S.

Сообщение отредактировал Глаз: 09.06.2013, 20:11:32

  • 0

#39
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Я вообще против электро каров!!! Я хочу чтоб двигатель моего авто издавал приятный звук. И что-то мне подсказывает ощущения от езды будут как от тролебуса!!! Или еще хуже увеличеной модели китайской детской машинки!

Примерно также рассуждали гении маркетинга из кодака.
Есть те кто до сих пор пытается вернуть СССР, вы видимо такойже даун.

Сидя за монитором легко да так сказать!?
А даун это Вы, разговор не о возвращении старой эпохи чугунных V8 с карбюратарами, о поиске альтернативы электричеству.
  • 0

#40
Глаз

Глаз
  • Гость
  • 23 сообщений



Я вообще против электро каров!!! Я хочу чтоб двигатель моего авто издавал приятный звук. И что-то мне подсказывает ощущения от езды будут как от тролебуса!!! Или еще хуже увеличеной модели китайской детской машинки!

Примерно также рассуждали гении маркетинга из кодака.
Есть те кто до сих пор пытается вернуть СССР, вы видимо такойже даун.

Сидя за монитором легко да так сказать!?
А даун это Вы, разговор не о возвращении старой эпохи чугунных V8 с карбюратарами, о поиске альтернативы электричеству.

Зачем искать альтернативу? Она ведь есть. Бензин рулит сейчас.
Но это недолго будет.
Я лично готов купить теслу и внести вклад в развитие прогресса.
А что сделали вы? Сидите и дрочите за компом рассуждая об альтернативах?

Сообщение отредактировал Глаз: 10.06.2013, 09:39:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.