Перейти к содержимому

Фотография

Флеболог в АлматыСпец по избавлению от капилярных сеточек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#21
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
To madiko:

Вам прямая дорога в Институт хирургии имени Сызганова (тел. 792284, 795909), на консультацию к сосудистому хирургу, и видимо, чем скорее, тем лучше.

P.S. "Операцию можно только рожавшим" - по-моему, полный бред.
  • 0

#22
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
спасибо за ответ!
а то у меня кажется хочет быть варикоз...
в некоторых местах видны вены.:-(
  • 0

#23
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А какие анализы нужно сдавать?
  • 0

#24
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У меня тоже варикоз, присоединяюсь ко всему выше изложенному по поводу Корабельникова, хочу добавить: о том , что бинты элластичные нужно черт знает сколько носить он сообщает только после того, как все уже сделано :smoke: , я все лето мучалась.
Варикозная болезнь не лечится, но неплохо поддается профилактике на нач стадии. Специалистом к которому я сейчас хожу оч довольна, телефон к сожалению не помню, дома помотрю и завтра выложу.
  • 0

#25
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Млин, Lina это я, сори
  • 0

#26
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Lina

ждем завтра телефона и координаты дохтура :smoke: А кто знает - делают у нас .... ну я по телеку видела типа узи на ногах, смотрят сосуды на предмет тромбов и варикоза? И где?
  • 0

#27
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Lina

ждем завтра телефона и координаты дохтура :smoke: А кто знает - делают у нас .... ну я по телеку видела типа узи на ногах, смотрят сосуды на предмет тромбов и варикоза? И где?

Узи сосудов есть в институте по Мира чуть выше Маметова. Серое здание с восточной стороны. Цены и месторасположение кабинета в регистратуре.
  • 0

#28
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Всем привет! У меня проблема с ногами...
Мне 20 лет и я уже имею варикоз. Это ужасно. Началось с 14 лет. Я думала варикоз бывает у рожавших и у толстых, но я не отношусь.... и вот у меня на правой ноге варикоз (уже червячки и даже уже появилась язва и все время появляется сыпь). Я не ношу юбки и все короткое. У появился комплекс, особенно на пляжах. Не хожу на плавание и тд.
Самое страшное это судороги и боли. Я все время пью эскузан и аскуратин, и использую гели. Бесполезно! В принципе нужно делать операцию, но врачи разрешают только рожавшем. Уже 6 лет по больницам шатаюсь. Недавно переехали сюда в Алмату (жила в Семске), может здесь есть, что-то новое или хотя бы дайте номер хорошего специалиста, который об смотрел меня. Я не знаю, что делать. :smoke: :lol:
Заранее всем спасибо!

Лечение должно быть комплексным.
Типичные поцедуры к примеру в 12 гор. больнице в отделениии сосудистой хирургии.
Противовоспалительные (антибиотики)
Витамины
Капильницы
Снижение вязкости крови (уколы гипарин)
Барокамера
мази и бинтование.
Как профилактика помагает многим.
Тебе надо провериться еще на опущение внутренних органов (говоря простым языком).
  • 0

#29
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений
Кто будет обследоваться в 12 гор больнице и ее платном консультационном центре, не попадите на зав отделения. Такая габаритная тетя. Ее квалификация оставляет желать лучшего.
Обследуйтесь в нескольких независимых местах. Начинайте лучше с НИИ сосудистой херургии Мира чуть выше Маметова.
Не соглашайтесь на операции, если диагноз и необходимость в ней не подтверждены другими источниками.
  • 0

#30
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
kostaHd

спасибо за адрес :-/
  • 0

#31
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Добавлю телефон, может кому пригодиться НИИ сосудистой хирургии 79 95 22. Узи сосудов каждый день кроме сб/воскр с 8-30, записи нет, живая очередь. На днях поеду потом расскажу что да как :-/
  • 0

#32
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня вопрос. Варикоза у меня нет. Но на личике появилась такая красная звездочка. Говорят сосуды близко расположенны. Как бы мне и где удалить эту звездочку на щеке.....а то говорят она расползется по всему лицу. Меня ка кто не прильщает такое будущее. Лицо станет красным как свекла :-/ Может есть такие врачи которые удаляют или лечат такие объекты на личике?
  • 0

#33
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
ой и у меня на лице есть пара звездочек....идти просто в косметический салон не отважусь, поскольку этим должен заниматься специалист с мед. образованием.
спасибо за советы)))
  • 0

#34
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А подскажите клинику где есть герундотерапия?
  • 0

#35
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А подскажите клинику где есть герундотерапия?


