Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1581
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Что то я вообще не понял... о чем теперь тут речь?

Ну а на тяжелую дичь тут есть люди которые ходят... покупают лицензии и вперед по горам...

Сообщение отредактировал KoMoL: 15.04.2010, 12:47:57

  • 0

#1582
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



> Дагал, не понял из вашего поста, вам завидно, что вы так не можете, или вам "за державу обидно" (с)?
Да не то и не то.



Ему пофиг, на его век хватит, а после него хоть потоп.


Ты за себя говри ! Искуственный ты наш.
А я за себя сам отвечу.
  • 0

#1583
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну, на тяжелую дичь в виде кабана или косули я в этом году надеюсь попасть, а в чем смысл вопроса? Чтобы свалить ее незаконно?


Сори, не совсем понятно выразился. я про дичь с детенышем
  • 0

#1584
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Сори, не совсем понятно выразился. я про дичь с детенышем

Для этого сроки охоты и запретов и придуманы....У меня даже мысли не возникало в этом направлении.
  • 0

#1585
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вроде как охота с моторки в в частных зонах не в запрете.
C куя вы так завелись?
  • 0

#1586
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вроде как охота с моторки в в частных зонах не в запрете.
C куя вы так завелись?

Вроде как...
  • 0

#1587
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вроде как охота с моторки в в частных зонах не в запрете.

Что ж за бред то такой? :)

#1588
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Дичь не частная в частных зонах. Это же не разведенный кабан или фазан в огороженных территориях.
А у нас уже зоны воспроизводства (берега рек и больших водоемов) продают в частную собственность?

Сообщение отредактировал den_boroda: 15.04.2010, 14:15:23

  • 0

#1589
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А дичь там тоже самостоятельно выращивают? да и где такие частные зоны чтобы на моторе можно было дичь гонять? я по размерам...
  • 0

#1590
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Охотник это охотник, браконьер он или нет.
Если какая либо мразь не (ЦТшник) смеет говрить тебе в лицо о том что полхо это или хорошо
то это потому что он бережет все лучшее для себя, для себя любимого.

Не совсем так, охотник может быть браконьером, случаи разные бывают, но он не стремится к этому.
По поводу мразей - если егерь поймал вас в угодьях с расчехленным оружием без лицензии, и, составляя протокол, говорит, что это плохо, то он - мразь?

Нее не по теме.
Вопрос был:

> А кто из вас архара бить будет ? Да хрен с ним с архаром, вообще дичь тяжлую ?
> НУ ЕСТЬ ТАКИЕ?!!

Молчат все.


Какбэ не все. Как-то, в начале сентября, ну когда можно и самцов и уже самок, выпустил из загона косулю с детенышем. Больше в этом загоне ничего не было. Так как ездил с малознакомой компанией, меня не поняли...Даже Гринписовцем называли... Объяснял и прививал, тэскать культур-мультур. Привилось маленько, ну да ничего, дальше больше...

ЗЫ, позапрошлые выхи лазил в поисках тетерева по пригоркам в Коянды-Тау. Тетерева так и не встретил, зато вышел на 72 м к косулям, самкам. Долго на них любовался, совершенно забыв про фотоаппарат, который лежал в нагрудном кармане. Потом долго ругался на себя, кадры получились бы просто офигенные.
  • 0

#1591
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений




> Дагал, не понял из вашего поста, вам завидно, что вы так не можете, или вам "за державу обидно" (с)?
Да не то и не то.



Ему пофиг, на его век хватит, а после него хоть потоп.


Ты за себя говри ! Искуственный ты наш.
А я за себя сам отвечу.



А ты за себя уже все сказал, и ответил.
  • 0

#1592
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
> ЗЫ, позапрошлые выхи лазил в поисках тетерева по пригоркам в Коянды-Тау. Тетерева так и не встретил,
> зато вышел на 72 м к косулям, самкам. Долго на них >любовался, совершенно забыв про фотоаппарат, >торый лежал в нагрудном кармане.
> Потом долго ругался на себя, кадры получились бы просто офигенные.

Один ходил ?

Сообщение отредактировал dagal: 15.04.2010, 16:09:49

  • 0

#1593
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
С какой целью интересуешься? :)
  • 0

#1594
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

С какой целью интересуешься? :)


Из чистого любопытства
Я не встречал того кто один ходит.

Обычно толпой едут
  • 0

#1595
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Щас по рейдеру анонс показывали об облавах на бреков по жереху на Или. Смотрите ближайшие выпуски, так закончилось.

#1596
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Онлайн бы гденить этот сюжет посмотреть...
  • 0

#1597
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
У меня туда знакомый по работе поехал браконьерить с Баканаскими :rotate: А ведь я его предупреждал,он ещё и меня звал.
  • 0

#1598
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да пусть попробует с моторки поохотиться ИМХО больше потом незахочет.Вопервых х.. попадет, она(утка) не дура на выстрел не подпустит... В прошлом году на Или усача поймали .Толпа была большая, ну там дети ,женщины.Вообщем после фото,кино и т.д торжественно выпустили в родную стихию( о чем видео имеется) И всем как-то светло было...Через пару-тройку недель опять в той-же компании и на том же месте.А там другая компашка собираются уже. Ну мы чо да как?Они -класс,усача мол хапнули.Мы ну и..? Они - а чо сожрали ,вкусный мля...Короче у нас после этого отдых как-то не очень получился...
  • 0

#1599
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

У меня туда знакомый по работе поехал браконьерить с Баканаскими

Вот если б эти рейды , да на постоянную основу, а не для показухи. :rotate: Да людей бы не подкупных.

#1600
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вот если б эти рейды , да на постоянную основу, а не для показухи. :rotate: Да людей бы не подкупных.



Да уж, я ему уже говорил,но дергаешь на сети,ну в запрет,но блин в таких количествах что мне аж жалко.

Сообщение отредактировал www.ru: 15.04.2010, 21:15:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.