Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#101
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
алия, конечно можно! некоторые у кого пуз большой вообще ходить не могут без него! он же поддерживает!
  • 0

#102
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне так нравится в нём:-)) нужно ведь от него отдыхать? когда снимать?кажые три часа?
  • 0

#103
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

мне так нравится в нём:-)) нужно ведь от него отдыхать? когда снимать?кажые три часа?

зачем?
если удобно - носи. люди внем по 8 часов на работе сидят.
  • 0

#104
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я пока работала то таскала с 8 утра до 7 вечера! а сейчас дома одеваю если ходить нада.
  • 0

#105
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
так какие бандажи лучше? имеет ли смысл брать дородовый и отдельно после? или 2 в 1? запуталась
  • 0

#106
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
сходила купила гердовский, больше никаких не было. идет до-и-послеродовой. сижу, как та обезьяна с очками, не знаю как его натянуть лучше. буду эксперементировать :dandy:)
  • 0

#107
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

сходила купила гердовский, больше никаких не было. идет до-и-послеродовой. сижу, как та обезьяна с очками, не знаю как его натянуть лучше. буду эксперементировать :))

:dandy:
я так же помню крутила свой - не знала каким боком его натянуть
в итоге так и бросила - неудобный он был какой то
а вот что сразу послеродовой не купила ой как жалею. мужа не могу отправить - надо самой бы выбрать. Так и хожу гордо со своим послеродовым курдючком :-) Два дня по старинке простынью перетяниваемя, надо признать, результат есть. Но хотелось бы конечно бандаж)))
  • 0

#108
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
А я вовремя работы и за рулем не могла сидеть в бандаже! Вот только когда ходишь или по дому работаешь, он на самом деле необходим!!!

Правда забросила я его… забываю, вчера заметила, как сильно мы выросли…

Кстати, мне сказали, что заранее не покупают послеродовые бандажи или корсеты, так как размер таза меняется.

А после родов желательно просто простыней перетянуться, и кожа дышит и доступно, можно две веревочки к концам пришить!

#109
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Только что обнаружила, что мой бандаж также как послеродовой можно использовать (у меня тоже Герда). Только я переживаю, что он мне после родов большой будет, и не утянет живот. На сколько сантиметров окружность живота сразу после родов меняется?
  • 0

#110
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Хай, у меня там все на резинках.. можно утянуть на очень много.. а вот растянуть уже неззя больше... поэтому не ношу сейчас - не налазиет))
  • 0

#111
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, я вроде по размеру покупала, но все равно даже сейчас могу одеть, при этом застегнув почти на максимум.
  • 0

#112
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, я вроде по размеру покупала, но все равно даже сейчас могу одеть, при этом застегнув почти на максимум.

аа.. а я то покупала на 20 недельке.. там то пуз совсем был маленький по сравнению с сегодняшним.. у меня под пузом было 90 и пуз сам 90 гдето.. а сейчас под пузом 105, а пуз сам 110..
там всетаки размеры есть...
  • 0

#113
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Хм.. Покупала бандаж белорусский, а на нем написано что сделано в Турции. Зато я поняла как его после родов то использовать, что просто другой стороной носить. Хотя я думаю что прикуплю послеродовой бандаж-трусики, он будет лучше потом утягивать.
  • 0

#114
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
на пятый день использования бандажа, дошло, как правильно его одевать, :laugh: еще и в туалет можно сходить, не снимая (сорри, а подробности). существенно облегчает нагрузку на спину, да и написано, что предотвращает появлению растяжек.
  • 0

#115
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

Хотя я думаю что прикуплю послеродовой бандаж-трусики, он будет лучше потом утягивать.

Трудно же на горшок ходить с таким бандажом.

#116
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Хотя я думаю что прикуплю послеродовой бандаж-трусики, он будет лучше потом утягивать.

Трудно же на горшок ходить с таким бандажом.



После родов всё равно дома сидеть, а там это неважно =))
  • 0

#117
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
девочки, лучше брать до и после - родовой 2 в 1, или все таки отдельно.. видела в аптеке который до беременности носится широкой частью на спине, а после на животе. Удобно в таком? Мне кажется тоже пора скоро бандаж одевать, уже 23 неделя скоро начнется. Спина начинает ныть если долго хожу, :smoke:
  • 0

#118
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Акико,лучше брать 1 в 1,а потом купишь отдельно дородовой

ой извиняюсь послеродовой
  • 0

#119
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девочки, лучше брать до и после - родовой 2 в 1, или все таки отдельно.. видела в аптеке который до беременности носится широкой частью на спине, а после на животе. Удобно в таком? Мне кажется тоже пора скоро бандаж одевать, уже 23 неделя скоро начнется. Спина начинает ныть если долго хожу, :smoke:


у меня такой и есть.. на пуз уже не налазиет, потом надо будет в РД резинки перетянуть и живот стягивать.. мне такой пояс очень удобен был! я с 20 недели носила до 30 практически каждый день с 8 до 19.. а потом дома уже перестала надевать..
  • 0

#120
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а с какого срока нельзя уже одевать?с 36 недели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.