Может гирудотерапию?
лечение пиявками
  • 0

#36
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Спасибо большое за координаты флебологов
После травмы врачи обещали, что за пол года восстановлюсь.
Уже четыре года проблемы с сосудами. Левая нога постоянно отекшая, сводит судоргой и вены повылазили. Так обидно, не могу носить юбки. Мази, таблетки и прочая лабуда - что мертвому припарка.
  • 0

#37
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
не на правах рекламы просто подвернулось случайно, авось кому поможет

Christian Dior. Jambe Svelte для ног - это быстровпитывающийся, ультрасвежий гель снимает отёчность, придаёт энергию, лёгкость и хорошее самочувствие ногам. Уникальная концентрация геля обеспечивает мгновенный и долгоустойчивый эффект, формирует силуэт коленей, день за днем укрепляет ноги и делает их более красивыми. Вы можете использовать его по мере необходимости в любое время, можно наносить даже на колготки!

Givenchy. Leg shaper Firming relaxing shaping gel - средство, создающее интенсивное ощущение свежести; гель облегчает, сокращает прилив крови (противоотечное действие), мгновенно и надолго успокаивает ноги (мята, экстракт шлемника и производное лакрицы); гель влияет на профиль ног и улучшает их силуэт, благоприятствует дренажу и удалению отходов, уменьшает задержку воды и регулированию микроциркуляции крови; гель уплотняет и повышает упругость кожи; увлажняет эпидермис и мягко разглаживает его.

Clarins. Lait jambes lourdes. Освежающее молочко улучшает циркуляцию крови в ногах и моментально снимает ощущение тяжести. Легкость и косфорт сразу после применения.

YSL Мусс для снятия усталости ног - уникальное средство не имеющее аналогов. Приложив к ногам Вы ощущите освежающий эффект молодого снега. Легкое ледяное покалывание - успокоит кожу и снимет усталость, специальные добавки окажут тонизирующее действие на стенки сосудов и предупредят варикозное расширение вен, и конечно увлажнят.
  • 0

#38
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
сейчас готовим наш фотоальбом и у кого есть сосудистые звездочки на лице, желательно достаточно жирные и видные, удалю бесплатно методом воздействия импульсного света (фотоудаление) - могу принять двух пациентов. О себе врач-реаниматолог, 6 лет стажа, моя научнаЯ работа лазеры в медицине, ассистент кафедры медицинского института, частная практика фотокосметология в салоне красоты.
Желающим звонить по т 96 99 54
  • 0

#39
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
В 2003 вылезли кое-где вены на ногах, в Сызганова сделала допплер, после этого врач-флеболог сделал склеропластику... (Предупредил правда о бинтах, правда я не думала, что так долго и так ужасно будет... Месяцы джинсов и брюк).

Сейчас ситуация другая - вместо вен у меня ниже коленки такое сиреневое пятно как после ушиба, мази и т.д. не помогают, думала пойти в лазерный центр... Просто страшно, я уже со склеропластикой наэксперементровала...
  • 0

#40
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Требуется помощь в поисках компетентного флеболога.
У мой мамы варикоз + образовалась язва. Были в Сызганова, сделали УЗИ, консультация у врача. Назначили вазапростан. Когда позвонила в дневной стационар, что бы там прокапать этот препарат, так там на уши встали.
Типа кто назначил это лекарство больной диабетом, с язвенным гастритом - для диабетчиков этот препарат противопоказан, а при язвенном гастрите возможно открытие внутреннего кровотечения. Потребовали от меня расписку.
Сейчас в поисках других врачей, может кто за это время сталкивался с подобной проблемой и успешно её решил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.