Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#21
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Скажите, пожалуйста, где в Алмате купить хороший бандаж и какой лучше взять? Спасибо.

Забыла добавить: предродовой.

Сообщение отредактировал Lyazzatka: 07.09.2007, 10:50:54

  • 0

#22
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я купила бандаж 2 в 1 (турецкий) понравился с эстетической и с практичной стороны. Брала в силквее на арбате на втором этаже в бутике для бременных за 3600 тг.


Silk
бандаж же надо одевать в горизонтальном положении и снимать так же, разве нет? и не ляжешь никуда, если только не на стол в рабочем кабинете :lol:
  • 0

#23
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я тоже брала турецкий, телесного цвета, оч. понравился, а в сочетании с колготками противоварикозными ваще супер..... Целый день могла проходить и ни че :lol:
  • 0

#24
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я купила бандаж 2 в 1 (турецкий) понравился с эстетической и с практичной стороны. Брала в силквее на арбате на втором этаже в бутике для бременных за 3600 тг.

у меня такой же, турецкий 2 в 1.
Брала на Зеленом базаре по 3000 тг.
При первой беременности пользовалась таким же, очень удобно и до родов и после.
  • 0

#25
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У меня бандаж пояс, до и после родовой Gabriello, американский. Очень удобный. В3яла в аптеке на Фурманова Гоголя а 7500 тг
  • 0

#26
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
я покупала наш казахстанский, по совету подруг. сейчас сижу на работе целый день, очень удобно. :laugh:
  • 0

#27
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
У меня тоже турецкий телесного цвета - там еще бока утягиваются, и на пояснице такие вертикальные две вставки для поддержания спинки, и на крестце самом получается подушечка такая, чтобы не сильно давило на поясницу. Очень удобный - два в одном - и пред и послеродовой.

Стоит 3000 в аптеке, брали во 2-ой на Ауезова. Правда у них размеры есть не всегда, лучше сначла звоните. Телефон правда подсказать не могу - не помню точно...
  • 0

#28
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, а можно дилетантский вопрос? А для чего бандаж вообще нужен? Послеродовой понятно. а вот до? Нагрузку со спины снимает? А что еще? Объясните плз.
  • 0

#29
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
бандаж носят по предписанию врача. Срок с которого надо носить тоже врач говорит.
мне бандаж прописали для профилактики тазового предлежания и для того чтоб живот раньше времени не опустился.
а еще для чего нужен бандаж можно прочитать здесь
  • 0

#30
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девушки, спаибо за наводки! :-)
  • 0

#31
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

бандаж носят по предписанию врача.

пасиб ;)
  • 0

#32
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я бандаж носила и до и после. Когда живот стал большим, было ощущение что он вниз тянет, бандаж поддерживал животик. А после родов, для утяжки животика.
Был бежевый бандаж-трусы, комфортный очень. Типа больших высоких трусов до талии, а под животиком проходит эластичный пояс поддерживающий матку.
И бандаж-пояс черный на липучке, его надевала лежа под животик, а потом его же и после родов на животик, утягивая,

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.09.2007, 11:29:04

  • 0

#33
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тоже турецкий себе купила... пока не пользуюсь, но на всякий случай.
Рада что тут его хвалят, потом станет невмоготу, начну его носить, и проверю заодно :-)
  • 0

#34
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я читала, что есть также бандажи шортиками, ну то есть как обычный бандаж но внизу не трусы а шорты. Вот ищу такой на зиму,чтоб утеплиться. Не видел ли кто нибудь такой? И где?
  • 0

#35
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, а с какой недели вы начали носить бандаж? И еще, какой размер нужно подобрать - тот, который носили до беременности?
  • 0

#36
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Gerra обычно врач на каждом осмотре тебя же замеряет, вот тогда уточни у нее какого размера тебе нужен бандаж. подскажет не ошибется :)
  • 0

#37
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я читала, что есть также бандажи шортиками, ну то есть как обычный бандаж но внизу не трусы а шорты. Вот ищу такой на зиму,чтоб утеплиться. Не видел ли кто нибудь такой? И где?

вообще то, у обычного бандажа внизу нет ни трусов, ни шорт, по той причине, что он ввиде пояса сделан ;-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.09.2007, 01:43:55

  • 0

#38
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Gerra обычно врач на каждом осмотре тебя же замеряет, вот тогда уточни у нее какого размера тебе нужен бандаж. подскажет не ошибется :D

ААА!!! а меня не замеряет. или это когда уже пуз заметен станет?
  • 0

#39
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
скажите плиз где можно приобрести такой бандаж трусиками с полоской который поддерживает животик??? в аптеках на фурманова и ауэзова нет нет, мож кто видел в адеме или на базарчике, дайти плиз координаты.
спасибо.


Gerra обычно врач на каждом осмотре тебя же замеряет, вот тогда уточни у нее какого размера тебе нужен бандаж. подскажет не ошибется :D

ААА!!! а меня не замеряет. или это когда уже пуз заметен станет?

нас начили замерять с 20 недельки...
  • 0

#40
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Есть бандажи в Совминовской больнице (отдел в подвале) - на Шевченко- Аблай хана, и еще покупали на Байзакова-Комсомольская в Сити-центре в аптеке.
если найду свой бандаж, скину в купи-продай, одам бесплатно, трусы-бандаж размер ?1, все равно носила на плавки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.