Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#41
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
как нам объясняли т.н. трусики-бандаж это так для развлечения, если назначают ношения бандажа, то нужен нормальный пояс.
  • 0

#42
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

У меня бандаж пояс, до и после родовой Gabriello, американский. Очень удобный. В3яла в аптеке на Фурманова Гоголя а 7500 тг


O! У меня тоже такой же... лежит без дела ))))) никому не нужен? ))) очень хороший... самый лучший.. эти все турецкие и белорусские жесть... турецкий грубый по сравнению с американским, а держит - хуже. А наши так вообще - страх, не эстетичные. Самый лучший это Gabriello из того что продают здесь. В Алматы. Удобный, комфортный, отлично поддерживает, такой приятный и очень эстетичный, я его даже поверх одевала - вот так.
  • 0

#43
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У меня тоже был Gabriello, оч помогал и в самом деле показался понадежнее других моделей, какие видела в продаже. Только я его покупала прямо на фирме за 5 тыс, а во 2-й аптеке он же продавался за 7500.
Еще на той же фирме покупала колготы для беременных с антиварикозным эффектом, тоже выручили они меня здорово.
  • 0

#44
ludok

ludok
  • Гость
  • 6 сообщений
Извените а можно адресок фирмы плизз :smoke:
  • 0

#45
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Gerra обычно врач на каждом осмотре тебя же замеряет, вот тогда уточни у нее какого размера тебе нужен бандаж. подскажет не ошибется :smoke:

ААА!!! а меня не замеряет. или это когда уже пуз заметен станет?


меня замерять начала с 16 недели, когда уже животик заметен был. замеряет талию и расстояние от пупка до лобковой зоны.


девушки а вы бандаж на голое тело одеваете или на что нибудь? он не сьедет если снизу что нибудь одеть? а то у меня уже раздражение от него. надоело уже чесаться :)
  • 0

#46
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Моя гиня на прошлом приеме сказала, что уже надо начать носить бандаж. На тот момент узи еще не делала, а по предыдущему узи ставили поперечное предлежание. Так вот, оказывается, бандаж нельзя носить при тазовом и поперечном предлежании. Дура, блин! :smoke: Но слава богу, оказалось, что сейчас уже головкой вниз лежим...
  • 0

#47
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Gerra а говорят малыш еще ляжет правильно ближе к сроку, хотя мне бандаж прописали именно для профилактики, точнее от тазового предлежания
млин фиг поймешь
  • 0

#48
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну правильно, он и ляжет ближе к сроку, если не носить бандаж. Если у тебя сейчас головное, то правильно прописали.
  • 0

#49
Gella

Gella
  • Частый гость
  • 57 сообщений
носила наш казахстанский, продали в женской консультации, где я стояла на учете за 1500 тенге. Врач сама мне подобрала размер, показала как правильно носить. Мне кажется, мне он оч. помог (носила постоянно на улицу где-то с 5-6 мес), помимо правильного прилежания ляльки, не одного порыва на животе. Все материалы натуральные.
Послеродовой свекровь купила какой-то навороченный, за 6000 тенге, но стянул хорошо меня, месяц поносила, живот приличненько ушел.
  • 0

#50
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я купила бандаж на сроке где-то около 20 недель (до этого живота практически не было). Покупала во второй аптеке, там мне порекомендовали модель (поясом) и подобрали размер.
Постоянно стала носить недель с 22-23-х.
Сначала носила на голое тело (ну с бельем конечно) это пока жарко было, а теперь ношу поверх колготок. Гораздо приятнее, рекомендую :smoke:


Кстати, моя врач продолжает говорит, что бандаж мне необязательно, т.к. живот небольшой, но мне без него неуютно как-то даже. Привыкла
  • 0

#51
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а меня сегодня меряли первый раз))) Довольная:)
  • 0

#52
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Извените а можно адресок фирмы плизз :)

Только детке моей уже 1г 4 мес, поэтому бандаж и колготы я покупала у них где-то полтора года назад.
ТОО "Сигма-МТ", тел 226 04 31, 226 04 32, ул Щепеткова 113Б (это в 8 микр-не)
Они говорили, что 2-я аптека у них же и закупает бандажики
  • 0

#53
ludok

ludok
  • Гость
  • 6 сообщений
Спосибо Коломбина :-/
  • 0

#54
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Купила бандаж местного пошива. На третий день носки начались колики внизу живота :rolleyes: Как сняла так сразу все нормализовалось. Сейчас хожу без бандажа... Что делать не знаю, неужели бандаж некачественный? :laugh:
  • 0

#55
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

девушки а вы бандаж на голое тело одеваете или на что нибудь? он не сьедет если снизу что нибудь одеть? а то у меня уже раздражение от него. надоело уже чесаться :rolleyes:

конечно будет чесаться в том месте, где липучка :laugh: надо трусики такие, чтобы на пузо можно было натянуть. т.е. чтобы бандаж сверху них был.
  • 0

#56
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
[quote]
конечно будет чесаться в том месте, где липучка надо трусики такие, чтобы на пузо можно было натянуть. т.е. чтобы бандаж сверху них был
[quote]

Только тут другое неудобство появляется, когда в туалет идешь бандаж снимать приходиться, а одевать потом его только лежа нужно, у меня это проблемкой стало, поскольку на работе диванчиков нет, прилечь особо некуда, вот и выкручиваюсь как могу. НО всё-таки мне с бандажом гораздо легче, и ходить легче, и спину не так тянет, и вообще удобная штука...

Сообщение отредактировал Marmilashka: 15.10.2007, 19:42:35

  • 0

#57
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


девушки а вы бандаж на голое тело одеваете или на что нибудь? он не сьедет если снизу что нибудь одеть? а то у меня уже раздражение от него. надоело уже чесаться ;)

конечно будет чесаться в том месте, где липучка :) надо трусики такие, чтобы на пузо можно было натянуть. т.е. чтобы бандаж сверху них был.


а у меня не где липучка, а где поясничка раздражение :)
млин а мне неудобно в таких трусиках... тем более каждый раз снимать бандаж когда в туалет идти неудобно. Одеваю на майку, вроде держится неплохо. Думаю перестать носить, а то не могу уже :)
  • 0

#58
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите, как правильно одевать бандаж (пояс). Я слышала, что это нужно делать лёжа, но сама как то стоя справляюсь...

Сообщение отредактировал Шоколад: 16.10.2007, 17:49:28

  • 0

#59
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Только тут другое неудобство появляется, когда в туалет идешь бандаж снимать приходиться, а одевать потом его только лежа нужно, у меня это проблемкой стало, поскольку на работе диванчиков нет, прилечь особо некуда, вот и выкручиваюсь как могу. НО всё-таки мне с бандажом гораздо легче, и ходить легче, и спину не так тянет, и вообще удобная штука...

странно, почему все пишут, что когда идут в туалет, надо снимать бандаж :) У меня как-то с ним получается ходить. Не могу представить себя лежа в туалете (на работе) ;)
  • 0

#60
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
это если трусики под бандажем - надо снимать, а иначе как?
это я про такие трусики которые живот закрывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.