Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1561
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Может, кто еще выскажется на эту тему?


Покаятся чтоли? :D
Был грешок за мной... плавал я на моторке с ружжом... года так 4ре назад... а то и больше... но инициатива была не наша а встречающего нас "егеря" :D
Правда я нифига не попал ни в кого... а вот ребята 9ть лысух взяли... ах да и лицензии небыло... "егерь" был сам как лицензия... :hi:


Да, у всех рыльца в пушку :)
Как не без этого.

А вообще какие впечетления были ?

Сообщение отредактировал dagal: 15.04.2010, 11:01:37

  • 0

#1562
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А вообще какие впечетления были ?


Да впечатления разве что интерес к чему то новому... я тогда первый раз на "охоте" был...
сейчас бы так не охотил...
  • 0

#1563
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Может, кто еще выскажется на эту тему?

Ну примерно вот так: :lol: :lol:
Покаятся чтоли? :D
Был грешок за мной... плавал я на моторке с ружжом... года так 4ре назад... а то и больше... но инициатива была не наша а встречающего нас "егеря" :)
Правда я нифига не попал ни в кого... а вот ребята 9ть лысух взяли... ах да и лицензии небыло... "егерь" был сам как лицензия... :D

Стыдно, но подписываюсь. Лет десять назад побраконьерил подобным образом. Правда тож ни во что не попал. С годами прошло :hi: .
  • 0

#1564
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Может, кто еще выскажется на эту тему?

Ну примерно вот так: :-) :lol:
Покаятся чтоли? :D
Был грешок за мной... плавал я на моторке с ружжом... года так 4ре назад... а то и больше... но инициатива была не наша а встречающего нас "егеря" :)
Правда я нифига не попал ни в кого... а вот ребята 9ть лысух взяли... ах да и лицензии небыло... "егерь" был сам как лицензия... :D

Стыдно, но подписываюсь. Лет десять назад побраконьерил подобным образом. Правда тож ни во что не попал. С годами прошло :hi: .



:D :lol:
(читать горомовым голосом)
ПОКАЙТЕСЬ БРАТЬЯ МОИ, ПУБЛИЧНО!
И БУДЕТ ВАМ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!
  • 0

#1565
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Покаятся чтоли? :D

Я не призывал каятся, всё, можете не признаваться дальше :hi:
Не без греха все. Речь не об этом, а о ситуации с близким человеком Хохла.
  • 0

#1566
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал dagal: 15.04.2010, 11:36:29

  • 0

#1567
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
тоже был глюк

Сообщение отредактировал den_boroda: 15.04.2010, 11:41:00

  • 0

#1568
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Мда... ушли во флуд ну что же, и на этом спасибо.

#1569
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Я не призывал каятся, всё, можете не признаваться дальше :D
Не без греха все. Речь не об этом, а о ситуации с близким человеком Хохла.


:D Ох тыж блин а про Хохла и его ситуацию я как то пропусти...
Вот оно тяжелое утро четверга... :)

Ну ниче зато на душе легче стало... грех такой с плеч сбросил... :hi:

А по теме Хохла так надо быть может его правельной охоте научить... может он просто не понял что кол-во дичи не означает отличную охоту?

Сообщение отредактировал KoMoL: 15.04.2010, 11:40:02

  • 0

#1570
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

А по теме Хохла так надо быть может его правельной охоте научить... может он просто не понял что кол-во дичи не означает отличную охоту?

А для этого он должен бросить сложившийся "коллектив", где ему было комфортно и найти здоровую компанию. Если человек правильный, начнет сам делать выбор и сравнивать понятия о красоте и отношениях.
Как-то так.
  • 0

#1571
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Охотник это охотник, браконьер он или нет.
Если какая либо мразь не (ЦТшник) смеет говрить тебе в лицо о том что полхо это или хорошо
то это потому что он бережет все лучшее для себя, для себя любимого.

И из тех кто наверху у них мля НЕТ нихрена правил или там книг красных.
Захотел рога архара, свиснул, ему те же самые егеря что зверя охраняют, и на вертушку посадят, и к дичи подведут и датащить помогут.

А для нас пескарей жалких вот такие правила и создают. Сцуко.
Что бы им больше досталось.

Бывало одно ё"№ного заица по 40 км вытаптываешь. А им гусей вертушкой заганяют, слов нет одни эмоции.

