Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#2461
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

Блин надо было лицензии брать.

 

 

лицензии мы блин совсем забыли выписать...
 

я чего то не понимаю или вы тупо браконьерили? 

 

Они просто забыли взять лицензии.

Такое бывает, когда каждый стреляет для себя и для друга который может не чего не взять, а потом когда встречаются в лодки, хватаются за голову.

Чеш мы мля наделали. 

Такие фото лучше не выкладывать тут с коментами типа, забыли лицензию.


  • 0

#2462
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Они просто забыли взять лицензии.
такое бывает? у меня когда я на охоту езжу такого ни разу не случалось. ну вот вообще никогда 

водку бывало забывал. патроны забывал. но лицензию никогда  


  • 0

#2463
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

Они просто забыли взять лицензии.
такое бывает? у меня когда я на охоту езжу такого ни разу не случалось. ну вот вообще никогда 

водку бывало забывал. патроны забывал. но лицензию никогда  

 

Тут по одной фото с комментами можно привлечь.

Я о том, что понадеялись на русский авось.

Мысль о лицензии была наверняка, но потом уже на месте не стали брать.

Меня там не было, если что.)))


  • 0

#2464
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Меня там не было, если что.)))

вопрос был скорее риторический 


  • 0

#2465
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Они просто забыли взять лицензии.
такое бывает? у меня когда я на охоту езжу такого ни разу не случалось. ну вот вообще никогда 

водку бывало забывал. патроны забывал. но лицензию никогда  

 

 

а что на охоте без водки и патронов делать? 


  • 0

#2466
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

гыгыгы какие тут собрались то праведники...небось и трезвеники....и рыбок птичек им жалко:))

 

по мне так рыбалка без лицензии не браконьерство...нарушение нашего стремного законодательства - когда все места расхапаны-расписаны и бесплатно рыбачить не дают...вы чо думаете от лицензий хоть чтото идет на благое дело??

 

я так вообще считаю что любая любительская рыбалка на одно орудие лова должна быть бесплатной. Лицензии мы обычно выписываем чтоб рыбу довезти домой без терок с инспекцией. а ту собрались и поехали...и забыли...1000тенге не проблема ваще...тем более не каждый день а раз-два в месяц.

 

браконьерство это сетки  электро динамит или когда в запрет недают отнесестится.......когда часть рыбы пропадает и губится впустую....без дела...

 

а тут вся рыба съедена закопчена скокталена роздана друзьям- вообще проблем не вижу...всем родственикам по амуру- еще и мало оказалось:))  ну не подвохи - не поймут кароче:)))  а мы всегда привозим 2 кулера рыбы и всю раздаем знакомым.

 

а рыба на то и рыба чтобы ее ловить и есть - а кто против пусть щавель жуют:))


  • -3

#2467
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

гыгыгы какие тут собрались то праведники...небось и трезвеники....и рыбок птичек им жалко)   по мне так рыбалка без лицензии не браконьерство...нарушение нашего стремного законодательства - когда все места расхапаны-расписаны и бесплатно рыбачить не дают...вы чо думаете от лицензий хоть чтото идет на благое дело??   я так вообще считаю что любая любительская рыбалка на одно орудие лова должна быть бесплатной. Лицензии мы обычно выписываем чтоб рыбу довезти домой без терок с инспекцией. а ту собрались и поехали...и забыли...1000тенге не проблема ваще...тем более не каждый день а раз-два в месяц.   браконьерство это сетки  электро динамит или когда в запрет недают отнесестится.......когда часть рыбы пропадает и губится впустую....без дела...   а тут вся рыба съедена закопчена скокталена роздана друзьям- вообще проблем не вижу...всем родственикам по амуру- еще и мало оказалось)  ну не подвохи - не поймут кароче))  а мы всегда привозим 2 кулера рыбы и всю раздаем знакомым.   а рыба на то и рыба чтобы ее ловить и есть - а кто против пусть щавель жуют)
в принципе при данном подходе можно и изнасилование оправдать - все равно ведь эту телку кто то трахает. что с нее убудет что ли 
  • 5

#2468
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

гыгыгы какие тут собрались то праведники...небось и трезвеники....и рыбок птичек им жалко :))

 

по мне так рыбалка без лицензии не браконьерство...нарушение нашего стремного законодательства - когда все места расхапаны-расписаны и бесплатно рыбачить не дают...вы чо думаете от лицензий хоть чтото идет на благое дело??

 

я так вообще считаю что любая любительская рыбалка на одно орудие лова должна быть бесплатной. Лицензии мы обычно выписываем чтоб рыбу довезти домой без терок с инспекцией. а ту собрались и поехали...и забыли...1000тенге не проблема ваще...тем более не каждый день а раз-два в месяц.

 

браконьерство это сетки  электро динамит или когда в запрет недают отнесестится.......когда часть рыбы пропадает и губится впустую....без дела...

 

а тут вся рыба съедена закопчена скокталена роздана друзьям- вообще проблем не вижу...всем родственикам по амуру- еще и мало оказалось :))  ну не подвохи - не поймут кароче :)))  а мы всегда привозим 2 кулера рыбы и всю раздаем знакомым.

