Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#901
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Ситуация: Есть женщина, у нее есть муж. У женщины появился поклонник. Но он не знает что она замужем, молоденькая девушка. Они встречаются полгода. Секса не было между ними. Просто ужин. Поцелуи. Глубокий петтинг. Считает что мужу не изменяет. И гордится этим. Поклоннику что замужем и ребенок есть не говорит. Боится потерять.
Внимание вопрос: Она изменяет или нет?


Нечалюдямделать!
  • 0

#902
ФИКС

ФИКС
  • Гость
  • 49 сообщений
Так многие делают.Пока не надоест .Фигня плотаническая.
  • 0

#903
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

Измена.. Неприятная ситуёвина, но мне кажется всё зависит от человека точннее от отношения к этому человеку иногда встречаешь в жизни такое прелестное создание что прощаешь ему всё (ну или по крайней мере делаешь вид что не замечаешь) хотя для остальных простых смертных экзикуция за такой поступок одна...
*Принудительная виноводочная клизьма и на утро похмелятся не давать!... (с) Генерал-прапорщик Яблинский Авасъ Даздрапервович!
  • 0

#904
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Мальчики и девочки, послушайте меня. Женской измены не существует, впрочем, как и мужской.
Почему?
Мужчина вступает в половую связь, просто потому, что он самец. И его задача оплодотворить как можно больше самок.
Женской измены не существует, только потому, что если женщина встретилась с другим (вступив в половую связь или нет, без разницы), это может значить, что она отчаялась подавать вам (её мужчине) знаки, свидетельствующие о кризисности ваших отношений.
Совет женщинам: Подавайте недвусмысленные знаки!
Совет мужчинам: Женщину нужно или боготворить или оставлять... © Э.М.Ремарк Триумфальная арка
  • 0

#905
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Женской измены не существует, только потому, что если женщина встретилась с другим (вступив в половую связь или нет, без разницы), это может значить, что она отчаялась подавать вам (её мужчине) знаки, свидетельствующие о кризисности ваших отношений.

Эх, точка... что за бред?
Посмотрел бы я на твой личико, когда твой избранный, любимый мужчина пришел бы в 4 часа утра и сказал: У меня только что был такой секис с такой богиней! Вау!
Что бы ты милая ему сказала? Вот и хорошо любимый. Ты у меня такой самец.
Так же мне очень хотелось бы посмотреть на лицо твоего МММ когда ты в 3 ночи прийдя домой сказала бы: меня так сегодня поимели, я такая вся поиметая! Что бы он сказал на это? Дорогая. Я так рад, что ты удовлетворена! Прости, но сегодня у меня кризис! Состояние не стояние!
Хотел бы, чтобы вы уяснили одну вещь! Любая кризисность разрешаема!
  • 0

#906
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Эх, точка... что за бред?


это не бред, просто одна из разновидностей женской логики :weep:
Дядя Изя, стареешь? :super:
  • 0

#907
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

это не бред, просто одна из разновидностей женской логики

логика не прослеживается, есси честно!
  • 0

#908
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

это не бред, просто одна из разновидностей женской логики

логика не прослеживается, есси честно!


по моему как раз наоборот. четко прослеживается логическая цепочка: если - то - иначе... ну а на наполнении видимо сказалось позднее время, тяжелый день или что еще :super:
  • 0

#909
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Мне было приятно узнать ваше мнение :super:
ЗЫ. Дядя Изя не стар, он просто еще очень молод и недальновиден. (См. его статус) :weep: ИМХО.

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 28.09.2006, 11:12:16

  • 0

#910
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мне было приятно узнать ваше мнение :weep:
ЗЫ. Дядя Изя не стар, он просто еще очень молод и недальновиден. (См. его статус) :D ИМХО.


обращайтесь :super:
  • 0

#911
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ЗЫ. Дядя Изя не стар, он просто еще очень молод и недальновиден. (См. его статус) ИМХО.

Как приятно, когда о тебе именно так думают окружающие! Эх! :super:

Но.... Точка, вы так и не ответили на мой вопрос.
  • 0

#912
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сорри что цепляюсь

У меня только что был такой секис с такой богиней! Вау! ........меня так сегодня поимели, я такая вся поиметая!

так интересно, значит у мужчины измена это секис, а у женщины что? и не секс, и не на лево, а поимели
  • 0

#913
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений

Хотел бы, чтобы вы уяснили одну вещь! Любая кризисность разрешаема!

Если измены - это не результат кризиса, а образ жизни? Тогда как? Хоть тресни, большинство мужчин упираются в теорию полигамности и т.д., живут себе припеваючи, о кризисах и не задумываются! :super:
  • 0

#914
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ситуация: Есть женщина, у нее есть муж. У женщины появился поклонник.

Похожая ситуация: Есть женщина, у нее есть муж, уже года три-четыре. Муж старше ее на 10 лет. У женщины появляется поклонник, это естесственно... Поклонник в курсе, что она замужем. Они общаются около года. Ужин. Поцелуи. Секс.
Детей нет.
Она влюблена в ухажера. Боится потерять.
Самое главное - муж ВСЕ знает об их отношениях. Откуда - неизвестно.

Ваши каменты?
  • 0

#915
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ваши каменты?

3 дурака... :super:
  • 0

#916
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Она влюблена в ухажера. Боится потерять.
Самое главное - муж ВСЕ знает об их отношениях. Откуда - неизвестно.

Ваши каменты?

а муж как на это реагирует?
в дураках тут муж видимо
  • 0

#917
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Если измены - это не результат кризиса, а образ жизни? Тогда как? Хоть тресни, большинство мужчин упираются в теорию полигамности и т.д., живут себе припеваючи, о кризисах и не задумываются! :super:


а с чего вы взяли, что мужчины куда то упираются? :weep: и правильно, живут себе в удовольствие, если образ жизни такой... но речь то не о мужской, а об женской измене. здесь как?
  • 0

#918
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Она влюблена в ухажера. Боится потерять.
Самое главное - муж ВСЕ знает об их отношениях. Откуда - неизвестно.
Ваши каменты?

и жена дура, и муж дал**еп. как это можно еще прокомментировать?
  • 0

#919
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений

а с чего вы взяли, что мужчины куда то упираются? :super: и правильно, живут себе в удовольствие, если образ жизни такой... но речь то не о мужской, а об женской измене. здесь как?

Женщины, которые изменяют они просто чудовища или жертвы.
  • 0

#920
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Если измены - это не результат кризиса, а образ жизни? Тогда как?

тогда к доктору. У женщин это называется... дай Бог памяти... бешенность матки, у мужиков... эээ... трахэвридэй... короч патология это.

Хоть тресни, большинство мужчин упираются в теорию полигамности и т.д., живут себе припеваючи, о кризисах и не задумываются! :super:

От чего же, ниразуниправда. Думают они о кризисах. Например, о кризисе и нехватке красивых женских тел... Хотя ниразунефакт что все мужчины так думают.

так интересно, значит у мужчины измена это секис, а у женщины что? и не секс, и не на лево, а поимели

Уважаемая Карла, в слово "поимели" я вкладывал тот же самый смысли, что секис и на лево. Я про то, что женщина была бы счастлива от этого поимели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.