А кто из вас архара бить будет ? Да хрен с ним с архаром, вообще дичь тяжлую ?

НУ ЕСТЬ ТАКИЕ?!!

Сообщение отредактировал dagal: 15.04.2010, 12:01:58

  • 0

#1572
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

то это потому что он бережет все лучшее для себя, для себя любимого.

ты эту мысль имел ввиду?:

- А твой отец, что? Бай?
- Каааакой-таааакой бай?!! Мамка стааарый, папка стааарый! А бай собак камча лицо бил! Халат! Халат на мне не был! Последний собак халат имел, а я целый год без халат ходил! Конь! Конь, держал! Конь держал, конь болел, конь жалел!
- Ну хватит!!! Только и знаешь, что "себе", да "за что". Бая собакой называешь, а сам баем хочешь стать. Наберёшь батраков, будешь их нагайкой лупить.
- Нет!
- Будешь! Знаю я вашего брата. Это, брат, марксизм!

(С)
Ну, не каждый так воспитан.

зы: я щас одномоментно курю один актюбинский форум, тему про проблемы охотобщества, браконьерства и прочего. Там один хороший человек эту цытату привел - я проникся и решил ее повторить :D

Сообщение отредактировал den_boroda: 15.04.2010, 12:24:43

  • 0

#1573
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Пускай напишут хоть мильен законов, пока менталитет не поменяется (сомневаюсь) ничего не изменится. Когда человек не будет стрелять краснокнижника не потому что боится попасться а потому что нельзя тогда и настанет счастье, и можно будет говорить и цивилизованной охоте.
А пока будут показательно пороть тех кто стрельнул на одну голову больше чем марочек(реальный случай), кто на 200 метров утопал в соседние угодья(реальный случай), кто марочку не зачеркнул (реальный случай)... Порицать и говорить вот каких бракошей поймали , медаль нам давайте, а медаль поедем обмывать на Или сетки бы не забыть протрести.
ЗЫ Браконьер лучший друг инспектора, у него деньги есть (с) мое

Сообщение отредактировал Хахол: 15.04.2010, 12:33:26


#1574
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Дагал, не понял из вашего поста, вам завидно, что вы так не можете, или вам "за державу обидно" (с)?

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 15.04.2010, 12:26:37

  • 0

#1575
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

не потому что боится попасться а потому что нельзя тогда и настанет счастье, и можно будет говорить и цивилизованной охоте.

Весь прикол в том, что такой менталитет только страхом прививается. Во всем мире. Только "их" страх исторически за несколько веков чуть ли не на генном уровне закрепился, превратившись в "менталитет" у себя дома, что не мешает им отрываться у нас. Вот так. :D
  • 0

#1576
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Ну это понятно...... предлагаю как вариант заразить чумой вымрет 95 процентов :D, потом голод, потом пройдет 300-400 лет сжечь можно будет пару городов от случайной искры....а вооот потом будут и улицы убираться и внутренний порядок настанет.
ЗЫ Ни разу не видел у нас одичавшего европейца (может повезло просто), с вершины мусор в рюкзачек с собой забирали.

#1577
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Нее не по теме.
Вопрос был:

> А кто из вас архара бить будет ? Да хрен с ним с архаром, вообще дичь тяжлую ?
> НУ ЕСТЬ ТАКИЕ?!!

Молчат все.

Для den_boroda
Хахол за меня ответил.
А из тех кто правильно воспитан так их по пальцам пересчитать мона.

> Дагал, не понял из вашего поста, вам завидно, что вы так не можете, или вам "за державу обидно" (с)?
Да не то и не то.
  • 0

#1578
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Ну, на тяжелую дичь в виде кабана или косули я в этом году надеюсь попасть, а в чем смысл вопроса? Чтобы свалить ее незаконно?
  • 0

#1579
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

> Дагал, не понял из вашего поста, вам завидно, что вы так не можете, или вам "за державу обидно" (с)?
Да не то и не то.



Ему пофиг, на его век хватит, а после него хоть потоп.
  • 0

#1580
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
что-то я не заметил, чтобы dagal написАл именно про незаконный отстрел тяжелой дичи..

Сообщение отредактировал Makarov: 15.04.2010, 12:48:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.