 

а рыба на то и рыба чтобы ее ловить и есть - а кто против пусть щавель жуют :)

:idea: Процесс процессом, а рыпки копченой потом охото погрызть)))) А так чтоб на природе водки попить да шулюм с ухой просто, чет не канает , домой тож надо че привезти. Они ж не мешок лопушат настреляли а в полне себе крупной рыбы. А насчет лицензии, че то я сомневаюсь что тут все праведники :faceoff:


  • 0

#2469
Sako

Sako
  • Гость
  • 9 сообщений

а ДЕЛЬТА рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за 2 дня 16 амуров на 3х...поставил личный рекорд в 7 амуров за раз :))

сом еще не пошел...

жерех прет бешено

сазана валом....3-6кг....

 

attachicon.gif2014-04-07 12.38.53.jpg

Все маточное поголовье поубиваете! Оставьте своим детям и внукам!


  • 0

#2470
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Процесс процессом, а рыпки копченой потом охото погрызть)))) А так чтоб на природе водки попить да шулюм с ухой просто, чет не канает , домой тож надо че привезти. Они ж не мешок лопушат настреляли а в полне себе крупной рыбы. А насчет лицензии, че то я сомневаюсь что тут все праведники
ворон ворону глаз не выклюет (с) знаем. ога
  • 0

#2471
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Процесс процессом, а рыпки копченой потом охото погрызть)))) А так чтоб на природе водки попить да шулюм с ухой просто, чет не канает , домой тож надо че привезти. Они ж не мешок лопушат настреляли а в полне себе крупной рыбы. А насчет лицензии, че то я сомневаюсь что тут все праведники
ворон ворону глаз не выклюет (с) знаем. ога

 

Эт знакомый у меня есть ездит уток стреляет, а потом их не ест(((( Вы случаем не из той же оперы??? Неводами когда черпают все подряд, это нормально, а человек перед запретом оторвался немного.....Если так, то вам по грибы да по ягоды.... Имхо.


Сообщение отредактировал Стас88: 10.04.2014, 13:38:49

  • 0

#2472
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Эт знакомый у меня есть ездит уток стреляет, а потом их не ест(((( Вы случаем не из той же оперы???
отчего же?  и стреляю и ем. только я больше по копыту. 
еводами когда черпают все подряд, это нормально, а человек перед запретом оторвался немного....

 

вот завтра пятница думаю, набухаюсь, поезжу по городу за рулем, может изнасилую кого нибуь. желательно малолетнюю. лет 16-ти

 

Если так, то вам по грибы да по ягоды.... Имхо.  

 

я силос не ем. только мясо, только хардкор


  • 0

#2473
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

А причем тут лицензии - сроки соблюдены, запрета нет...а без лицензии рыбачить можно.

так что завидуйте - молча:))


  • 0

#2474
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Эт знакомый у меня есть ездит уток стреляет, а потом их не ест(((( Вы случаем не из той же оперы???
отчего же?  и стреляю и ем. только я больше по копыту. 
еводами когда черпают все подряд, это нормально, а человек перед запретом оторвался немного....

 

вот завтра пятница думаю, набухаюсь, поезжу по городу за рулем, может изнасилую кого нибуь. желательно малолетнюю. лет 16-ти

 

Если так, то вам по грибы да по ягоды.... Имхо.  

 

я силос не ем. только мясо, только хардкор

А пафоса то ................................. :faceoff:


  • 0

#2475
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

.а без лицензии рыбачить можно.
на незакрепленных территориях до 5 кг.

впрочем можно уточнить в природоохранной прокуратуре 


  • 0

#2476
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А пафоса то .................................
причем здесь пафос? нельзя рыбалить без лицензии? нельзя. все остальное это риторика из области приобретения альтернативной сексуальной ориентации после полового акта с мужчиной на полшышечки 
  • 1

#2477
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 нельзя рыбалить без лицензии? нельзя. 

 

в состоянии афекта можно!!!!!!!


  • 0

#2478
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в состоянии афекта можно!!!!!!!
может имеет смысл уточнить в прокуратуре?  
  • 0

#2479
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Просто читаю вот бракаши на лодке с сетями сплавлялись мешками ловят...... Вплавь за ними наказать забрать сети!!!!! Ни разу не видел такого. Или стать добровольцами дружинниками останавливать всех подряд, получать за это люлей... Тоже смелых не видел. Че на человека ополчились то???? Поэтому я думаю лучше не пи..еть а делать тогда, если умные все такие!!!! Твистер братец, все гуд  ;)


  • 0

#2480
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто читаю вот бракаши на лодке с сетями сплавлялись мешками ловят......
так я не понял, надо ли запрос отправлять в прокуратуру раз уж у нас получилось разное толкование законов?  
Вплавь за ними наказать забрать сети!!!!! Ни разу не видел такого. Или стать добровольцами дружинниками останавливать всех подряд, получать за это люлей... Тоже смелых не видел. Че на человека ополчились то???? Поэтому я думаю лучше не пи..еть а делать тогда, если умные все такие!!!!

 

несколько лет назад, когда меня достал беспредел на дорогах творимый людьми в погонах, я ушел на год в нур-отан, где ловил и чморил таких. вплоть до увольнения. заметьте совершенно бесплатно. так что не надо говорить не зная человека


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.