Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#881
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ситуация: Есть женщина, у нее есть муж. У женщины появился поклонник. Но он не знает что она замужем, молоденькая девушка. Они встречаются полгода. Секса не было между ними. Просто ужин. Поцелуи. Глубокий петтинг. Считает что мужу не изменяет. И гордится этим. Поклоннику что замужем и ребенок есть не говорит. Боится потерять.
Внимание вопрос: Она изменяет или нет?


Естественно изменяет, почитайте новый завет, там неплохо сказал Иисус, что мол некоторай считали грехом факт как такового коинктуса, но Иисус сказал, что достаточно посмотреть с вожделением, и вы уже прелюбодействовали в сердце своем. Духовность вещь тонкая, и к сожалению многим непонятная. И еще, что бы не стать изменщиком и предателем, не надо допускать ситуации, в которых вас могут соблазнить, не нужно лишний раз испытывать свою верность. Опять же библейские слова "Бог не искушает, и сам не искушаеться". Просто глупость людская заключена в том, что все начинаеться с типа невинного флирта и игры, а заканчиваеться иногда отрезанными яйцами, и убийством. Причем полностью оправдываю и отношусь с пониманием к мужчинам которые замочили своих неверных жен застукав их, и будучи в состоянии аффекта, но убивать все таки не советую, душу оттягчите, и еще в тюрягу сядите. :weep:
  • 0

#882
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

глубокий петинг ну вы как скажете

Мне словосочетание нравится :mad: Сам не пробовал :weep: , я по простому сразу в тело.

#883
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Внимание вопрос: Она изменяет или нет?

Изменяет. Скрыть то, что ты замужем - это уже шаг к измене.
Изменять - не значит трахаться, изменять - значит обманывать.

классно отмазывался, чего только не скажешь, чтобы иметь доступ к юному, свежему телу...


Да ну, классно... по-моему, банально. Почти все так объясняют, по слухам, мол, конечно, я и тебя люблю, я и тебя могу. :weep: Я бы на его месте придумала ченть поинтереснее, ну да и так сошло, благо девушка попалась невинная и неопытная.
  • 0

#884
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
эх, бл... вот почитаешь темы на людях-человеках и подумаешь: вот есть же на свете такие нимфы, пару которым могут только принцы на белых конях составить..

потом поднимешь голову над буком, посмотришь в зеркало на небритую, опухшую рожу, плюнешь в нее и пойдешь опохмеляться.. прошла жизнь мимо, йопта..
  • 0

#885
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Да ну, классно... по-моему, банально.

похшто банально, работаед жы! :weep:
  • 0

#886
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

классно отмазывался, чего только не скажешь, чтобы иметь доступ к юному, свежему телу...


Да ну, классно... по-моему, банально. Почти все так объясняют, по слухам, мол, конечно, я и тебя люблю, я и тебя могу. :weep: Я бы на его месте придумала ченть поинтереснее, ну да и так сошло, благо девушка попалась невинная и неопытная.

мне ни разу не говорил что любит... меня... я это знала...

не могу вам объяснить... как ни скажи все равно... непонятно получается... просто есть такие вещи... чтобы понять кот. надо их пережить (не про какашку)...

более того могу честно признаться, когда он ушел... когда я поостыла... когда прошла злость, когда перестала скучать, когда смогла трезво оцененить ситуацию... я много чего надумала... но ни разу не было в моем басе мысли что меня юзали... если вам кажется что я тупая... безмозглая дура... то я ошиблась... я же свято верю что это было что-то другое...


нельзя судить с одной колокольни... со своей... есть убеждения, принципы, правила... но они прекрасно уживаются с исключениями и ситуациями
  • 0

#887
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фипа, конечно, тебе лучше знать, что это было, но мне как-то с этой колокольни больше нравится, и ни разу не хочется пробовать то, о чем ты говоришь, пусть даже это и даст мне право рассуждать изнутри. Мне и снаружи хорошо.
А рассуждениями типа "есть убеждения, принципы, правила... но они прекрасно уживаются с исключениями и ситуациями" очень удобно оправдывать все, что угодно. :weep: Я ни в коем разе не пытаюсь непременно убедить тебя в том, что тебя юзали, у тебя свое мнение, у меня - свое, и это нормально.
  • 0

#888
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

очень удобно оправдывать все, что угодно

если бы оправдывалась, значит хотела чтобы вам казалось что я хАршая... хотела бы чтобы вы так думали... молчала бы в тряпку... про женатика! ну это так... просто... мысли вслух :mad: :weep: :-)
  • 0

#889
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ежели девка слаба на передок, то енто хлопцы судьба у нее такой. Кличут энто заболевание добре мне памяти бешенство матки

Ежели девка слаба на передок, то енто хлопцы судьба у нее такой. Кличут энто заболевание добре мне памяти бешенство матки
  • 0

#890
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Здрасти я ваша тЁтя! :weep:
  • 0

#891
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


очень удобно оправдывать все, что угодно

если бы оправдывалась, значит хотела чтобы вам казалось что я хАршая... хотела бы чтобы вы так думали... молчала бы в тряпку... про женатика! ну это так... просто... мысли вслух :mad: :weep: :-)

Ну зачем сразу на свой счет. Я вообще говорю.
А оправдываешь ты не себя, как мне показалось. Но это твое дело.
  • 0

#892
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ситуация: Есть женщина, у нее есть муж. У женщины появился поклонник. Но он не знает что она замужем, молоденькая девушка. Они встречаются полгода. Секса не было между ними. Просто ужин. Поцелуи. Глубокий петтинг. Считает что мужу не изменяет. И гордится этим. Поклоннику что замужем и ребенок есть не говорит. Боится потерять.
Внимание вопрос: Она изменяет или нет?
Мой ответ: Да изменяет. Или дело все таки в половых актах?


однозначно изменяет. даже если бы не было петтинга. абсолютно согласен с Аксиомой
  • 0

#893
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Бабам на сладкое место нужненько пояс верности вешать с амбарным замком и семизначным кодом.
  • 0

#894
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
если женщинам пояс верности, тогда что мужчинам?????
  • 0

#895
latinoguns

latinoguns
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а я изменяю всем подряд!!!

зы (от пользователя ЦТ) - Латиноганс, ты бы разлогировался на общественном-то компе :weep:
  • 0

#896
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А мужчинам на член трубку мира, тьфу ты трубку верности с электрошоком)
  • 0

#897
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я сейчас эту тему перенесу во флейм!
  • 0

#898
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений
Самая страшная измена- это когда только смотрят и разговаривают (с)
  • 0

#899
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Самая страшная измена- это когда только смотрят и разговаривают (с)

Дополню чуточку... Ведь именно когда просто друг на друга смотрят
и просто разговаривают - тогда появляются чувства. И можно изменить
не ради банального секса, а уже из-за глубоких чувств. От этого
потом все пострадают. И сама дама, и ее мужчина, и тот, в кого она
влюблена в данные момент...
  • 0

#900
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Самая страшная измена- это когда только смотрят и разговаривают (с)

Дополню чуточку... Ведь именно когда просто друг на друга смотрят
и просто разговаривают - тогда появляются чувства. И можно изменить
не ради банального секса, а уже из-за глубоких чувств. От этого
потом все пострадают. И сама дама, и ее мужчина, и тот, в кого она
влюблена в данные момент...


не докопаешься, однако :super: глаза повытыкать, языки повырывать. и все будет в порядке :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.